13 апреля 2018, 18:46

Самое интересное за день. Финал Всероссийской олимпиады. 13 апреля

 Физика Историяи еще 6 предметов

В Волгограде наградили победителей и призеров финала Всероссийской олимпиады по китайскому языку. Дипломы победителей получили 5 школьников, призерами стали 20 участников.

Итоги подвели и на заключительных этапах по итальянскому и испанскому языкам. Награждение победителей и призеров прошло в актовом зале МГЛУ.

Финалистам олимпиады по немецкому языку еще далеко до церемонии закрытия. Сегодня участники выполняли задания первого тура, который состоял из лексико-грамматического теста, страноведения, чтения, аудирования и творческого письма.

Последний соревновательный день прошел в Сочи: историки выполняли задания устного тура. Уже завтра назовут имена победителей и призеров.

На олимпиаде по физике прошел показ работ. После все желающие участники могли апеллировать свои результаты. Результаты всех участников по итогам апелляции опубликованы.

Технологи послушали разбор задач, увидели работы теоретического тура, узнали предварительные результаты и отправились на апелляцию. Завтра будут известны итоги с учетом баллов за защиту проектов и объявят победителей и призеров финала.

Показ работ и апелляция прошли на олимпиаде по русскому языку. Завтра в Великом Новгороде наградят победителей и призеров заключительного этапа.

Результаты двух туров по физике и технологии, победители и призеры по китайскому языку

Немецкий язык

Русский язык

Физика

История

Итальянский язык

Испанский язык

Китайский язык

Технология


Загружайте фотографии и следите за финалом Всероссийской олимпиады школьников на специальной странице!

Еще по теме