21 января 2018, 11:23

Старт третьего и окончательные результаты второго заочного задания для 11 класса нулевого тура Московской олимпиады по физике

 Физика

Стартовало третье (последнее) заочное задание нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике для 11 класса. Условия задач доступны зарегистрированным на соревнование участникам в личных кабинетах с 9:00 21 января 2018 года по московскому времени. Свои решения необходимо сдать там же до 21:00 22 января 2018 года. Регистрация участников продолжается до конца заочного задания, подробности о ней смотрите в материалах по теме. 

Подведены итоги второго (декабрьского) заочного задания нулевого тура Московской олимпиады школьников по физике для 11 класса. Победителями названы участники, набравшие не менее 32 баллов. Призерами стали те, кто получил 22 и более баллов. Обладателями грамот за успешное выступление признаны школьники, набравшие не менее 15 баллов.

На первый и второй туры приглашаются победители и призеры любого задания нулевого тура, обладатели двух грамот за успешное выступление, а также победители и призеры заключительного этапа прошлого года.

Олимпиада входит в Перечень соревнований Минобрнауки России, которые могут давать льготы при поступлении в вузы. В 2017/18 учебном году состязанию присвоен первый уровень. 

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме