24 января 2018, 12:48

Технические баллы олимпиады «Ломоносов» по двенадцати предметам

 Физика Химияи еще 10 предметов

Продолжается проверка работ отборочного этапа олимпиады «Ломоносов» и публикуются технические баллы. Добавлены предварительные результаты по двенадцати предметам: биология, геология, журналистика, инженерные науки, иностранные языки, история, обществознание, право, психология, русский язык, физика, философия.

Обратите внимание, если вы не согласны с оценкой своей работы, можете подать апелляцию. Заявления принимаются в течение суток после публикации технических баллов.

Оргкомитет олимпиады по иностранным языкам просит участников, имеющих статус «Добавить информацию о школе», дополнить информацию в личном кабинете. Инструкцию, как это сделать, смотрите на странице предмета.

Технические баллы по математике, политологии и географии были опубликованы ранее. Вся полезная информация, результаты и списки победителей и призеров добавляются в специальную таблицу на нашем сайте.

Олимпиада «Ломоносов» входит в Перечень Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Биология

Геология

Журналистика

Инженерные науки

Иностранные языки

История

Обществознание

Право

Психология

Русский язык

Физика

Философия

Еще по теме