27 октября 2017, 16:35

Расписание IX Строгановской олимпиады

 ИЗО

Опубликовано расписание IX Строгановской олимпиады. Отборочный этап пройдет заочно с 15 ноября по 31 января. Для участия в соревновании необходимо заполнить специальную форму. Обратите внимание: изменился порядок подачи работ. Теперь они прикрепляются непосредственно при регистрации. Описания конкурсных заданий отборочного этапа будут размещены на сайте.

Для участия в Строгановской олимпиаде по рисунку, живописи или скульптуре необходимо прикрепить 10 работ: 5 по рисунку и 5 по живописи или скульптуре в разных ракурсах. От тех, кто хочет попробовать свои силы в соревнованиях по предметному и транспортному дизайну, ждут по 5 работ. Файлы должны быть не более 512 КБ в формате jpg.

Заключительный этап проводится очно с 29 марта по 1 апреля 2018 года по адресу: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 9. На него будут приглашены победители дистанционного отбора. Олимпиады по предметному и транспортному дизайну пройдут в один день, поэтому участие в обеих невозможно.

Строгановская олимпиада входит в Перечень олимпиад школьников, дающих право на получение льгот при поступлении в вузы. Мероприятию присвоен первый уровень.

Расписание

Связанная олимпиадаСтрогановская олимпиада