7 февраля 2013, 15:11

Информация о месте проведения заключительного этапа Открытой олимпиады по программированию и регистрации

 Информатика

Последнее обновление 8 февраля 2013г. 

 

Заключительный этап VII Открытой олимпиады школьников по программированию пройдёт с 7 по 9 марта 2013 г. на базе Московского физико-технического института в г. Долгопрудном Московской области.

Регистрация иногородних участников начнётся в 9.00 7 марта в главном корпусе МФТИ. Все участники должны пройти регистрацию. Если вы планируете приехать в интервале между 18 часами 7 марта и 8 утра 8 марта - напишите письмо в оргкомитет.

Для тех, кто 7 марта не окажется в Долгопрудном регистрация будет проходить там же 8 марта с 8.00. Оргкомитет просит участников приехать на регистрацию не позднее 9.15.

 

На регистрации при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт, для школьников до 14 лет - свидетельство о рождении), и справку из школы. Тем, кто будет селиться в общежитие, дополнительно нужно отдать копию приказа о назначении сопровождающего или заявление от родителей о разрешении на самостоятельное участие (см. информацию о поселении в общежитие). Там же можно будет оплатить питание, проживание, отметить командировку.

 

Ознакомьтесь с подробной информацией.