Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Мероприятия | все регионы | все предметы | все типы | все классы

Неделя: 17-23 апреля 2017 г. предыдущая неделя следующая неделя многопредметные однопредметные Всероссийская олимпиада школьников Перечень все с событиями на неделе в месяце в квартале Подробнее об этой странице
Название
Оценка пользователей 
Оценка пользователей складывается из оценок, которые авторизованные пользователи проставили мероприятиям.
  Индекс популярности 
Рейтинг считается из количества заходов пользователей на страницы, связанные с соответствующим мероприятием.
1.Открытые российские интернет-олимпиады для школьников 1-9 | предметов: 5
английский языкматематиканемецкий языкрусский языкфизика
4.29 15.77
2.Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 1-11 | предметов: 7
биологиягеографияИЗОискусствоисториялитератураобществознание
4.8 15.48
3.Образовательные программы в центре «Сириус» по математике, физике, биологии, химии и литературе 7-11 | предметов: 6
биологияинформатикалитератураматематикафизикахимия
n/a 15.2
4.Интернет-карусель по математике 5-11 | математика 4.04 14.12
5.Научно-образовательные школы МГУ 3-11 | предметов: 9
английский языкастрономиябиологияинформатикаматематикаробототехникатехнологияфизикахимия
n/a 13.44
6.Выездные математические школы «2х2» 1-7 | математика n/a 12.9
7.Устная олимпиада по математике для шестиклассников 6 | математика n/a 12.18
8.Олимпиада школьников по прикладной математике и информатике факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова 8-10 | предметов: 2
информатикаматематика
n/a 11.51
9.Выездная школа по биохимии «Слон и Жираф» 8-11 | предметов: 2
биологияхимия
n/a 11.5
10.Олимпиада по информационным технологиям и компьютерной безопасности UFO CTF School 5-11 | предметов: 3
информатикаматематикафизика
n/a 10.6
11.Выездная школа по медицине «Слон и Жираф» 8-11 | предметов: 2
биологияхимия
n/a 10.44
12.Открытая командная олимпиада по математике и информатике Северо-Осетинского государственного университета 7-11 | предметов: 2
информатикаматематика
4.12 10.43
13.Международная философская олимпиада 10-11 | обществознание n/a 10.29
14.Конкурс «Материаловед будущего» 11 | предметов: 3
историяфизикаэкономика
n/a 10.24
15.Московская командная олимпиада по робототехнике 4-11 | робототехника n/a 9.63
16.Выездные школы «Матзнание» 1-10 | предметов: 8
английский языкастрономиябиологияИЗОлингвистикаматематикафизикахимия
n/a 0
17.Турнир двух столиц 5-11 | робототехника n/a 0
Мероприятий на странице
Показать

Фильтр мероприятий

  • Регион все регионы
  • Предмет все предметы
  • Класс все классы
  • Тип все типы