1 февраля 2018, 11:30

Победители и призеры отборочного этапа олимпиады «Ломоносов» по философии и обществознанию

 Обществознание

Опубликованы списки победителей и призеров отборочного этапа олимпиады «Ломоносов» по философии и обществознанию. Также добавлены результаты рассмотрения апелляций.

Ранее были опубликованы итоги I этапа по праву и иностранным языкам. Результаты по остальным предметам добавляются по мере проверки работ до 10 февраля.

Заключительный этап по философии состоится 17 февраля, по обществознанию – 18 февраля. Состязания пройдут очно в МГУ имени М. В. Ломоносова и на региональных площадках. Для участия в финале победителям и призерам отборочного этапа и дипломантам олимпиады прошлого года необходимо зарегистрироваться. Выбрать площадку проведения и распечатать лист участника нужно не позднее, чем за 3 суток до начала тура.

Результаты, списки победителей и призеров, ссылки на регистрацию и даты финала добавляются в специальную таблицу на нашем сайте, следите за обновлениями.

Олимпиада «Ломоносов» по обществознанию и философии входит в Перечень Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Философия: победители и призеры, протокол апелляции

Обществознание: победители и призеры, протокол апелляции

Еще по теме