6 сентября 2017, 17:33

Стартовали лекции-консультации по всем предметам олимпиады СПбГУ

 Математика Информатикаи еще 14 предметов

Перед началом олимпиадного сезона Санкт-Петербургский государственный университет проводит цикл лекций-консультаций по всем предметам, комплексам предметов своей олимпиады. Приглашаются все желающие, так как мероприятия проводятся в режиме онлайн. Никакой регистрации или иных действий выполнять не потребуется.

Уже прошли лекции по математике и биологии, но до конца сентября запланированы трансляции по остальным 15 профилям. На них расскажут, как принять участие, дадут ценные советы по подготовке и не только. Если выступающие обошли стороной интересующую вас информацию − есть возможность задать вопрос прямо под видео.

Чтобы присоединиться, нужно в указанные день и время перейти по ссылке в расписании.

Олимпиада СПбГУ известна, как одно из самых массовых интеллектуальных соревнований в стране. Причина этому − разнообразие дисциплин: можно выбрать олимпиаду практически по всем предметам школьной программы, а также таким редким профилям, как журналистика, биология (медицина), социология и другим. Кроме того, по всем направлениям, кроме одного («Современный менеджер»), олимпиада входит в проект Перечня олимпиад, дающих льготы при поступлении в вузы.

Расписание лекций-консультаций

Источник

Связанная олимпиадаОлимпиада СПбГУ