13 октября 2017, 15:58

Результаты муниципального тура и регистрация на региональный тур олимпиады «Наше наследие»

 История

Завершился муниципальный тур олимпиады «Наше наследие», в котором приняли участие более 12 тысяч школьников. Опубликованы результаты прошедшего соревнования. Редактировать данные в дипломах теперь могут только организаторы, поэтому в случае обнаружения опечаток − напишите об этом в специальной теме.

На следующий этап приглашаются обладатели дипломов I-III степеней, то есть участники, набравшие 67 баллов и выше (8-11 классы), 60 баллов и выше (5-7 классы). Обращаем внимание, что указанная информация не относится к участникам из Москвы, Московской, Белгородской, Нижегородской, Самарской и Ульяновской областей. Для них показатели другие: только дипломанты I и II степеней : 8-11 классы − 73 балла и выше, 5-7 классы − 66 баллов и выше. Участие призеров III степени зависит от решения местных организаторов. Выделен также Волгоград, где проходные баллы следующие: 5-7 классы − 75 баллов, 8-11 классы − 78 баллов.

Всем прошедшим необходимо пройти индивидуальную регистрацию до 18 октября.

Кроме того, существуют и общие ограничения. Муниципалитет может представить не более 30 учащихся по сумме в две возрастные группы, одно учебное заведение может представить до 7 человек в любую из возрастных групп, но общее число участников в обоих группах не должно превышать 9.

Параллельно с регистрацией школьников проходит прием заявок для организаторов регионального тур. Чтобы стать площадкой проведения, нужно также соответствовать некоторым условиям. 

Результаты муниципального тура

Регистрация на региональный тур

Написать организаторам об опечатках в дипломах

Связанная олимпиадаОлимпиада «Наше наследие»
Еще по теме