12 февраля 2013, 14:09

Необходимые документы для участия в очном туре заключительного этапа LXIX Московской олимпиады школьников по химии

 Химия

Обращаем внимание, что участники очного теоретического тура пишут работы на сканируемых бланках. Для того чтобы распечатать бланки работы, зайдите в свой личный кабинет в Единой системе регистрации под тем логином, под которым Вы проходили отборочный интернет-этап, перейдите в своем списке олимпиад на «Московская олимпиада школьников по химии, 2013 год», проверьте свои данные (они понадобятся для печати дипломов) и распечатайте титульный лист вместе с бланками. Приносите этот распечатанный комплект на теоретический тур. Бланки в личном кабинете появятся в четверг, 14 февраля 2013 г. 

Если Вы обучаетесь в 8-10 кл. и не прошли отборочный интернет-этап или приглашены как победитель/призер прошлого года, то Вам выдадут бланки на олимпиаде. Для 11-классников участие в интенет-этапе является обязательным, но победители и призеры прошлого года допускаются в этом году без прохождения отборочного интернет-этапа. 

Также необходимо иметь при себе паспорт или свидетельство о рождении, подкрепленное справкой из школы с фотографией и печатью. 

Справочные материалы: Периодическую систему химических элементов и таблицу растворимости Вам выдадут.

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме