Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
Cтатья

Графики проведения муниципальных этапов всероссийской олимпиады 2014/15 учебного года

Публикация графиков проведения муниципальных этапов всероссийской олимпиады школьников 2014/15 учебного года.
Редакция сайта 21 октября 2014
 Английский язык Астрономияи еще 19 предметов

Здесь мы публикуем расписания муниципальных этапов всероссийской олимпиады школьников 2014/15 учебного года. Если у вас есть такая информация о вашем регионе присылайте ссылки в комментарии.

Москва

Санкт-Петербург

Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Белгородская область

Брянская область

Воронежская область

Ивановская область

Иркутская область

Кабардино-Балкарская Республика

Калужская область

Камчатский край

Краснодарский край

Ленинградская область

Липецкая область

Московская область

Мурманская область

Нижегородская область

Новосибирская область

Омская область

Пермский край

Республика Башкортостан

Республика Дагестан

Республика Карелия

Республика Мордовия

Республика Северная Осетия-Алания

Республика Татарстан

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Тамбовская область

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тюменская область

Удмуртская Республика

Ульяновская область

Челябинская область

Ямало-Ненецкий автономный округ

Ярославская область


Муниципальный этап в городе Москве

Источник: Этапы всероссийской олимпиады школьников в Москве

Предмет Дата
Английский язык

23 ноября, 10:00

Астрономия 24 ноября, 15:00
Биология 14 ноября, 15:00
География 21 ноября, 15:00
Информатика 14 декабря
7-8 классы – 14:00
9-11 классы – 10:00
Искусство (МХК) 20 ноября, 15:00
История 30 ноября, 10:00
Литература 25 ноября, 15:00
Математика 7 декабря, 10:00
Немецкий язык 29 октября, 13:00
ОБЖ 25 октября, 10:00
Обществознание 26 октября, 10:00
Право 28 ноября, 15:00
Русский язык 15 ноября, 10:00
Технология 6 декабря, 10:00
Физика 16 ноября, 10:00
Физическая культура 29 ноября, 10:00
30 ноября, 10:00
Французский язык 17 ноября, 13:00
Химия 27 ноября, 15:00
Экология 28 октября, 15:00
Экономика 5 декабря, 15:00

Районный этап в городе Санкт-Петербурге

Источник: Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных

Предмет Дата
Английский язык

1 тур

15 ноября, 11:00

2 тур

6 декабря, 11:00

Астрономия

29 ноября, 11:00

Биология

1 тур

12 ноября, 13:00

2 тур (9-11кл)

9 декабря

2 тур (7-8кл)

11 декабря

География

28 ноября, 13:00

Информатика

2 декабря, 13:00

Искусство (МХК)

10 ноября, 13:00

История

20 ноября, 13:00

Литература

11 ноября, 13:00

Математика

13 декабря, 11:00

Немецкий язык

1 тур

18 ноября, 13:00

2 тур

3 декабря, 13:00

ОБЖ

26 ноября, 14:00

Обществознание

13 ноября, 13:00

Право

21 ноября, 13:00

Русский язык

17 ноября, 13:00

Технология

1 тур

19 ноября, 13:00

Физика

22 ноября, 10:00

Физическая культура

25 ноября, 13:00

Французский язык

1 тур

14 ноября, 14:00

2 тур

5 декабря, 14:00

Химия

1 тур

27 ноября, 13:00

2 тур

4 декабря, 13:00

Экология

24 ноября, 13:00

Экономика

1 тур

1 декабря, 13:00

2 тур

15 декабря, 13:00 

17-22 ноября Технология (практический тур); 24-29 ноября Физическая культура (практический тур).

Муниципальный этап в Воронежской области 

Источник: ВОИПКиПРО (pdf-файл)

Предмет Дата
Английский язык 9 ноября
Астрономия 16 ноября
Биология 30 ноября
География 7 декабря
Информатика 9 ноября
Искусство (МХК) 16 ноября
История 30 ноября
Литература 7 декабря
Математика 23 ноября
Немецкий язык 23 ноября
ОБЖ 30 ноября
Обществознание 23 ноября
Право 9 ноября
Русский язык 16 ноября
Технология 23 ноября
Физика 30 ноября
Физическая культура 7 декабря
Французский язык 7 декабря
Химия 9 ноября
Экология 16 ноября
Экономика 16 ноября

Муниципальный этап в Пермской крае

Источник: Региональные олимпиады Пермского края

Предмет

Дата

Английскиий

26 ноября

Астрономия

10-24 ноября

Биология

10 ноября

География

2 декабря

Информатика

12 декабря

Искусство (МХК)

4 декабря

История

14 ноября

Литература

19 ноября

Математика

18 ноября

Немецкий язык

8 декабря

ОБЖ

10-11 декабря

Обществознание

24 ноября

Право

5 декабря

Русский язык

12 ноября

Технология

21 ноября

Физика

9 декабря

Физическая культура

27-28 ноября

Французский язык

6 декабря

Химия

17 ноября

Экология

28 ноября

Экономика

14 декабря

Муниципальный этап в Алтайском крае

Источник: Одаренные дети Алтайского края

Предмет

Дата

Английский язык

28 ноября

Астрономия

24 ноября

Биология

13 ноября

География

21 ноября

Информатика и ИКТ

12 ноября

Искусство (МХК)

20 ноября

История

11 ноября

Литература

25 ноября

Математика

26 ноября

Немецкий язык

18 ноября

ОБЖ

24 ноября

Обществознание

14 ноября

Право

27 ноября

Русский язык

12 ноября

Химия

25 ноября

Физика

19 ноября

Французский язык

17 ноября

Экология

10 ноября

Экономика

20 ноября

Муниципальный этап в Кабардино-Балкарской Республике

Источник: Министерство образования и науки Кабардино-Балкарской Республики

Предмет

Дата

Английский язык

1 тур
5 декабря
2 тур
6 декабря

Астрономия

10 декабря

Биология

1 тур
20 ноября
2 тур
21 ноября

География

22 ноября

Информатика

1 тур
27 ноября
2 тур
28 ноября

История

19 ноября

Литература

20 ноября

Математика

1 тур
5 декабря
2 тур
6 декабря

МХК

13 декабря

Немецкий язык

1 тур
3 декабря
2 тур
4 декабря

ОБЖ

1 тур
10 декабря
2 тур
11 декабря

Обществознание

8 декабря

Право

12 декабря

Русский язык

29 ноября

Технология

1 тур
15 декабря
2 тур
16 декабря

Физика

1 тур
17 ноября
2 тур
18 ноября

Физическая культура

9 декабря

Французский язык

1 тур
3 декабря
2 тур
4 декабря

Химия

1 тур
1 декабря
2 тур
2 декабря

Экология

1 тур
25 ноября
2 тур
26 ноября

Экономика

24 ноября

Муниципальный этап в Краснодарском крае

Источник: ГБОУ ДО «Центр дополнительного образования для детей»

Предмет

Дата

Английскиий

13 ноября

Астрономия

30 октября

Биология

27 ноября

География

21 ноября

Информатика

24 ноября

Искусство (МХК)

28 ноября

История

30 октября

Литература

31 октября

Математика

18 ноября

Немецкий язык

21 ноября

ОБЖ

27 ноября

Обществознание

20 ноября

Право

26 ноября

Русский язык

11 ноября

Технология

26 ноября

Физика

28 октября

Физическая культура

20 ноября

Французский язык

28 октября

Химия

31 октября

Экология

11 ноября

Экономика

24 ноября

Муниципальный этап в Республике Башкортостан

Источник: Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Предмет

Дата

Английский язык

9 декабря

Астрономия

28 ноября

Биология

19 ноября

География

10 декабря

Информатика и ИКТ

25 ноября

Искусство (МХК)

15 декабря

История

20 ноября

Литература

5 декабря

Математика

22 ноября

Немецкий язык

1 декабря

ОБЖ

6 декабря

Обществознание

27 ноября

Право

4 декабря

Русский язык

29 ноября

Технология

12 ноября

Физика

17 ноября 

Физическая культура

13 декабря

Французский язык

1 декабря

Химия

26 ноября

Экология

16 декабря

Экономика

11 декабря

Муниципальный этап в Камчатском крае

Источник: Администрация Петропавловск-Камчатского городского округа

Предмет

Дата

Английский язык

19-20 ноября

Астрономия

10 ноября

Биология

24 ноября

География

18 ноября

Информатика и ИКТ

5 декабря

Искусство

28 октября

История

11 декабря

Литература

25 ноября

Математика

2 декабря

Немецкий язык

23 октября

ОБЖ

10 декабря

Обществознание

1 декабря

Право

8 декабря

Русский язык

17 ноября

Технология

11-12 ноября

Физика

9 декабря

Физическая культура

3-4 декабря

Французский язык

21 октября

Химия

27 ноября

Экология

27 октября

Экономика

22 октября

Муниципальный этап в Удмуртской Республике

Источник: Министретсво образования и науки Удмуртской Республики

Предмет

Дата

Английский язык

10 ноября

Астрономия

24 ноября

Биология

20 ноября

География

17 ноября

Информатика

8 декабря

Искусство (МХК)

13 ноября

История

1 декабря

Литература

24 ноября

Математика

10 ноября

Немецкий язык

27 ноября

ОБЖ

10 ноября

Обществознание

8 декабря

Право

20 ноября

Русский язык

20 ноября

Технология

4 декабря

Физика

1 декабря

Физическая культура

1 декабря

Французский язык

17 ноября

Химия

27 ноября

Экология

4 декабря

Экономика

25 ноября

Муниципальный этап в Челябинской области

Источник: Управление образования города Трехгорного

Предмет

Дата

Английский язык

19 октября

Астрономия

18 октября

Биология

15 ноября

География

6 ноября

Информатика

25 октября

Искусство (МХК)

5 ноября

История

30 ноября

Литература

29 ноября

Математика

7 ноября

Немецкий язык

25 октября

ОБЖ

23 ноября

Обществознание

22 ноября

Право

26 октября

Русский язык

8 ноября

Технология

2 ноября

Физика

16 ноября

Физическая культура

6 ноября

Французский язык

18 октября

Химия

23 ноября

Экология

1 ноября

Экономика

2 ноября

Муниципальный этап в Самарской области

Источник: Самарский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования

Предмет

Дата

Английский язык

25 октября

Астрономия

23 ноября

Биология

19 октября

География

25 октября

Информатика и ИКТ

1 тур
15 ноября
2 тур
22 ноября

Искусство (МХК)

16 ноября

История

7 декабря

Литература

6 декабря

Математика

7-9 классы
26 октября
9-11 классы
13 декабря

Немецкий язык

18 октября

ОБЖ

1 тур
22 ноября
2 тур
23 ноября

Обществознание

23 ноября

Право

15 ноября

Русский язык

30 ноября

Технология

1 тур
25 октября
2 тур
26 октября

Физика

16 ноября

Физическая культура

1 тур
18 октября
2 тур
19 октября

Французский язык

18 октября

Химия

6 декабря

Экология

29 ноября

Экономика

29 ноября

Муниципальный этап в Тверской области

Источник: Министерство образования Тверской области

Предмет

Дата

Английский язык

12 ноября

Астрономия

24 ноября

Биология

14 ноября

География

21 ноября

Информатика и ИКТ

1 декабря

Искусство (МХК)

20 ноября

История

23 октября

Литература

25 ноября

Математика

5 декабря

Немецкий язык

22 октября

ОБЖ

9 декабря

Обществознание

10 ноября

Право

28 ноября

Русский язык

19 ноября

Технология

6 декабря

Физика

10 декабря

Физическая культура

26-27 ноября

Французский язык

17 ноября

Химия

18 ноября

Экология

11 ноября

Экономика

8 декабря

Муниципальный этап в Омской области

Источник: Департамент образования администрации города Омска

Предмет

Дата

Английский язык

12 ноября

Астрономия

11 декабря

Биология

25 ноября

География

28 ноября

Информатика и ИКТ

2 декабря

Искусство (МХК)

8 декабря

История

17 ноября 

Литература

22 ноября

Математика

21 ноября

Немецкий язык

1 этап
26 ноября
2 этап
27 ноября

ОБЖ

10 декабря

Обществознание

29 ноября

Право

1 декабря

Русский язык

5 декабря

Технология

1 этап
4 декабря
2 этап
5 декабря

Физика

15 ноября

Физическая культура

14 ноября

Французский язык

1 этап
19 ноября
2 этап
20 ноября

Химия

6 декабря

Экология

9 декабря

Экономика

12 декабря

Муниципальный этап в Тюменской области

Источник: Тюменский областной государственный институт развития регионального образования

Предмет

Дата

Английский язык

18 ноября

Астрономия

12 ноября

Биология

25 ноября

География

13 ноября

Информатика и ИКТ

19 ноября

Искусство (МХК)

20 ноября

История

11 ноября

Литература

13 ноября

Математика

21 ноября

Немецкий язык

1 этап
18 ноября
2 этап
19 ноября

ОБЖ

27 ноября
28 ноября (резервный день)

Обществознание

12 ноября

Право

27 ноября

Русский язык

19 ноября

Технология

25 ноября
26 ноября (резервный день)

Физика

14 ноября

Физическая культура

21 ноября

Французский язык

18 ноября

Химия

11 ноября

Экология

20 ноября

Экономика

14 ноября

Муниципальный этап в Нижегородской области

Источник: СОШ №17 г. Саров,  Управление образования администрации Сормовского района г. Нижнего Новгорода

Предмет

Дата

Английскиий

17 ноября

Астрономия

11 декабря

Биология

2 декабря

География

1 декабря

Информатика

20 ноября

Искусство (МХК)

 -

История

10 декабря

Литература

21 ноября

Математика

13 ноября

Немецкий язык

8 декабря

ОБЖ

5 декабря

Обществознание

12 ноября

Право

3 декабря (25 ноября в г. Нижний Новгород)

Русский язык

14 ноября

Технология

27-28 ноября

Физика

26 ноября

Физическая культура

24 ноября

Французский язык

4 декабря

Химия

9 декабря

Экология

18 ноября

Экономика

19 ноября

Муниципальный этап в Новосибирской области

Источник: ГАОУ ДОД НСО Центр развития творчества детей и юношей

Предмет

Дата

Английский язык

17 ноября 

Астрономия

26 ноября

Биология

12 ноября

География

20 ноября

Информатика и ИКТ

21 ноября

Искусство (МХК)

18 ноября

История

25 ноября

Литература

21 ноября

Математика

24 ноября

Немецкий язык

1 этап
24 ноября
2 этап
25 ноября

ОБЖ

18 ноября

Обществознание

14 ноября

Право

13 ноября

Русский язык

19 ноября

Технология

1 этап
19 ноября
2 этап
20 ноября

Физика

11 ноября

Физическая культура

14 ноября

Французский язык

1 этап
11 ноября
2 этап
12 ноября

Химия

26 ноября

Экология

17 ноября 

Экономика

13 ноября

Муниципальный этап в Белгородской области

Источник: Управление образования администрации муниципального район «г. Валуйки и Валуйский район»

Предмет

Дата

Английскиий

22-23 ноября

Астрономия

6 декабря

Биология

21 ноября

География

15 ноября

Информатика

21 ноября

Искусство (МХК)

17 ноября

История

5 декабря

Литература

29 ноября

Математика

29 ноября

Немецкий язык

5 декабря

ОБЖ

22 ноября

Обществознание

21 ноября

Право

15 ноября

Русский язык

28 ноября

Технология

14 ноября

Физика

14 ноября

Физическая культура

29-30 ноября

Французский язык

17 ноября

Химия

5 декабря

Экология

14 ноября

Экономика

6 декабря

Муниципальный этап в Московской области

Источник: Управление по образованию администрации городского округа Химки

Предмет

Дата

Английский язык

6 декабря

Астрономия

23 ноября

Биология

8 ноября

География

29 ноября

Информатика и ИКТ

14 декабря

Искусство (МХК)

26 октября

История

9 ноября

Литература

30 ноября

Математика

7 декабря

Немецкий язык

29 ноября

ОБЖ

16 ноября

Обществознание

2 ноября

Право

20 декабря

Русский язык

25 октября

Технология

1 ноября

Физика

21 декабря

Физическая культура

19 октября

Французский язык

15 ноября

Химия

22 ноября

Экология

18 октября

Экономика

13 декабря

Муниципальный этап в Республике Северная Осетия-Алания

Источник: Владикавказский центр непрерывного математического образования

Предмет

Дата

Английский язык

10 ноября

Астрономия

 -

Биология

14 ноября

География

20 ноября

Информатика

21 ноября

Искусство (МХК)

20 ноября

История

15 ноября

Литература

17 ноября

Математика

13 ноября

Немецкий язык

10 ноября

ОБЖ

15 ноября

Обществознание

12 ноября

Право

22 ноября

Русский язык

11 ноября

Технология

19 ноября

Физика

19 ноября

Физическая культура

22 ноября

Французский язык

10 ноября

Химия

18 ноября

Экология

21 ноября

Экономика

14 ноября

Муниципальный этап в Амурской области

Источник: Министерство образования и науки Амурской области

Предмет

Дата

Английский язык

1 декабря

Астрономия

25 ноября

Биология

10 ноября

География

7 ноября

Информатика

27 ноября

Искусство (МХК)

19 ноября

История

21 ноября

Литература

24 ноября

Математика

17 ноября

Немецкий язык

1 декабря

ОБЖ

20 ноября

Обществознание

18 ноября

Право

14 ноября

Русский язык

28 ноября

Технология

13 ноября

Физика

6 ноября

Физическая культура

26 ноября

Французский язык

1 декабря

Химия

5 ноября

Экология

11 ноября

Экономика

12 ноября

Муниципальный этап в Ленинградской области

Источник: Газета Кировского района Ладога

Предмет

Дата

Английский язык

21 ноября

Астрономия

26 ноября

Биология

19 ноября

География

12 ноября

Информатика и ИКТ

9 декабря

Искусство (МХК)

13 ноября

История

4 декабря

Литература

6 декабря

Математика

24 ноября

Немецкий язык

25 ноября

ОБЖ

17 ноября

Обществознание

14 ноября

Право

20 ноября

Русский язык

18 ноября

Технология

11 декабря

Физика

1 декабря

Физическая культура

27 ноября

Французский язык

10 декабря

Химия

8 декабря

Экология

28 ноября

Экономика

11 ноября

Муниципальный этап в Мурманской области

Источник: НИА Мурманск

Предмет

Дата

Английский язык

19 ноября

Астрономия

1 декабря

Биология

14 ноября

География

1 декабря

Информатика и ИКТ

14 ноября

Искусство (МХК)

1 декабря

История

8 декабря

Литература

18 ноября

Математика

4 декабря

Немецкий язык

4 декабря

ОБЖ

8 декабря

Обществознание

22 ноября

Право

5 декабря

Русский язык

6 декабря

Технология

19 ноября

Физика

1 декабря

Физическая культура

5 декабря

Французский язык

22 ноября

Химия

21 ноября

Экология

18 ноября

Экономика

6 декабря

Муниципальный этап в Липецкой области

Источник: Центр дополнительного образования «Стратегия»

Предмет

Дата

Английский язык

13-14 ноября

Астрономия

29 октября

Биология

13 ноября

География

11 ноября

Информатика и ИКТ

31 октября

Искусство (МХК)

31 октября

История

12 ноября

Литература

29-30 октября

Математика

6 ноября

Немецкий язык

28 октября

ОБЖ

12 ноября

Обществознание

31 октября

Право

11 ноября

Русский язык

11 ноября

Технология

28 октября

Физика

28 октября

Физическая культура

29-30 октября

Французский язык

6 ноября

Химия

12 ноября

Экология

6 ноября

Экономика

29 октября

Муниципальный этап в Ростовской области

Источник: ГКОУ РО лицей-интернат   «Педагогический» г.Таганрога

Предмет

Дата

Английский язык

24 ноября

Астрономия

1 декабря

Биология

26 ноября

География

1 декабря

Информатика

15 ноября

Искусство (МХК)

5 декабря

История

22 ноября

Литература

6 декабря

Математика

28 ноября

Немецкий язык

21 ноября

ОБЖ

29 ноября

Обществознание

27 ноября

Право

15 ноября

Русский язык

19 ноября

Технология

5 декабря

Физика

21 ноября

Физическая культура

4 декабря

Французский язык

20 ноября

Химия

2 декабря

Экология

17 ноября

Экономика

26 ноября

Муниципальный этап в Ивановской области

Источник: Отдел образования администрации г. Тейково

Предмет

Дата

Английский язык

13-14 ноября

Астрономия

4 декабря

Биология

27 ноября

География

18 ноября

Информатика

26 ноября

Искусство (МХК)

19 ноября

История

11 ноября

Литература

12 ноября

Математика

1 декабря

Немецкий язык

28-29 ноября

ОБЖ

25 ноября

Обществознание

17 ноября

Право

2 декабря

Русский язык

24 ноября

Технология

3 декабря

Физика

7 ноября

Физическая культура

6 ноября

Французский язык

5-6 декабря

Химия

20-21 ноября

Экология

10 ноября

Экономика

8 декабря

Муниципальный этап в Республике Карелия

Источник: МАУ ДПО Петрозаводского городского округа Центр развития образования

Предмет

Дата

Английский язык

21 ноября

Астрономия

20 ноября

Биология

18  ноября

География

2 декабря

Информатика и ИКТ

14 декабря

Искусство (МХК)

12 ноября

История

26 ноября

Литература

14 ноября

Математика

19 ноября

Немецкий язык

5 декабря

ОБЖ

25 ноября

Обществознание

11 ноября

Право

11 декабря

Русский язык

1 декабря

Технология

10 декабря

Физика

13 ноября

Физическая культура

27-28 ноября

Французский язык

12 декабря

Химия

4 декабря

Экология

9 декабря

Экономика

6 декабря

Муниципальный этап в Республике Татарстан

Источник: Гимназия №19. Школа будущего

Предмет

Дата

Английский язык

18 ноября

Астрономия

20 ноября

Биология

21 ноября

География

5 декабря

Информатика и ИКТ

8 декабря

Искусство (МХК)

2 декабря

История

27 ноября

Литература

15 декабря

Математика

25 ноября

Немецкий язык

24 ноября

ОБЖ

28-29 ноября

Обществознание

1 декабря

Право

6 декабря

Русский язык

26 ноября

Технология

11-12 декабря

Физика

13 декабря

Физическая культура

9-10 декабря

Французский язык

24 ноября

Химия

4 декабря

Экология

17 ноября

Экономика

22 ноября

Муниципальный этап в Республике Мордовия

Источник: Школьный портал Республики Мордовия

Предмет

Дата

Астрономия

10 декабря

Биология

4 декабря

География

8 декабря

Информатика и ИКТ

12 декабря

Иностранный язык

27-28 ноября

Искуство(МХК)

17 ноября

История

11 декабря

Литература

5 декабря

Математика

16 декабря

ОБЖ

20-21 ноября

Обществознание

24 ноября

Право

26 ноября

Русский язык

1 декабря

Технология

13-14 ноября

Физика

18 ноября

Физическая культура

18-19 ноября

Химия

9 декабря

Экология

2 декабря

Экономика

25 ноября

Муниципальный этап в Томской области

Источник: МУ «Районный отдел образования Администрации Тегульдетского района»

Предмет

Дата

Английский язык

12 декабря

Астрономия

21 ноября

Биология

2 декабря

География

8 декабря

Информатика и ИКТ

10 декабря

Искусство (МХК)

2 декабря

История

9 декабря

Литература

20 ноября

Математика

28 ноября

Немецкий язык

20 ноября

ОБЖ

11-12 декабря

Обществознание

18 ноября

Право

21 ноября

Русский язык

4 декабря

Технология

3-4 декабря

Физика

21 ноября

Физическая культура

25-26 ноября

Французский язык

20 ноября

Химия

5 декабря

Экология

18 ноября

Экономика

8 декабря

Муниципальный этап в Тульской области

Источник: Министерство образования Тульской области

Предмет

Дата

Английский язык

12 ноября

Астрономия

22 ноября

Биология

13 ноября

География

17 ноября

Информатика и ИКТ

13 ноября

Искусство (МХК)

18 ноября

История

14 ноября

Литература

17 ноября

Математика

18 ноября

Немецкий язык

19 ноября

ОБЖ

19 ноября

Обществознание

20 ноября

Право

21 ноября

Русский язык

20 ноября

Технология

21 ноября

Физика

25 ноября

Физическая культура

24 ноября

Французский язык

25 ноября

Химия

24 ноября

Экология

12 ноября

Экономика

14 ноября

Муниципальный этап в Ульяновской области

Источник: Управления образования муниципального образования «Барышский район» Ульяновской области

Предмет

Дата

Английский язык

13 ноября

Астрономия

13 ноября

Биология

12 декабря

География

29 ноября

Информатика и ИКТ

5 декабря

Искусство (МХК)

6 декабря

История

21 ноября

Литература

13 декабря

Математика

6 декабря

Немецкий язык

13 ноября

ОБЖ

 - 

Обществознание

12 декабря

Право

28 ноября

Русский язык

15 ноября

Технология

28 ноября

Физика

29 ноября

Физическая культура

22 ноября

Французский язык

13 ноября

Химия

21 ноября

Экология

15 ноября

Экономика

14 ноября

Муниципальный этап в Ярославской области

Источник: Департамент образования Ярославской области

Предмет

Дата

Английский язык

26-27 ноября

Астрономия

22 ноября

Биология

13 ноября

География

8 декабря

Информатика и ИКТ

28 ноября

Искусство (МХК)

17 ноября

История

12 ноября

Литература

1 декабря

Математика

14 ноября

Немецкий язык

19 ноября  (письм. тур)
22 ноября  (устный тур)

ОБЖ

11-12 декабря

Обществознание

18 ноября

Право

10 декабря

Русский язык

24 ноября

Технология

15 ноября

Физика

2 декабря

Физическая культура

25 ноября

Французский язык

4 декабря

Химия

21 ноября

Экология

29 ноября

Экономика

5 декабря

Муниципальный этап в Тамбовской области

Источник: МАОУ лицей №14 г.Тамбова

Предмет

Дата

Английский язык

15 ноября

Астрономия

19 декабря

Биология

26 ноября

География

29 ноября

Информатика и ИКТ

29 ноября

Искусство (МХК)

1 декабря

История

5 декабря

Литература

21 ноября

Математика

19 ноября

Немецкий язык

17 ноября

ОБЖ

15-16 декабря

Обществознание

24 ноября

Право

10 декабря

Русский язык

8 декабря

Технология

12-13 декабря

Физика

22 ноября

Физическая культура

5-6 декабря

Французский язык

12 декабря

Химия

11 декабря

Экология

18 декабря

Экономика

28 ноября

Муниципальный этап в Брянской области

Источник: Управление образования Брянского района

Предмет

Дата

Английский язык

28 ноября

Астрономия

22 ноября

Биология

5 декабря

География

15 ноября

Информатика и ИКТ

28 ноября

Искусство (МХК)

15 ноября

История

28 ноября

Литература

29 ноября

Математика

6 декабря

Немецкий язык

5 декабря

ОБЖ

21 ноября

Обществознание

21 ноября

Право

13 декабря

Русский язык

13 декабря

Технология

13 декабря

Физика

21 ноября

Физическая культура

6 декабря

Французский язык

15 ноября

Химия

22 ноября

Экология

29 ноября

Экономика

22 ноября

Муниципальный этап в Ямало-Ненецком автономном округе

Источник: Департамента образования Ямало-Ненецкого автономного округа

Предмет

Дата

Английский язык

17 ноября (1 тур)
18 ноября (2 тур)

Астрономия

10 ноября

Биология

22 ноября

География

20 ноября

Информатика

21 ноября

Искусство (МХК)

20 ноября

История

27 ноября

Литература

24 ноября

Математика

28 ноября

Немецкий язык

14 ноября (1 и 2 тур)

ОБЖ

11 ноября (1 тур)
12 ноября (2 тур)

Обществознание

19 ноября

Право

13 ноября

Русский язык

15 ноября

Технология

24 ноября (1 тур)
24 ноября (2 тур)
25 ноября (защита проектов)

Физика

13 ноября

Физическая культура

28 ноября (1 тур)
29 ноября (2 тур)

Французский язык

14 ноября (1 и 2 тур)

Химия

26 ноября (1 и 2 тур)

Экология

18 ноября

Экономика

29 ноября (1 и 2 тур)

Муниципальный этап в Архангельской области

Источник: Министерство образования и науки Архангельской области

Предмет

Дата

Английский язык

22 ноября

Астрономия

20 ноября

Биология

28 ноября

География

27 ноября

Информатика

24 ноября

Искусство (МХК)

27 ноября

История

21 ноября

Литература

17 ноября

Математика

29 ноября

Немецкий язык

29 ноября

ОБЖ

26 ноября

Обществознание

18 ноября

Право

25 ноября

Русский язык

20 ноября

Технология

24 ноября

Физика

25 ноября

Физическая культура

18 ноября

Французский язык

19 ноября

Химия

17 ноября

Экология

21 ноября

Экономика

19 ноября

Муниципальный этап в Иркутской области

Источник: Центр информационно-методического и психологического обеспечения деятельности муниципальных образовательных учреждений г. Иркутска

Предмет

Дата

Английский язык

12-13 ноября

Астрономия

15 ноября

Биология

26 ноября

География

24 ноября

Информатика

14 ноября

Искусство (МХК)

13 ноября

История

18 ноября

Литература

25 ноября

Математика

21 ноября

Немецкий язык

8-9 декабря

ОБЖ

19-20 ноября

Обществознание

28 ноября

Право

5 декабря

Русский язык

1 декабря

Технология

5-6 декабря

Физика

17 ноября

Физическая культура

27-28 ноября

Французский язык

15 ноября

Химия

4 декабря

Экология

9 декабря

Экономика

8 декабря

Муниципальный этап в Республике Дагестан

Источник: Единый школьный портал Министерства образования и науки Республики Дагестан

Предмет

Дата

Английский язык

16 ноября

Астрономия

 -

Биология

7 декабря

География

30 ноября

Информатика и ИКТ

30 ноября

Искусство (МХК)

 -

История

9 ноября

Литература

23 ноября

Математика

16 ноября

Немецкий язык

16 ноября

ОБЖ

7 декабря

Обществознание

23 ноября

Право

7 декабря

Русский язык

9 ноября

Технология

9 ноября

Физика

23 ноября

Физическая культура

22 ноября

Французский язык

16 ноября

Химия

30 ноября

Экология

22 ноября

Экономика

22 ноября

Муниципальный этап в Рязанской области

Источник: Олимпиады школьников г. Рязани

Предмет

Дата

Английский язык

13 декабря

Астрономия

19 ноября

Биология

7 декабря

География

21 ноября

Информатика и ИКТ

16 ноября

Искусство (МХК)

4 декабря

История

23 ноября

Литература

15 ноября

Математика

22 ноября

Немецкий язык

11 декабря

ОБЖ

5 декабря

Обществознание

30 ноября

Право

28 ноября

Русский язык

29 ноября

Технология

27 ноября

Физика

6 декабря

Физическая культура

26 ноября

Французский язык

2 декабря

Химия

12 декабря

Экология

10 декабря

Экономика

18 ноября

Муниципальный этап в Калужской области

Источник: Обнинская Свободная школа

Предмет

Дата

Английский язык

10 ноября

Астрономия

11 ноября

Биология

13 ноября

География

4 декабря

Информатика

14-15 ноября

Искусство (МХК)

12 ноября

История

24 ноября

Литература

17 ноября

Математика

25 ноября

Немецкий язык

9-10 декабря

ОБЖ

12 декабря

Обществознание

8 декабря

Право

1 декабря

Русский язык

2 декабря

Технология

5 декабря

Физика

19 ноября

Физическая культура

28-29 ноября

Французский язык

20-21 ноября

Химия

3 декабря

Экология

26 ноября

Экономика

18 ноября

1 комментарий