Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
Трансляция

Региональный этап всероссийской олимпиады: прямая трансляция

Как проходит региональный этап всероссийской олимпиады: анонсы, объявления, изменения в расписании, результаты.
Редакция сайта 11 января 2016
 Английский язык Астрономияи еще 22 предмета

С 13 января по 11 февраля во всех субъектах Российской Федерации проходит региональный этап всероссийской олимпиады. В течение месяца школьники будут состязаться по двадцати четырем предметам.

Ниже публикуется информация о том, как проходит региональный этап. Мы собираем информацию об олимпиаде и рады помощи. Если у вас есть сведения о III этапе соревнования в вашем регионе, вы можете поделиться ссылкой в комментариях.

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Полезные ссылки с информацией о проведении олимпиады в регионах России

Результаты региональных этапов


  24 февраля
15:36 Приказ об итогах регионального этапа в Москве.
   
  20 февраля
11:09 Протоколы жюри регионального этапа в Москве.
   
  16 февраля
18:55 О предварительных результатах регионального этапа в Москве.
   
  11 февраля
18:31 Итоги по математике и немецкому языку в Калининградской области.
18:15 Результаты по биологии, математике, физической культуре и экологии в Санкт-Петербурге.
18:10 Итоги по немецкому языку в Ханты-Мансийском АО.
11:55 Итоговые протоколы по обществознанию, искусству, немецкому и итальянскому языкам в Кемеровской области.
11:50 Итоги по искусству, обществознанию, технологии, физической культуре, ОБЖ, экологии, праву и информатике в Республике Татарстан.
11:45 Предварительные результаты по математике и итоги по экологии в Московской области.
9:00 Региональный этап по испанскому языку, второй день.
9:00 Региональный этап по итальянскому языку, второй день.
9:00 Региональный этап по китайскому языку, второй день.
   
  10 февраля
18:03 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по немецкому языку.
15:30 Результаты по экологии в Липецкой области.
15:01 Результаты по технологии и физической культуре в Республике Адыгея, а также по немецкому языку в Белгородской, Воронежской, Калужской и Костромской областях.
12:50 Предварительные результаты по обществознанию и немецкому языку в Московской области и результаты по математике в Республике Татарстан.
9:00 Региональный этап по испанскому языку, первый день.
9:00 Региональный этап по итальянскому языку, первый день.
9:00 Региональный этап по китайскому языку, первый день.
   
  9 февраля
23:42 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по обществознанию в Москве.
14:45 Информация о предварительных результатах и апелляции III этапа по искусству (МХК) в Москве.
14:38 Итоги по физической культуре, истории, ОБЖ и предварительные результаты по экологии в Московской области.
14:27 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по экологии в Москве.
14:25 Информация о предварительных результатах и апелляции III этапа по испанскому, китайскому и итальянскому языкам в Москве.
9:00 Региональный этап по немецкому языку, второй день.
   
  8 февраля
16:04 Информация о предварительных результатах и апелляции III этапа по математике в Москве.
16:02 Общий рейтинг участников регионального этапа по биологии в Москве.
14:46 Протоколы по ОБЖ, химии, литературе, русскому языку, английскому языку, физической культуре, физике в Севастополе
14:43 Результаты по МХК и экологии в Тверской области.
14:42 Протоколы по биологии, обществознанию, праву в Мордовии.
14:40 Результаты по биологии в Липецкой области.
14:39 Результаты по обществознанию в Забайкальском и Краснодарском краях.
14:38 Результаты по МХК, обществознанию, экологии в Калужской и Челябинской областях.
14:35 Результаты по экологии в Архангельской, Магаданской, Ростовской областях и в Крыму.
14:27 Результаты по математике в Белгородской, Владимирской, Воронежской, Новгородской, Новосибирской, Орловской, Саратовской областях, Калмыкии, Ненецком АО, Коми, Ставропольском крае.
14:21 Результаты по математике и экологии в Алтайском, Хабаровском и Камчатском крае, Башкортостане, Дагестане, Сахалинской и Астраханской областях, Хакасии, Тыве.
13:10 Итоги по биологии, информатике, искусству, физике, физической культуре, экономике и экологии в Калининградской области.
13:05 Итоги по биологии в Московской области и по истории и праву в Санкт-Петербурге.
12:55 Результаты по информатике, обществознанию, технологии, МХК и экологии в Республике Карелия и результаты по МХК, математике и экологии в Омской области.
12:52 Информация об апелляции для участников регионального этапа по математике в Санкт-Петербурге.
12:48 Результаты по обществознанию, праву и экологии в Томской области, а также по обществознанию, информатике и технологии в Иркутской области.
12:37 Добавлены итоговые протоколы по физике и информатике в Санкт-Петербурге.
9:00 Региональный этап по немецкому языку, первый день.
   
