13 февраля 2018, 15:09

Регистрационные листы участников и программа проведения XXIX Математического праздника

 Математика

Зарегистрированным участникам Математического праздника в личном кабинете доступны регистрационные листы. После окончательного выбора места проведения следует распечатать регистрационный лист и взять с собой на олимпиаду. Также доступны приглашения для сопровождающих участников в МГУ. Взрослых в здания Московского государственного университета будут пускать по приглашению и документу, удостоверяющему личность. Для прохода в другие места проведения достаточно иметь паспорт.

Кроме регистрационного листа, участникам с собой на Математический праздник стоит взять ручку и бумагу для черновиков. Тех, кто будет писать в школах, просят иметь сменную обувь.

Математический праздник пройдет 18 февраля 2018 года в МГУ, Станкине и школах Москвы (в том числе Зеленограде), а также Иванове, Черноголовке, Махачкале и Хабаровске (только для 6 классов). Регистрация участников продолжается.

Опубликована предварительная программа проведения Математического праздника в вузах: МГУ и Станкине. После олимпиады участников ждут разбор задач, популярные лекции, математические игры и мультфильмы. Шестиклассников в МГУ будут принимать в первом гуманитарном корпусе, семиклассников – во втором гуманитарном корпусе. Во время соревнования пройдут встречи с родителями. Участников, писавших олимпиаду в Станкине, на лекции и игры приглашают в школу № 1501. Для 6 класса лекцию прочтет Сергей Александрович Дориченко, главный редактор журнала «Квантик», учитель математики 179 школы, председатель жюри Турнира городов.

Регистрация

Предварительная программа проведения

Связанная олимпиадаМатематический праздник
Еще по теме