Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
Cтатья

Заключительный этап олимпиады «Ломоносов»: расписание, полезная информация

Стартовал заключительный этап олимпиады «Ломоносов». Мы собрали информацию об олимпиаде по всем предметам в одной публикации.
Редакция сайта 21 февраля 2014
 Английский язык Биологияи еще 14 предметов

Заключительный этап олимпиады школьников «Ломоносов» проходит с 22 февраля по 23 марта 2014 года в МГУ им. М.В. Ломоносова, а также на региональных площадках.

Обратите внимание, что на большинство олимпиад требуется личная предварительная регистрация. Иногородние участники могут пройти её в день проведения олимпиады.

Официальный сайт олимпиады

Контакты

Ниже публикуются даты проведения, списки приглашенных, время регистрации и другая полезная информация.

Предмет Дата Полезная информация

история российской

государственности

22 февраля

10:00

Призеры и победители отборочного этапа;


технические баллы заключительного этапа;

информация о показе работ и апелляции;

результаты рассмотрения апелляций.

физика 

28 февраля

13:00

Призеры и победители отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;

информация об апелляции;
результаты рассмотрения апелляций;

призеры и победители заключительного этапа.

журналистика

1 марта

10:00

Призеры и победители отборочного этапа


результаты рассмотрения аппеляций;

технические баллы заключительного этапа;

информация об апелляции;

информация об устном туре;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

экология 

1 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

механика 

1 марта

15:00 

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации: Москва, Санкт-Петербург.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций.

психология 

2 марта

10:00

Призеры и победители отборочного этапа;

информация о регистрации: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Владивосток;


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций.

право 

2 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации МоскваЕкатеринбург;

региональные площадки.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

математика 

9 марта

10:00

Призеры и победители отборочного этапа;

информация о регистрации: мехмат, вмк.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

международные

отношения

и глобалистика 

9 марта

15:00

Призеры и победители отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций.

информатика 

9 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

биология 

10 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

политология 

10 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

история 

15 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа

технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций.

литература 

15 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

обществознание 

15 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа;

итоги рассмотрения апелляций;

информация о регистрации;

региональные площадки.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

русский язык 

16 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

география 

16 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

иностранные языки 

16 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа


технические баллы заключительного этапа.

философия 

16 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа;

итоги рассмотрения апелляций


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

геология 

22 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа

технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций.
робототехника 

22 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация для участников заключительного этапа.


технические баллы заключительного этапа;

химия 

23 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

 

Еще по теме
  
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым