22 сентября 2017, 13:05

Регистрация на олимпиаду «Шаг в будущее, Космонавтика»

 Информатика Физика

Продолжается регистрация на олимпиаду «Шаг в будущее, Космонавтика». После заполнения электронной анкеты необходимо предоставить комплект документов в оргкомитет соревнования по адресу: г. Москва, Госпитальный пер., д. 10 (корпус факультета Специальное машиностроение МГТУ им. Н. Э. Баумана), 6 этаж, аудитория 614м.

Заявления на участие в олимпиаде «Шаг в будущее, Космонавтика» принимаются до 13 октября 2017 года с понедельника по пятницу с 15:30 до 18:00. Логин и пароль от личного кабинета участники получат в конце октября.

Школьники, у которых нет возможности принести документы лично, могут выслать их цветные копии по электронной почте ysc@bmstu.ru. В тексте письма также необходимо указать кафедру, по тематике которой планируется научно-исследовательская работа. Оригиналы документов организаторы просят предоставить до защиты проекта. 

Всероссийская олимпиада школьников «Шаг в будущее, Космонавтика» проводится для учеников старших классов в два этапа. На первом участники представляют свои научно-исследовательские работы в области космического ракетостроения в оргкомитет для отбора. На втором – защищают свои проекты на конференции и участвуют в предметных олимпиадах.

Регистрация

Источник