25 апреля 2018, 16:51

Самое интересное за день. Финал Всероссийской олимпиады. 25 апреля

 Математика Биологияи еще 4 предмета

Участники заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ начали свой путь к заветным дипломам. Сегодня прошел теоретический тур, после которого ребята осмотрели достопримечательности Уфы.

Для финалистов Всероссийской олимпиады по английскому языку организаторы устроили день отдыха. Школьники посетили Казанский кремль и музеи Казанского федерального университета.

Практический тур состоялся в Ставрополе, но только для финалистов Всероссийской олимпиады по биологии из 9-10 классов. Одиннадцатиклассники увидят свои задания завтра.

Насыщенный день сегодня у участников финала Всероссийской олимпиады школьников по географии: практический тур и обед прошли в полевых условиях, брейн-ринг на призы Ульяновского отделения Русского географического общества состоится в Концертном зале имени В. А. Клауса.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике продолжается в Екатеринбурге. Финалисты выполнили задания второго тура и прослушали научно-познавательные лекции.

Участники финала Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию уже в ожидании награждения, которое состоится завтра. Сегодня у ребят была возможность посмотреть свои работы, разобрать задания и пообщаться с жюри на апелляции.

ОБЖ

Биология

География

Английский язык

Математика

Обществознание


Загружайте фотографии и следите за финалом Всероссийской олимпиады школьников на специальной странице!

Еще по теме