3 ноября 2017, 18:16

Информация для организаторов муниципального тура олимпиады «Основы православной культуры»

 История Искусство

Опубликована информация для потенциальных организаторов муниципального этапа олимпиады «Основы православной культуры». Соревнование среди учащихся 4-11 классов необходимо провести с 15 ноября по 15 декабря. В качестве организаторов могут выступить районные управления образования (желательно), районные учебно-методические центры или иные общеобразовательные учреждения.

Отдельно выделена возрастная группа 4 и 5 классов, для которых с 15 марта по 30 апреля пройдет также отдельное соревнование по модулю «Светская этика».

Обратите внимание, что организовывать очное соревнование можно, если на школьном этапе в вашем муниципалитете загрузили результаты не менее трех школ. Если одна-две, тогда нужно постараться привлечь дополнительные образовательные учреждения до нужного количества. В противном случае лучше присоединиться к ближайшему муниципалитету.

Без отсканированной копии приказа о том, что вашей организации поручено проводить соревнование, заявки не рассматриваются. Календарь олимпиады был добавлен ранее.

Информация для организаторов муниципального этапа