24 ноября 2017, 16:18

Список приглашенных на финал олимпиады «Звезда» по итогам прошлых лет

 Математика Физикаи еще 6 предметов

Продолжается публикация списка победителей и призеров многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» прошлых лет, допущенных до заключительного этапа без прохождения отбора. Перечень будет обновляться по мере регистрации новых участников до 18 декабря 2017 года.

Организаторы просят участников внимательно проверить указанные в списке сведения. Если вы не обнаружили себя в перечне или нашли ошибку, напишите об этом в оргкомитет по электронной почте до 18 декабря 2017 года.

Напоминаем, что на заключительный этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» без прохождения отборочного этапа приглашаются:

  • победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников текущего года по соответствующим предметам;
  • победители и призеры 2015-2017 годов многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».

Для участия в соревнованиях этого учебного года необходимо зарегистрироваться, заполнить специальную форму, прикрепить скан диплома и отправить свою заявку до 18 декабря 2017 года на olympzv@mail.ru

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» проводится по основным предметам школьной программы для учеников 6-11 классов. По всем профилям, кроме русского языка, права, психологии и экономики, соревнование входит в Перечень олимпиад школьников на этот учебный год.

Список победителей и призеров прошлых лет

Еще по теме