25 сентября 2017, 19:12

Расписание VI Всероссийского турнира юных естествоиспытателей

 Математика Физикаи еще 3 предмета

Продолжается регистрация команд на VI Всероссийский турнир юных естествоиспытателей. Подать заявку на участие в заочном этапе можно до 1 ноября 2017 года.

Первый тур заочного этапа продлится до 15 октября. Жюри ждет решения задач (от 1 до 3) из списка основных заданий VI Всероссийского турнира юных естествоиспытателей по адресу jury@rynt.org. Второй тур пройдет с 15 октября по 15 ноября. За это время командам нужно решить очередные задания из списка (также от 1 до 3). Для участия в третьем туре придется справиться с 1-2 задачами с 15 ноября по 5 декабря. Таким образом, команда имеет возможность выслать в адрес жюри турнира от 1 до 8 решений.

Подведение итогов заочного этапа состоится 15 декабря 2017 года. Региональные турниры пройдут по регламенту очного соревнования в нескольких регионах России с 1 марта по 30 мая 2018 года. Перечень региональных Турниров юных естествоиспытателей будет опубликован в декабре.

Заключительный очный этап турнира планируется провести в Воронеже в мае. Международный Турнир юных естествоиспытателей – VI IYNT 2018 – пройдет в Тбилиси летом 2018.

Турнир юных естествоиспытателей – это командное состязание школьников 5-9 классов в умении решать исследовательские естественно-научные задачи. Соревнование проводится в три этапа: заочный, очный региональный и очный заключительный.

Регистрация

Задания

Регламент

Источник