17 сентября 2017, 19:31

График проведения олимпиады «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист» 2017/18

 Математика Информатикаи еще 3 предмета

Опубликовано расписание проведения нового сезона олимпиады «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист». Регистрация участников начнется 1 октября 2017 года и продлится до 10 декабря 2017 года. Первый отборочный этап будет проходить с 14 по 20 декабря 2017 года в заочной форме. Финал конкурса пройдет очно с 15 по 19 февраля 2018 года в филиалах Финансового университета в Москве и других регионах.

Олимпиада для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание – финансист» проводится по 5 предметам: экономика, математика, обществознание, информатика и история. По первым трем дисциплинам она входит в проект Перечня олимпиад школьников.

Соревнование проводится для школьников 8-11 классов. Возможно участие по одному или нескольким профилям. Для прохождения олимпиады необходимо зарегистрироваться. Прием заявок будет открыт с 1 октября по 10 декабря этого года.

Победителям и призерам олимпиады, поступающим в российские вузы, могут быть предоставлены особые права. Победители и призеры отборочного этапа получают возможность принимать участие в финале интеллектуального марафона им. Н. Д. Кондратьева и олимпиады им. В. И. Вернадского.

Источник