12 октября 2017, 17:45

Участники олимпиады по математике и криптографии могут помочь сформировать список мест проведения заключительного этапа

 Математика

За все время проведения финал Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии принимали у себя следующие города: Барнаул, Белгород, Бийск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Калининград, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курск, Москва, Нефтекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Озерск, Омск, Оренбург, Орёл, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Саров, Севастополь, Ставрополь, Сыктывкар, Таганрог, Тамбов, Томск, Тюмень, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль.

На данный момент список площадок финала только формируется, но оргкомитет не может гарантировать, что соревнования пройдут во всех вышеперечисленных местах.

Поэтому школьники, собирающиеся принять участие в XXVII Межрегиональной олимпиаде по математике и криптографии, могут поспособствовать ее организации у себя в городе. Для этого нужно связаться с представителями кафедры компьютерной безопасности или одной из математических кафедр высшего учебного заведения вашего города и предложить им провести олимпиаду. Если есть положительный ответ, в качестве первого шага нужно зарегистрироваться на официальном сайте.

Напоминаем, что расписание олимпиады уже известно, вся информация была опубликована ранее. 

Регистрация для вузов

Источник

Еще по теме