  6 февраля
19:34 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по физической культуре, технологии и ОБЖ в Москве.
9:00 Региональный этап по математике, второй день.
9:00 Региональный этап по экологии, третий день.
   
  5 февраля
18:33 Результаты по ОБЖ и обществознанию в Калининградской области и по обществознанию в Ханты-Мансийском АО Югра.
18:18 Предварительные результаты по ОБЖ и обществознанию в Санкт-Петербурге.
18:13 Добавлены итоговые протоколы по технологии и информатике в Ярославской области, а также по экологии и технологии в Ивановской области
16:18 Результаты по технологии в Томской и Калужской областях.
16:17 Результаты по МХК и обществознанию в Свердловской области.
16:15 Результаты по биологии в Ярославской области и ХМАО.
16:13 Результаты по информатике в Омской области.
16:12 Результаты по обществознанию и биологии в Магаданской области.
16:11 Результаты по технологии и обществознанию в Крыму.
16:10 Предварительные результаты по истории в Краснодарском крае.
16:09 Результаты по обществознанию в Волгоградской области.
16:07  Результаты по экологии в Вологодской, Воронежской, Пензенской областях, Еврейской АО, Калмыкии, Ставропольском крае.
16:02 Результаты по МХК в Башкортостане, Архангельской области, Забайкальском крае.
15:45 Результаты по МХК и технологии в Ростовской области.
15:24 Предварительные результаты по технологии в Московской области.
12:00 Результаты по МХК и физической культуре в Тульской области.
9:00 Региональный этап по математике, первый день.
9:00 Региональный этап по экологии, второй день.
8:50 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по литературе в Москве.
   
  4 февраля
14:56 Результаты по обществознанию и технологии в Тульской области, а также по экологии, информатике, искусству и обществознанию в Республике Карачаево-Черкессия.
14:50 Результаты регионального этапа по обществознанию и МХК в Республике Хакасия, а также по экономике и физике в Ярославской области.
14:45 Результаты по информатике в Калужской и Новосибирской областях, а также по информатике и ОБЖ в Ханты-Мансийском АО Югра.
14:40 Результаты по технологии и информатике в Республике Дагестан и по технологии в Костромской области.
14:30 Результаты по ОБЖ и литературе в Республике Адыгея, а также по физической культуре в Магаданской области.
14:20 Результаты по обществознанию в Белгородской, Владимирской, Омской и Пензенской областях, а также результаты по искусству в Волгоградской, Воронежской и Сахалинской областях и Камчатском крае и Ставропольском крае.
14:00 Результаты по обществознанию, технологии и физической культуре в Пермском крае, а также итоги по литературе в Московской области.
13:30 Подготовка к региональному этапу по итальянскому, китайскому и испанскому языкам для учителей, школьников и открытие олимпиады в Москве.
12:05 Результаты по обществознанию в Саратовской области и предварительные результаты по МХК и физической культуре в Московской области.
9:00 Региональный этап по экологии, первый день.
   
  3 февраля
17:40 Результаты по физической культуре, информатике, биологии и обж в Республике Крым.
17:30 Добавлены протоколы по биологии, ОБЖ и истории в Кировской области и по астрономии, ОБЖ, русскому языку и физической культуре в Республике Коми.
17:20 Результаты по физической культуре в Иркутской области, по биологии и технологии в Калининградской области, а также по ОБЖ и физической культуре в Республике Карелия.
16:25 Результаты практического тура III этапа в Москве по биологии после апелляции.
13:30 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по истории в Москве.
11:50 Результаты по информатике в Волгоградской области и по информатике и обществознанию в Оренбургской области.
11:45 Результаты по информатике, физической культуре и технологии в Забайкальском крае.
9:00 Региональный этап по искусству (МХК).
   
  2 февраля
15:30 Результаты участников регионального этапа по физике в Москве после апелляции.
14:15 Результаты по информатике и биологии в Пермском крае.
14:10 Обновлены и дополнены результаты по физической культуре, биологии, истории и ОБЖ в Республике Марий Эл, также появились результаты по биологии и истории в Республике Карелия.
11:19 Предварительные результаты и информация об апелляции по информатике в Санкт-Петербурге.
9:00 Региональный этап по технологии, второй день.
9:00 Региональный этап по обществознанию.
   
  1 февраля
20:30 Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по информатике в Москве.
19:12 Добавлены протоколы по биологии и истории в Республике Татарстан.
19:01 Результаты по биологии и физической культуре в Костромской области, а также по биологии и информатике в Республике Алтай.
18:30 Протоколы по биологии, физической культуре в Республике Хакасия и по истории и английскому языку в Волгоградской области.
18:00 Результаты по физической культуре в Воронежской области, по биологии, информатике и физической культуре в Смоленской области. Смотрите также итоговые протоколы по биологии и физической культуре в Камчатском крае.
15:21 Добавлены предварительные результаты по литературе и биологии, а также итоговые протоколы по экономике и английскому языку в Московской области.
14:00 Результаты по физической культуре и обж в Нижегородской области. Добавлены протоколы по физической культуре и биологии, а также программа проведения по немецкому языку в Архангельской области.
9:00 Региональный этап по информатике, день второй.
9:00 Региональный этап по технологии, первый день.
   
  31 января
16:07 Региональный этап по информатике  в Москве: протоколы проверки и тексты решений первого тура.
   
  30 января
9:00 Региональный этап по информатике, первый день.
9:00 Региональный этап по физической культуре, второй день.
   
  29 января
22:59 Предварительные результаты практического тура III этапа по биологии в Москве.
19:04 Информация для участников III этапа по итальянкому, китайскому и испанскому языкам в Москве.
18:38 Результаты по истории в Калининградской области.
18:29 Показ работ 2 тура олимпиады по истории в Кировской области.
18:27 Показ работ и рассмотрение апелляций участников олимпиад по ОБЖ и биологии в Тамбовской области.
18:25 Информация о проведении олимпиады по МХК и об апелляции по литературе в Московской области.
18:05 Добавлены протоколы по ОБЖ в Тульской области. Смотрите также программу проведения регионального этапа по технологии в Республике Коми.
17:16 Результаты по физике, экономике и истории в Тульской области и по физике и ОБЖ в Республике Хакасия.
17:14 Предварительные результаты по биологии и литературе в Новгородской и Новосибирской областях, а также по биологии и истории в Саратовской области.
17:12 Результаты по истории и физике в Республике Башкортостан, по физике в Липецкой области и экономике в Краснодарском крае.
17:10 Результаты регионального этапа по биологии и ОБЖ в Иркутской области, а также по истории и ОБЖ в Ненецком АО и Тамбовской и Архангельской областях.
17:08 Результаты по биологии в Волгоградской и Курганской областях, Республике КалмыкияСтавропольском крае и Республике Бурятия.
17:06 Результаты по литературе в Ямало-Ненецком АО и по ОБЖ в Астраханской, Оренбургской, Орловской и Костромской областях, а также в Камчатской крае и Еврейской АО.
17:03 Результаты по истории в Санкт-Петербурге, Белгородской области, Республике Крым
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым