15 апреля 2018, 19:30

Самое интересное за день. Финал Всероссийской олимпиады. 15 апреля

 Экономика Немецкий языки еще 2 предмета

Финалисты заключительного этапа Всероссийской олимпиады по экономике выполнили задания первого тура. Пока ребята решали задачи, учителя могли поучаствовать в мастер-классах. Вечером команды отправятся на спектакль театра НИУ ВШЭ «С любимыми не расставайтесь».

Искусствоведы написали теоретический тур, немного передохнули и стали готовиться ко второму испытанию – прошли квест в городской среде. Знания, полученные во время квеста, ребята используют на творческом туре. Он состоится завтра в СмолГУ.

Сегодня в Ульяновском государственном университете финалисты олимпиады по физической культуре в течение двух часов выполняли теоретические задания. Затем девушки и юноши прошли первые практические испытания. Завтра день олимпиадников будет полностью посвящен спортивным состязаниям.

Участники олимпиады по немецкому языку вместе с руководителями послушали разбор заданий. Больше всего вопросов возникло по разделу «Чтение». Затем школьники увидели свои работы и задали вопросы жюри. Завтра состоится торжественная церемония закрытия и мы узнаем имена победителей и призеров.

Предварительные результаты по немецкому языку

Экономика

Искусство

Физическая культура

Немецкий язык


Загружайте фотографии и следите за финалом Всероссийской олимпиады школьников на специальной странице!

Еще по теме