25 января 2018, 11:52

Технические баллы отборочного этапа олимпиады «Ломоносов» по информатике, космонавтике, глобалистике, механике, экологии, литературе и робототехнике

 Математика Информатикаи еще 6 предметов

Опубликованы результаты отборочного этапа олимпиады «Ломоносов» по информатике, космонавтике, международным отношениям и глобалистике, механике и математическому моделированию, экологии, литературе и робототехнике. Добавлены технические баллы по всем предметам, кроме истории российской государственности.

Участники могут оспорить свои результаты, подав апелляцию. Сделать это можно в течение суток после публикации технических баллов.

После того, как пройдет апелляция, станут известны имена победителей и призеров отборочного этапа. Такие участники, а также победители и призеры заключительного этапа олимпиады прошлого года, будут приглашены на финал.

Даты и места проведения финала, результаты и списки победителей и призеров добавляются в таблицу на нашем сайте, следите за обновлениями.

Олимпиада входит в Перечень Минобрнауки России по 23 профилям. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Информатика

Космонавтика

Международные отношения и глобалистика

Механика и математическое моделирование

Экология

Литература

Робототехника

Еще по теме