19 марта 2013, 15:02

Порядок подачи апелляций на результаты Межрегиональной олимпиады на базе ведомственных образовательных учреждений по физике

 Физика
Апелляции принимаются до 7 апреля 2013 года. Подавать апелляцию следует, если Вы действительно уверены, что при оценке работы произошла ошибка.
 
Результатом рассмотрения апелляции может быть:
  • отклонение апелляции, в случае если апелляционная комиссия признала факты, изложенные участником, несущественными или не имеющими место;
  • удовлетворение апелляции, если факты, изложенные участником, подтвердились при повторной проверке работы и оценка решения указанных задач требует пересмотра в сторону увеличения. 
Для подачи апелляции необходимо:
1. Распечатать бланк апелляции.
2. На бланке изложить аргументацию пересмотра оценки по тем задачам с решением жюри, по которым Вы не согласны (см. пример заполнения бланка апелляции).
3. Отсканировать заполненный бланк апелляции в формате *.pdf, *.png или *.jpg. При этом объем файла не должен превышать 1Мб (рекомендуем сканировать в режиме градаций серого, а не в цветном).
4. Проверить разборчивость изображения в файле.
5. В личном кабинете, через раздел обращения в оргкомитет создать новое обращение по тому предмету, олимпиаду по которому Вы писали, в поле «Заголовок» поместить «апелляция по физике», не забыть прикрепить к обращению отсканированный файл апелляции.
 
Ответ на апелляцию будет направлен до 14 апреля 2013 года.
Еще по теме