Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
17 февраля 2013, 19:12

Победители и призеры Математического праздника для 7 класса

 Математика

Объявлен предварительный список награжденных на XXIV Математическом празднике в 7 классе:

Диплом 1 степени

  • Морозов Егор (лицей "Вторая школа" )
  • Посадский Константин (лицей "Вторая школа")
  • Федоркина Маруся (школа <<Интеллектуал>>) 

Диплом 2 степени

  • Авилкин Всеволод (лицей "Вторая школа" )
  • Булгаков Георгий (лицей №1547)
  • Быкова Софья (гимназия №1543)
  • Вдовин Дмитрий (лицей "Вторая школа")
  • Вировец Филипп (шко лицей "Вторая школа")
  • Гумеров Джамиль (школа №2007 )
  • Дмитриева Мария (лицей "Вторая школа")
  • Жуков Евгений (гимназия № 1518)
  • Иванов Павел (школа №75 г.Черноголовка)
  • Каплун Иван (лицей "Вторая школа" )
  • Киселев Николай (гимназия №5 Чебоксары)
  • Ковалев Даниил (гимназия № 11 Волгоград)
  • Кондратенко Александра (школа №2 г.Юбилейный)
  • Красильников Даниил (Харьковский физико-математический лицей)
  • Крсманович Марко (лицей "Вторая школа" )
  • Лобач Андрей (лицей №1524)
  • Лодыгин Игорь (гимназия №6 г.Архангельск)
  • Матюшкин Андрей (школа №2007 )
  • Нефедов Андрей (лицей №33 Иваново)
  • Панкратов Виктор (лицей №5 Долгопрудный)
  • Першина Анна (гимназия №1583)
  • Подружко Екатерина (лицей "Вторая школа" )
  • Пренас Владимир (лицей № 5 г.Долгопрудный)
  • СМИРНОВ МИХАИЛ (гимназия №1519)
  • Таратутенко Анастасия (школ № 853)
  • Фролов Александр (гимназия №6 Солнечногорск)
  • Чикин Николай (лицей "Вторая школа" )
  • Чистопольская Анастасия (школа №192) 

Диплом 3 степени

  • Агранович Мария (Физико-математический лицей №1568)
  • Айрапетян Татул (школ №1264 )
  • Акшевский Дмитрий (лицей №17 Кострома)
  • Андрияхина Елизавета (лицей "Вторая школа" )
  • Бакланова Анастасия (школа г.Балашиха)
  • Барышников Артём (лицей "Вторая школа" )
  • Басков Никита (гимназия №1528)
  • Бацаев Илья (лицей информационных технологий № 1537)
  • Беликов Данила (школ № 1133)
  • Белков Альберт (лицей "Вторая школа" )
  • Белов Никита (гимназия №1534)
  • Белозеров Андрей (лицей "Вторая школа" )
  • Белоусов Алексей (школа №2007 )
  • Бобров Владислав (лицей <<ХФМЛ >> №27)
  • Бредихин Дмитрий (лицей №1547)
  • Бруданин Валерий (лицей информационных технологий № 1537)
  • Бугаева Лидия (школа №1978 )
  • Будкина Надежда (школа <<Интеллектуал>>)
  • Буренков Илья (школа №2007 )
  • Бычков Денис (школа №1934 )
  • Вайсер Кирилл (лицей №32 Кострома)
  • Валиева Рената (школа 1542)
  • Ванюшин Иван (гимназия №1534)
  • Васильев Валерий (школа №2007 )
  • Васильев Никита (школа №51 )
  • Вирк Александр (лицей "Вторая школа" )
  • Воробьёв Илья (гимназия №1534)
  • Воронецкий  Дмитрий (школ № 1384 имени А.А. Леманского)
  • Гаврилова Светлана (гимназия № 1579)
  • Гадахабадзе Ксения (лицей №32 Кострома)
  • Галкин Никита (Физико-математический лицей №1568)
  • Гладких Александр (физмат лицей №5 г. Долгопрудный)
  • Гладышев Сергей (лицей "Вторая школа" )
  • Глазкин Алексей (ЦО № 1329)
  • Глуховский Даниил (школ № 1189)
  • Головатских Мария (школа №2007 )
  • Головин Роман (гимназия №2 г.Обнинск)
  • Голод Илья (лицей "Вторая школа" )
  • Гребняк Ярослав (школа №854)
  • Гриднев Макар (школ № 1189)
  • Губанов Борис (гимназия № 30 Иваново)
  • Гуров  Евгений (гимназия №1514)
  • Гусев Андрей (гимназия <<ГСГ>>)
  • Данилина Арина (ЦО №57 )
  • Данилов Макар (гимназия №1514)
  • Дашевский Дмитрий (школ № 853)
  • Денисов Максим (ЦО № 641 им.С.Есенина)
  • Денисова Оксана (гимназия №1534)
  • Деркач Кирилл (школа №2007 )
  • Дубар Мэриам (школа <<Интеллектуал>>)
  • Дубин Марк (лицей "Вторая школа" )
  • Дымов Андрей (гимназия №1514)
  • Енгоян Анна (школа №2007 )
  • Жаворонкова Екатерина (гимназия № 1518)
  • Жегусова Татьяна (школа №1275)
  • Захаров Павел (лицей "Вторая школа" )
  • Зверёк Ульяна (школа №853)
  • Здановская Юлия (Харьковский физико-математический лицей №27)
  • Иванова Василиса (ЦО №1601)
  • Иванова Нина (ГОУ школ № 1189)
  • Каплоухая Нина (лицей №1501)
  • Киктенко Даниил (ЦО №1474)
  • Ким Сергей (школа №2007 )
  • Кожевников Дмитрий (физмат лицей №5 г. Долгопрудный)
  • Колесникова Наталия (школа №2007 )
  • Копейкин Данила (Физико-математический лицей №1568)
  • кузин данила (ЦО №218)
  • Кузьмин Иван (гимназия №2 г.Обнинск)
  • Куликова Александра (школа №2007 )
  • Кучеренко Александр (школа №2007 )
  • Леонов Михаил (гимназия №1514)
  • Леонтьев Николай (лицей №1 г. Электрогорск)
  • Лещенко Илья (школа №2007 )
  • Макрушин Егор (школа №2007 )
  • Матвеев Даниил (школа №2007 )
  • Меркушев Александр (гимназия №1514)
  • Михеева Екатерина (школа №192)
  • Мосейчев Алексей (ЦО №57 )
  • Муравьев Михаил (школ N1347)
  • Налётова Арина (школ № 853)
  • Неймышев Михаил (гимназия №1534)
  • Нигин Алексей (школа №49 )
  • Никитенко Михаил (школа №2007 )
  • Носов  Елисей (Физико-математический лицей №1568)
  • Окопная Евгения (школа №2007 )
  • Пальченкова Мария (лицей №2 г.Рыбинск)
  • Пархоменко Егор (школа №2007 )
  • Паршиков Андрей (школа №2007 )
  • Парыгин Артём (гимназия №1514)
  • Першина Варвара (лицей "Вторая школа" )
  • Писцов Павел (ЦО №1329)
  • Позднухов Никита (лицей "Вторая школа")
  • Поляков Егор (школа <<Интеллектуал>>)
  • Пунанова Натали (гимназия  № 1519)
  • Пчелинцев Игорь (школ № 1098)
  • Рвачёв Илья (лицей "Вторая школа" )
  • Ревякин Павел (НОУ "Школа радости" г.Люберцы)
  • Русакова Мария-Анна (лицей на Донской №1553)
  • Рыжков Денис (школа №1743 )
  • Рябов Артём (школа-интернат "Интеллектуал")
  • Сергеев Даниил (ЦО №1329)
  • Середа Ян (лицей "Вторая школа")
  • Скворцов Сергей (школа №82 Черноголовка)
  • Смирнов Александр (лицей № 1571)
  • Снимщиков  Илья (школ № 376)
  • Соколов Донат (лицей №32)
  • Солнцев Ярослав (Физико-математический лицей №1568)
  • Сотников Дмитрий (школа №853)
  • Такидзе Илья (школ № 1018)
  • Татаренко Анастасия (лицей №27 Харьков)
  • Татарников Александр (лицей №1557)
  • Торлопов Данила (лицей № 5 г.Долгопрудный)
  • Урманов Максим ( гимназия № 1517)
  • Успенский Артём (гимназия №1534)
  • Ушаков Даниил (лицей №1557)
  • Филиппова Ольга (гимназия №1543)
  • Филоненко Иван (гимназия №1534)
  • Финкельберг Иосиф (ЦО №57)
  • Хакимов Артем (лицей "Вторая школа" )
  • Хакимов Кирилл (школа №2009 )
  • Халметов Леон (школа №2007 )
  • Хворостяной Валерий (школа №2007 )
  • Хижняк Лилия (школ 853)
  • Цвик Григорий (лицей "Вторая школа" )
  • Чеклетов Александр (школ № 531)
  • Черняев Максим (гимназия № 1518)
  • Черняков Андрей (Физико-математический лицей №1568)
  • Чижов Кирилл (лицей "Вторая школа" )
  • Чикунов Илья (ЦО № 218)
  • Чикунова Мария (ЦО № 218)
  • Чулкова Ксения (школа №2007 )
  • Чухнов Антон (лицей "Вторая школа" )
  • Чучеров  Глеб (гимназия №1534)
  • Шведов Артемий (ЦО №57 )
  • Шевчук Роман (лицей "Вторая школа" )
  • Шестакова Екатерина (лицей "Вторая школа" )
  • Шубин Никита (школа №2007 )
  • Шустов Роман (школа №49 Белгород)
  • Юсуфов Самуил (гимназия №1514) 

Похвальные грамоты

  • Абрамкина Екатерина (лицей №1557)
  • Абрамов Владислав (школа №1247)
  • Акимов Никита (лицей №1547)
  • Аксаковский Илья (лицей №33 Иваново)
  • Александров Василий (лицей на Донской №1553)
  • Алексеева Елизавета (ЦО №1420)
  • Амиров Амир (школа №2007 )
  • Андреев Геннадий (гимназия №1 г.Чебоксары)
  • Арешин Станислав (школа №15)
  • Аристова Анна (гимназия №2 г.Обнинск)
  • Афонин Максим (ЦО № 1329)
  • Ахияров Филипп (лицей №1533)
  • Багдасарян Аида (школа с углублённым изученим английского языка  №1273)
  • Базанов Антон (школа №327)
  • Бакаева Алина (гимназия 1306)
  • Баранцев Степан (школа №11 Железнодорожный)
  • Барышников  Никита (гимназия № 1566)
  • Баталин Алексей (школа №867)
  • Бачурин Константин (школа <<Пироговская>>)
  • Башаева Лина (ЦО №1296)
  • Баширов Башир (ЦО №1434)
  • Белавенцев Валерий (школа №2007 )
  • Белова Дарья (лицей №1533)
  • Беляков Тимофей (лицей №34 Кострома)
  • Бибичев Анатолий (лицей № 1571)
  • Бирюков Артём (Физико-математический лицей №1568)
  • Бирюкова Елена (ЦО № 218)
  • Болихова Анастасия (гимназия №1534)
  • Борискина Александра (Ломоносовская школа-пансион.)
  • Борисова Анастасия (гимназия №1543)
  • Бунина Елизавета (лицей на Донской №1553)
  • Вакурина Анастасия (школа №4 Пикалёво)
  • Вексин Евгений (ННОУ ТПШ)
  • Веснина Екатерина (школа №389)
  • Вильман Александр (лицей г.Балашиха)
  • Власов Игорь (гимназия №1534)
  • Воеводов Иван (гимназия №1528)
  • Войлошникова Елизавета (школа №1298)
  • Волобуев Алексей (Физико-математический лицей №1568)
  • Волобуева Мария (Физико-математический лицей №1568)
  • Гаварина Светлана (школ №1358)
  • Галеев  Дмитрий (школ № 1358)
  • Галицын Роман (ЦО № 1865 )
  • Герасимов Игорь (Фшкол №91 РАО )
  • Гетманов Роман (Брянский городской лицей имени М.В.Ломоносова №2)
  • Гладких Владислав (гимназия № 1504)
  • Голубов  Михаил (гимназия №1514)
  • Гончаров Виталий (ЦО № 656 )
  • Горбатенко Иван (школ с углубленным изучением английского языка № 1352)
  • Горбов Иван (школа №192)
  • Гордейчик Артём (гимназия №1534)
  • Горохова  Надежда (гимназия №33 Кострома)
  • Горюшкин Леонид (ЦО лицей 1158)
  • Горюшов Алексей (лицей информационных технологий № 1537)
  • Грибанова Дарья (гимназия №1514)
  • Григорьев  Арсений (Физико-математический лицей №1568)
  • Громков Александр (ЦО №1840 )
  • Грунковский Сергей (школ № 1314)
  • Грюнталь Александра (ЦО №57 )
  • Гудков Игорь (гимназия 1522)
  • Двалашвили Торнике (Физико-математический лицей №1568)
  • Дворченко Юлия (ЦО <<им. Д. М. Карбышева>> №354)
  • Деникин Вячеслав (гимназия №1514)
  • Денисов Александр (школа №1384)
  • Джикирба Кирилл (лицей №33 Иваново)
  • Днепровский Владимир (гимназия № 1504)
  • Доброхотова Наталья (Физико-математический лицей №1568)
  • Добрынин Никита (лицей №1547)
  • Докучаев Михаил (щкола №1249)
  • Дрыгина Эвелина (лицей №7 г. Саранск)
  • Дя Герман (АНО школ "Димитриевская")
  • Еловенкова Мария (школа №2007 )
  • Емелина Ксения (гимназия №1 г.Чебоксары)
  • Ершов Алексей (ЦО № 654)
  • Журавлёв Евгений (гимназия №5)
  • Зайцев Александр (ГОУ школ № 1189)
  • Зайцев Семён (гимназия №1534)
  • Зайцев Станислав (лицей информационных технологий № 1537)
  • Захаров Владимир (ЦО №175)
  • Звонов Андрей (гимназия №1 г.Жуковский)
  • Зеленфройнд Георгий (физмат лицей №5 г. Долгопрудный)
  • Зуев Роман (школа №2007 )
  • Иваненков Максим (ЦО №497)
  • Иванов Борис (города Москвы школ № 1286 )
  • Иванова Марина (гимназия №1583)
  • Иванченко Анастасия (школ № 835)
  • Игнатьев Дмитрий (гимназия №5 Чебоксары)
  • Кабановская Анастасия (школа <<Экстернат>>)
  • Калимова Юлия (гимназия №1514)
  • Калинкин Исаак (школ №492 г.Москвы)
  • Калмыков Михаил (гимназия №1514)
  • Калмыкова Вероника (гимназия № 45)
  • Камышенко Дарья (гимназия №1590)
  • Каплун Даниил (школ № 1384 имени А.А. Леманского)
  • Картошкин Андрей (школа №1623 )
  • Кириллова Дарья (школ № 750)
  • Кириченко Роман (лицей №1547)
  • Киселев Кирилл (Физико-математический лицей №1568)
  • Клещеева Лера (Ломоносовская школа-пансион)
  • Клещенко Анастасия (гимназия г.Обнинск)
  • Клопов Владислав (лицей №21 Иваново)
  • Князев Андрей (гимназия №1514)
  • Ковригина Анна (Физико-математический лицей №1568)
  • Кожуховский Антон (лицей № 1571)
  • Козлова Екатерина (лицей "Вторая школа")
  • Конощенко Екатерина (школа №2031 )
  • Константинова Александра (сош №853)
  • Косарева Евгения (Физико-математический лицей №1568)
  • Крамарев Евгений (гимназия № 1518)
  • Красильников Александр (школ № 179 МИОО)
  • Круглов Артем (школа №152)
  • Круподерова Софья (лицей информационных технологий № 1537)
  • Кудрявцев Сергей (НОУ"Школа радости")
  • Кузнецов Максим (школа №54 )
  • Кукушкин Вадим (школа №2007 )
  • Кулаков Никита (ЦО №57)
  • Кулакова Мария (школа №1747 )
  • Кутанина Александра (ЦО №57)
  • Кутовой Артём (ЦО №57 )
  • Куцемако Ксения (Физико-математический лицей №1568)
  • Кушнерёв Михаил (Менделеевская школа поселок Менделеево)
  • Куянцева Дарья (школа "Уна")
  • Ларионов Николай (ЦО №1840 )
  • Лёвина Дарья (школа №2020 )
  • Левыкина Анастасия (школ № 1298)
  • Леонова Алина (гимназия №1534)
  • Летников Илья (гимназия №1514)
  • Лисин Вадим (лицей №1564)
  • Личманов Дмитрий (лицей №1557)
  • Лужецкая Анастасия (ЛИЦЕЙ № 1535)
  • Лукашов Кирилл (города Москвы школ № 1286 )
  • Лупашин Евгений (школа №354)
  • Майорова Анастасия (лицей №1547)
  • Макаренко Алена (ЦО №1601)
  • Максимович Михаил (школа №2007 )
  • Маркова Анастасия (школ № 534 )
  • Матвеев Даниил (ЦО №1329)
  • Махмудов Руслан (школ № 1133)
  • Мелехин Егор (Физико-математический лицей №1568)
  • Мельник Илья (АОНО лицей "ЭКУС" Подольск)
  • Михайлова Полина (города Москвы школ № 1286 )
  • Михайлова Татьяна (лицей на Донской №1553)
  • Моисеенко Илья (лицей №27 Харьков)
  • Монахова Мария (ЦО №109 )
  • Мочальникова Екатерина (школа №1207)
  • Мучник константин (лицей "Вторая школа" )
  • Нагайко Сергей (школа №1245)
  • Назарова Екатерина (школа №83 Черноголовка)
  • Назарова Юлия (школа №1253)
  • Нефф Артемий (Школа №1189 им. И.В.Курчатова)
  • Нухова Дана (школа №1747 )
  • Одинцов Илья (школ № 1314)
  • Орлов Георгий (школ № 591)
  • Орлов Егор (Физико-математический лицей №1568)
  • Осовский Владислав (ЦО №1840 )
  • Охрименко Дмитрий (гимназия №1514)
  • Павловский Александр (школ № 556)
  • Паузнер Илья (школа №1189)
  • Пейсикова Александра (школа №1228 Москва)
  • Перчук Варвара (гимназия №1567)
  • Петров Кирилл (школа №1298)
  • Плаксунов Дмитрий (школа №883 Москва)
  • Плискин Дмитрий (школа-интернат "Интеллектуал")
  • Поздняков Александр (лицей №1547)
  • Поляков Григорий (гимназия №1514)
  • Полянская Таисия (школа №2007 )
  • Попов Дмитрий (ЦО № 1481)
  • Попова Мария (гимназия №1 г.Чебоксары)
  • Портнов Клим (школ № 1315)
  • Посеренин Даниил (гимназия №1590)
  • Посынкин Артем (гимназия №1 г.Чебоксары)
  • Придаткин Григорий (школ № 1344)
  • Придаткин Фёдор (школ № 1344)
  • Проценко Дарья (гимназия №1528)
  • Ременников Александр (школа №2031 )
  • Ровенский Владислав (центр образования № 1317)
  • Ровник Юлия (ЧОУ школ "Ломоносовская школа")
  • Родионов Антон (лицей № 1571)
  • Русинович Даниэль (лицей "Вторая школа" )
  • Рухлов Григорий (школа №5 г.Апатиты)
  • Рыбаков Евсей (школ № 1189)
  • Рябичев Алексей (лицей № 5 г.Долгопрудный)
  • Савин Виктор (лицей г.Протвино)
  • Савинкова Елизавета (школа №2007 )
  • Санина Светлана (школа №1358)
  • Семенихин Александр (Физико-математический лицей №1568)
  • Семенов Игорь (лицей №1557 )
  • Сергеев Илья (школ №444)
  • Серегин Дмитрий (школа номер 1387 )
  • Сиваков Всеволод (школа №444)
  • Сигарев Илья (школа №853)
  • Симонова Валерия (гимназия № 1518)
  • ситников михаил (школа-интернат "Интеллектуал")
  • Скачко Илья (Интеллект г.Киев)
  • Скрупская Юлия (Физико-математический лицей №1568)
  • Сметанин Алексей (гимназия №1 г.Чебоксары)
  • Смирнов Александр (Барвихинская школ)
  • Соболева Анастасия (школа №1236)
  • Соколов Сергей (школа №2007 )
  • Соколова Вера (Физико-математический лицей №1568)
  • Соловьёв Глеб (ЦО №57)
  • Соловьева Эвелина (школа №179)
  • Сорока Мария (школа №1263)
  • Ставничий Юрий (ЦО №1434)
  • Станкевич Евгений (лицей г.Троицка)
  • Стерелюхин Дмитрий (гимназия 1562 им. А.Боровика)
  • Стефанова Ирина (НОУ "Школа радости" г.Люберцы)
  • Сторожевых Валерия (лицей №1547)
  • Строганов Алексей (гимназия №1534)
  • Стрыков Александр (школа №2007 )
  • Субботина Анна (гимназия №1534)
  • Субботина Наталья (гимназия №1 г.Чебоксары)
  • Суфрай Даниил (школа №2007 )
  • Суюнов Роман (лицей города Троицка)
  • Сыпченко Ирина (школа №444)
  • Талалай Михаил (ЦО №1840 )
  • Терещенко Михаил (гимназия №1538)
  • Тимме Петр (гимназия №1563)
  • Титов Георгий (Физико-математический лицей №1568)
  • Токаева Александра (ЦО №57 <<Пятьдесят седьмая школа>>)
  • Торопов Александр (школа №2031 )
  • Усков Алексей (ЦО №1158)
  • Утушкин Максим (школа №2007 )
  • Фатеев Олег (школа №3 г.Коломна)
  • Федин Василий (Православная школа-пансион "Плёсково")
  • Фёдоров Тимофей (МАОУ "лицей №15" г.Мытищи)
  • Филатов Андрей (школ №192)
  • Филатов Юрий (школа №2007 )
  • Филюшина Алиса (ЦО №57 &primeПятьдесят седьмая школа&prime)
  • Фролова Мария (школа-интернат "Интеллектуал")
  • Хайбулаев Глеб (гимназия №1514)
  • Ханжина Полина (школ № 853)
  • Холин  Савелий (школа №2007 )
  • Хохлов Евгений (лицей №1547)
  • Хрусталёв Вячеслав (школ № 1189)
  • Цю Ноэль (школа №2007 )
  • Часовников Аристарх (школа №28 Кострома)
  • Чевелёв Василий (школа №2007 )
  • Шарая Марина (школ № 705)
  • Шастун Екатерина (лицей <<"Вторая школа">>)
  • Шацкая Анастасия (лицей №1547)
  • Шер Артем (школ № 224)
  • Шипилова Ксения (школа №2007 )
  • Шкляев Степан (гимназия №1534)
  • Шуплецов Антон (лицей "Вторая школа" )
  • Яковлева Елизавета (лицей №1557)
  • Ященко Семён (Физико-математический лицей №1568)
Булгаков Георгий (лицей №1547)
Быкова Софья (гимназия №1543)
Дмитриева Мария (лицей "Вторая школа")
Каплун Иван (лицей "Вторая школа" )
Кондратенко Александра (школа №2 г.Юбилейный)
Красильников Даниил (Харьковский физико-математический лицей)
Лобач Андрей (лицей №1524)
Лодыгин Игорь (гимназия №6 г.Архангельск)
Матюшкин Андрей (школа №2007 )
Нефедов Андрей (лицей №33 Иваново)
Першина Анна (гимназия №1583)
Подружко Екатерина (лицей "Вторая школа" )
Пренас Владимир (лицей № 5 г.Долгопрудный)
Таратутенко Анастасия (школа № 853)
Фролов Александр (гимназия №6 Солнечногорск)
Чикин Николай (лицей "Вторая школа" )
Связанная олимпиадаМатематический праздник
Еще по теме
  
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым