Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Мероприятия | все регионы | все предметы | все типы | все классы

Неделя: 09-15 января 2017 г. предыдущая неделя следующая неделя многопредметные однопредметные Всероссийская олимпиада школьников Перечень все с событиями на неделе в месяце в квартале Подробнее об этой странице
Название
Оценка пользователей 
Оценка пользователей складывается из оценок, которые авторизованные пользователи проставили мероприятиям.
  Индекс популярности 
Рейтинг считается из количества заходов пользователей на страницы, связанные с соответствующим мероприятием.
1.Образовательные программы в центре «Сириус» по математике, физике, биологии, химии и литературе 7-11 | предметов: 6
БиологияИнформатикаЛитератураМатематикаФизикаХимия
n/a 14.99
2.Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту!» 7-11 | Экономика n/a 13.6
3.Летняя компьютерная школа 6-10 | Информатика n/a 13.28
4.Научно-образовательные школы МГУ 3-11 | предметов: 9
Английский языкАстрономияБиологияИнформатикаМатематикаРобототехникаТехнологияФизикаХимия
n/a 13.25
5.Всероссийский турнир юных физиков 9-11 | Физика n/a 13.13
6.Международная олимпиада по информатике 11 | Информатика n/a 13.09
7.Международная математическая олимпиада 11 | Математика n/a 12.82
8.Международная физическая олимпиада 10-11 | Физика n/a 12.82
9.Выездные школы «GoTo Camp» 8-11 | предметов: 4
ИнформатикаМатематикаРобототехникаФизика
n/a 12.81
10.Школы Малого мехмата 4-10 | Математика n/a 12.71
11.Выездные математические школы «2х2» 1-7 | Математика n/a 12.66
12.Международная географическая олимпиада 11 | География n/a 12.6
13.Международная химическая олимпиада 11 | Химия n/a 12.59
14.Детский образовательный многопрофильный лагерь «Формула Единства» 5-11 | предметов: 5
АстрономияИнформатикаИскусствоМатематикаФизика
n/a 12.5
15.Умный лагерь 1-11 | предметов: 6
Английский языкБиологияИнформатикаЛитератураМатематикаРусский язык
n/a 12.38
16.Олимпиадные школы МФТИ 7-10 | предметов: 6
БиологияИнформатикаЛингвистикаМатематикаФизикаХимия
n/a 12.36
17.Всероссийский профильный лагерь «Дерзание» 5-10 | предметов: 13
АстрономияБиологияГеографияИсторияЛингвистикаМатематикаОбществознаниеПравоПсихологияРобототехникаФизикаХимияЭкономика
n/a 12.3
18.Международная биологическая олимпиада 11 | Биология n/a 12.04
19.Выездные школы по социально-гуманитарным наукам 7-11 | предметов: 5
Английский языкИсторияОбществознаниеПравоЭкономика
n/a 11.98
20.Выездная школа «Комбинаторика и алгоритмы» 9-11 | предметов: 2
ИнформатикаМатематика
n/a 11.84
21.Экономическая школа «I Love Economics» 8-10 | Экономика n/a 11.76
22.Математический лагерь Слон 7-11 | предметов: 3
ИнформатикаМатематикаФизика
n/a 11.71
23.Международная олимпиада по лингвистике 8-11 | Лингвистика n/a 11.67
24.Кировская летняя многопредметная школа 6-10 | предметов: 4
БиологияМатематикаФизикаХимия
n/a 11.63
25.Санкт-Петербургская летняя физическая школа 7-10 | Физика n/a 11.48
26.Летняя школа «Современная математика» 10-11 | Математика n/a 11.47
27.Школа олимпиадной подготовки в Университете Иннополис 7-10 | предметов: 2
ИнформатикаМатематика
n/a 11.28
28.Летняя математическая школа «Kostroma Open» 5-11 | Математика n/a 11.09
29.Летняя биологическая интернет-олимпиада 7-11 | Биология n/a 11.08
30.Турнир математических боев им. А.П. Савина 6-9 | Математика n/a 10.91
31.Летняя лингвистическая школа 8-10 | Лингвистика n/a 10.9
32.Международный турнир юных физиков (IYPT) 9-11 | Физика n/a 10.88
33.Летняя школа точных наук 7-10 | предметов: 4
ИнформатикаМатематикаРобототехникаФизика
n/a 10.86
34.Летняя многопрофильная школа «Альтернатива» 7-10 | предметов: 7
БиологияИнформатикаМатематикаПравоФизикаХимияЭкономика
n/a 10.78
35.Международная олимпиада по наукам о Земле 10-11 | предметов: 2
АстрономияГеография
n/a 10.74
36.Летняя Экологическая школа 5-10 | предметов: 3
БиологияМатематикаФизика
n/a 10.7
37.Летняя школа «Спектр» 8-10 | Математика n/a 10.66
38.Детская летняя математическая школа «Дилемма» 3-7 | Математика n/a 10.61
39.Южный математический турнир 7-11 | Математика n/a 10.6
40.Всероссийская робототехническая олимпиада 1-11 | предметов: 4
ИнформатикаМатематикаРобототехникаФизика
n/a 10.55
41.Всероссийская смена «Юный математик» 7-11 | Математика n/a 10.47
42.Летняя многопрофильная школа при МЦНМО 8-10 | предметов: 7
БиологияИнформатикаИсторияМатематикаФизикаХимияЭкономика
n/a 10.46
43.Летняя астрономическая школа 7-10 | Астрономия n/a 10.32
44.Загородная IT-школа 1-10 | Информатика n/a 10.3
45.Лагерь юношеской математической школы 7-10 | Математика n/a 10.3
46.Летняя школа по компьютерным наукам НИУ ВШЭ 8-10 | Информатика n/a 10.25
47.Всероссийский летний робототехнический лагерь 4-11 | Робототехника n/a 10.2
48.Летняя конференция международного математического Турнира Городов 9-10 | Математика n/a 10.17
49.Выездная инженерно-физическая школа РЫСЬ 7-11 | Физика n/a 10.12
50.Летняя историко-филологическая школа для старшеклассников НИУ ВШЭ 8-10 | предметов: 3
ИсторияЛитератураРусский язык
n/a 10.06
Мероприятий на странице
Показать

Фильтр мероприятий

  • Регион все регионы
  • Предмет все предметы
  • Класс все классы
  • Тип все типы