22 ноября 2017, 18:10

Регистрация на очный тур олимпиады по математике и криптографии

 Математика

Школьникам, успешно прошедшим отборочный тур олимпиады по математике и криптографии, нужно зарегистрироваться на очный тур до 19:00 24 ноября 2017 года. 

В личном кабинете можно выбрать площадку проведения (город и вуз) и получить именной комплект материалов участника заключительного тура. Список мест проведения олимпиады был опубликован ранее. Комплект материалов нужно распечатать и принести с собой на очный тур . Если у вас нет такой возможности, отметьте это при регистрации (в этом случае комплект материалов вам выдаст локальный оргкомитет). 

Напоминаем, что очный тур олимпиады пройдет 26 ноября 2017 года. На него нужно принести паспорт. Если по каким-то причинам у вас нет паспорта гражданина России, то вам нужно написать соответствующее обращение в оргкомитет через форму в личном кабинете участника. Если условия пропускного режима выбранного вами места проведения очного тура будут препятствовать участию, оргкомитет олимпиады предоставит вам альтернативную площадку для участия в очном туре.

Регистрация

Еще по теме