16 апреля 2018, 11:24

Награждение победителей и призеров Интернет-олимпиады по физике

 Физика

Опубликована дата проведения торжественного награждения победителей и призеров заключительного этапа Интернет-олимпиады школьников по физике. Церемония состоится 13 мая в 11:00 в актовом зале Университета ИТМО по адресу: ул. Ломоносова, д. 9.

Приглашаются участники из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, получившие дипломы 1, 2 и 3 степени за финальный тур и учащиеся с грамотой за отличные результаты в очном туре. Организаторы также вручат грамоты учителям победителей и призеров. Для этого необходимо сообщить в жюри по электронному адресу svmonahova@mail.ru ФИО участника и ФИО и номер школы (или название кружка) его учителя, который будет присутствовать на награждении. Обратите внимание, что все призы будут вручаться только лично присутствующим на церемонии.

Для участников из регионов в середине мая будут доступны электронные сертификаты. Если вы хотите приехать на награждение в Санкт-Петербург, сообщите об этом оргкомитету олимпиады по адресу svmonahova@mail.ru

Состязание входит в Перечень олимпиад школьников Минобрнауки России, дающих право победителям и призерам рассчитывать на получение льгот при поступлении в высшие учебные заведения.

Награждение