19 декабря 2017, 12:16

Предварительные результаты и апелляция первого заочного нулевого тура Московской олимпиады по физике для 11 класса

 Физика

Подведены итоги первого заочного задания нулевого тура для 11 класса Московской олимпиады школьников по физике. Опубликованы задания, решения и критерии оценки работ. Предварительные результаты доступны участникам в личных кабинетах. Там же до 18:00 21 декабря 2017 года по московскому времени можно задать вопросы жюри. В тексте следует указать номера задач, по которым подается апелляция, и причины несогласия с выставленными оценками.

Для прохода на первый и второй туры достаточно стать победителем или призером одного из заданий нулевого тура или обладателем двух грамот за успешное выступление. Также на финал приглашаются победители и призеры заключительного этапа прошлого года.

Второе заочное задание нулевого тура пройдет 23-24 декабря 2017 года. Для участия необходимо зарегистрироваться, подробности смотрите в материалах по теме.

Московская олимпиада школьников по физике в 2017/18 учебном году вошла в Перечень соревнований, утвержденный Минобрнауки России, с первым уровнем. Победа в финале состязания может давать льготы при поступление в вузы по соответствующему профилю.

Личный кабинет

Задания и решения

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме