Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
Cтатья

Графики проведения муниципальных этапов Всероссийской олимпиады 2013/14 учебного года

Публикация графиков проведения муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников 2013/14 учебного года.
Редакция сайта 18 октября 2013
 Английский язык Астрономияи еще 19 предметов

Здесь мы публикуем расписания муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников 2013/14 учебного года. Если у вас есть такая информация о вашем регионе присылайте ссылки в комментарии.

Москва

Санкт-Петербург

Алтайский край

Воронежская область

Кабардино-Балкарская Республика

Калужская область

Камчатский край

Костромская область

Краснодарский край

Пензенская область

Пермский край

Окружной этап в городе Москве

Источник: Этапы Всероссийской олимпиады школьников в Москве

Предмет Дата
Английский язык 23 - 24 ноября
Астрономия 13 декабря
Биология 21 ноября
География 30 ноября
Информатика 1 декабря
Искусство (МХК) 5 декабря
История 15 ноября
Литература 2 декабря
Математика 8 декабря
Немецкий язык 28 ноября
ОБЖ 18 ноября
Обществознание 7 декабря
Право 22 ноября
Русский язык 16 ноября
Технология 3 декабря
Физика 17 ноября
Физическая культура 14-15 декабря
Французский язык 27 ноября
Химия 29 ноября
Экология 25 ноября
Экономика 6 декабря

Районный этап в городе Санкт-Петербурге

Источник: Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных

Предмет Дата
Английский язык 23 ноября, 14 декабря
Астрономия 2 декабря
Биология 18 ноября, 9 декабря 2013 г. (7-9 кл.),
13 декабря 2013 г. (10-11 кл.)
География 22 ноября
Информатика 3 декабря
Искусство (МХК) 29 ноября
История 4 декабря
Литература 24 ноября
Математика 7 декабря
Немецкий язык 19 ноября, 10 декабря
ОБЖ 25 ноября
Обществознание 27 ноября
Право 20 ноября
Русский язык 16 ноября
Технология 21 ноября, 9 — 14 декабря
Физика 30 ноября
Физическая культура 28 ноября, 2 — 6 декабря
Французский язык 15 ноября, 6 декабря
Химия 5 декабря, 11 декабря
Экология 26 ноября
Экономика 16 ноября, 12 декабря

 

Муниципальный этап в Воронежской области 

Источник: ВОИПКиПРО (doc-файл)

Предмет Дата
Английский язык 10 ноября
Астрономия 17 ноября 
Биология 1 декабря
География 8 декабря
Информатика 10 ноября
Искусство (МХК) 17 ноября 
История 1 декабря
Литература 8 декабря
Математика 24 ноября
Немецкий язык 24 ноября
ОБЖ 1 декабря
Обществознание 24 ноября
Право 10 ноября
Русский язык 17 ноября 
Технология 24 ноября
Физика 1 декабря
Физическая культура 8 декабря
Французский язык 8 декабря
Химия 10 ноября
Экология 17 ноября 
Экономика 17 ноября 

Муниципальный этап в Алтайском крае

Источник: Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края (pdf)

Предмет Дата
Английский язык 27 ноября
Астрономия 22 ноября 
Биология 18 ноября 
География 22 ноября
Информатика 15 ноября 
Искусство (МХК) 20 ноября
История 15 ноября 
Литература 25 ноября
Математика 25 ноября
Немецкий язык 20 ноября
ОБЖ 27 ноября
Обществознание 18 ноября 
Право 25 ноября
Русский язык 29 ноября 
Технология 24 ноября
Физика 20 ноября
Физическая культура 8 декабря
Французский язык 18 ноября 
Химия 27 ноября
Экология 15 ноября 
Экономика 29 ноября 

Муниципальный этап в Калужской области

Источник: Министерство образования и науки Калужской области 

Предмет Дата
Английский язык 19-20 ноября*
Астрономия 26 ноября
Биология 18 ноября
География 11 декабря
Информатика 22-23 ноября*
История 28 ноября
Краеведение  20 декабря
Литература 21 ноября
Математика  10 декабря
Мировая художественная культура (МХК) 27  ноября
Немецкий язык 18-19 декабря*
Обществознание 5 декабря 
Основы  безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) 13-14 декабря*
Право 25 ноября
Русский язык 12 декабря 
Технология  6-7 декабря*
Физика 4 декабря
Физическая культура  29-30 ноября*
Французский язык 2-3 декабря*
Химия 17 декабря
Экология 9 декабря
Экономика 16 декабря 

* второй день для проведения туров олимпиады рекомендуется Центральными предметно-методическими комиссиями и определяется по решению организаторов муниципального этапа олимпиады в случае необходимости.

Муниципальный этап в Костромской области

Источник: ОГКОУ ДОД КО ЦДОД «Одаренные школьники» (pdf)

Предмет Дата
Английский язык 17 ноября
Астрономия 16 ноября 
Биология 18 ноября 
География 1 декабря
Информатика 7 декабря
Искусство (МХК) 8 декабря
История 24 ноября 
Литература 7 декабря
Математика 1 декабря
Немецкий язык 17 ноября
ОБЖ 30 ноября
Обществознание 14 декабря 
Право 30 ноября
Русский язык 8 декабря
Технология 23 ноября
Физика 24 ноября
Физическая культура 14 декабря
Французский язык 17 ноября 
Химия 23 ноября
Экология 16 ноября 
Экономика 23 ноября

Муниципальный этап в Пензенской области

Источник: Управление образования города Пензы (pdf)

Предмет Дата
Английский язык 16 декабря
Астрономия 16 ноября 
Биология 5 декабря
География 9 декабря
Информатика 4 декабря
Искусство (МХК) -
История 7 декабря
Литература 11 декабря
Математика 2 декабря
Немецкий язык 17 декабря
ОБЖ 21 декабря
Обществознание 14 декабря 
Право 12 декабря
Русский язык 13 декабря
Технология 20 декабря
Физика 6 декабря
Физическая культура 24-25 декабря
Французский язык 18 декабря 
Химия 3 декабря
Экология 19 декабря
Экономика 10 декабря

Места проведения в pdf

Муниципальный этап в Краснодарском крае

Источник: ГБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей»

Предмет Дата
Английский язык 19 ноября
Астрономия 12 ноября
Биология 19 ноября
География 26 ноября
Информатика 28 ноября
Искусство (МХК) 6 декабря
История 8 ноября
Литература 14 ноября
Математика 21 ноября
Немецкий язык 26 ноября
ОБЖ 5 декабря
Обществознание 22 ноября
Право 3 декабря
Русский язык 15 ноября
Технология 3 декабря
Физика 8 ноября
Физическая культура 22 ноября
Французский язык 12 ноября
Химия 14 ноября
Экология 15 ноября
Экономика 28 ноября

Муниципальный этап в Пермской крае

Источник: Региональные олимпиады Пермского края

Предмет Дата
Английский язык 25 ноября
Астрономия 15 ноября
Биология 25 ноября
География 18 ноября
Информатика 29 ноября
Искусство (МХК) 29 ноября
История 20 ноября
Литература 22 ноября
Математика 18 ноября
Немецкий язык 27 ноября
ОБЖ 20 ноября
Обществознание 15 ноября
Право 27 ноября
Русский язык 29 ноября
Технология 22 ноября
Физика 25 ноября
Физическая культура 27-28 ноября
Французский язык 18 ноября
Химия 20 ноября
Экология 22 ноября
Экономика 1 декабря

Муниципальный этап в Камчатском крае

Источиник: Министерство образования и науки Камчатского края (rar)

Предмет Дата
Английский язык 9 декабря
Астрономия -
Биология 25 ноября
География 29 ноября
Информатика 27 ноября
Искусство (МХК) -
История 22 ноября
Литература 2 декабря
Математика 6 декабря
Немецкий язык -
ОБЖ 11 декабря
Обществознание 11 декабря
Право 4 декабря
Русский язык 18 ноября
Технология -
Физика 15 ноября
Физическая культура 4 декабря
Французский язык -
Химия 20 ноября
Экология 13 декабря
Экономика -

Муниципальный этап в Кабардино-Балкарской Республике

Источник: Министерство образования и науки Кабардино-Балкарской Республики (rar)

Предмет Дата
Английский язык 5, 6 декабря
Астрономия 10 декабря
Биология 19, 20 ноября
География 21 ноября
Информатика 26, 27 ноября
Искусство (МХК) 14 декабря
История 18 ноября
Литература 19 ноября
Математика 3, 4 декабря
Немецкий язык 30 ноября, 2 декабря
ОБЖ 10, 11 декабря
Обществознание 7 декабря
Право 12 декабря
Русский язык 28 ноября
Технология 13, 14 декабря
Физика 15, 16 ноября
Физическая культура 9 декабря
Французский язык 30 ноября, 2 декабря
Химия 29, 30 ноября
Экология 23, 25 ноября
Экономика 22 ноября
Еще по теме
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым