22 декабря 2017, 13:17

Окончательные результаты первого заочного задания нулевого тура для 11 класса Московской олимпиады по физике

 Физика

Подведены итоги первого заочного задания нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике для 11 класса. Победителями названы участники, набравшие не менее 38 баллов. Призерами стали те, кто получил 30 и более баллов. Обладателями грамот за успешное выступление признаны школьники, набравшие не менее 20 баллов.

Для попадания на заключительный этап (первый и второй туры) достаточно успешно выступить хотя бы в одном из заданий нулевого тура (очном или заочном). На финал приглашаются победители и призеры, а также обладатели двух грамот. Участники, завоевавшие на заключительном этапе в прошлом году дипломы первой, второй и третьей степеней, могут прийти на финал, минуя нулевой тур.

Второе заочное задание пройдет 23-24 декабря 2017 года. Для участия необходимо зарегистрироваться, подробности доступны в материалах по теме.

Московской олимпиаде по физике на 2017/18 учебный год присвоен первый уровень в Перечне соревнований Минобрнауки России. Финалисты, которые получат диплом, смогут рассчитывать на льготы при поступлении в вузы.

Итоги второго заочного задания нулевого тура 

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме