Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Вопросы по Турниру Ломоносова 2016/2017 учебного года все регионы | предметов: 8
АстрономияБиологияИсторияЛингвистикаЛитератураМатематикаФизикаХимия

Maria Aksenova RE: atoljh Исправим! Проверьте ближе к вечеру. 23.06.2017 13:06 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Елена Александровна Р Добрый день! Не могу отправить заявку на проведение Турнира. Выдает ошибку Internal Server Error. Прошу помочь. Спасибо 27.06.2017 19:03 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Maria Aksenova RE: Елена Александровна Р Здравствуйте! Действительно, у нас была на сайте техническая ошибка. Сейчас, вроде, всё должно работать. 28.06.2017 12:35 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
sofazhel Добрый день, не могу найти свой диплом за прошлый год, призер. В чем дело? 02.07.2017 10:22 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Maria Aksenova RE: sofazhel Добрый день! Напишите, пожалуйста, свои имя, фамилию, класс (на тот момент), чтобы я могла Вам помочь. Либо напишите письмо на почту Оргкомитета с указанием этой информации. 04.07.2017 11:27 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Галина Викторовна Доброго времени суток! Мы являемся учебной организацией города Химки в Московской области. 3 июля оставили заявку на организацию точки проведения олимпиады на базе нашей школы. Школа у нас большая, новая. Инфраструктурное положение школы позволяет обеспечит доступность социума. Сколько по времени рассматривается заявка? И, конечно, очень хотелось бы, чтобы наша школа попала в состав точек для проведения. 04.07.2017 11:59 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Галина Викторовна RE: Галина Викторовна Да, ещё, у нас МБОУ СОШ № 26 города Химки Московской области. Спасибо. 04.07.2017 11:59 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
sokoltsovivan@mail.ru Здравствуйте, не могу получить грамоту даже в электронном виде, помогите пожалуйста. Сокольцов Иван Константинович, номер карточки 653053. 05.07.2017 00:15 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Maria Aksenova RE: sokoltsovivan@mail.ru Здравствуйте! Вам нужно перейти по ссылке и ввести данные участника: diploma.olimpiada.ru
Насколько я вижу, грамота находится. 06.07.2017 01:19 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Delivering furniture in the U.K.?Delivering furniture in the U.K.?Вопросы по Турниру Ломоносова 2017/2018 учебного годаМожно ли писать олимпиаду в Московской области, если ребенок учится в Москве?как участвовать в олимпиаде если предмета нет в школе Обсуждение мероприятий Турнир имени М. В. Ломоносова Похожие темыВопросы по Турниру Ломоносова 2017/2018 учебного годаМожно ли писать олимпиаду в Московской области, если ребенок учится в Москве?Грамоты для регионовРЕЗУЛЬТАТЫОтборочный этап. Решения