15 мая 2013, 17:23

Список зачисленных в Летнюю компьютерную школу

 Информатика

На сайте ЛКШ опубликован список зачисленных. На персональных страничках в системе регистрации также отображается информация о зачислении, а в случае отказа там содержится комментарий с указанием причины.

Информация для зачисленных (в том числе информация о предоставлении олимпиадных скидкок, информация об оплате, и о том, как добраться в ЛКШ) будет опубликована ориентировочно 20 мая.

Также 20 мая будет опубликована анкета зачисленного, которую нужно будет заполнить до 1 июня. 

Опубликована информация о том, как получить социальные скидки. Обратите внимание на то, что правила подачи заявлений по сравнению с прошлыми годами изменились. Подать заявление на социальную скидку можно строго до 1 июня, при этом рекомендуется подавать заявление после публикации информации об олимпиадных скидках (возможно, вам будет предоставлена олимпиадная скидка, и социальная скидка уже не потребуется).

Некоторые школьники попали в "резервный список" (это отображается на персональной страничке). Эти школьники будут зачислены в ЛКШ при появлении свободных мест. При необходимости получения социальной скидки, школьники из резервного списка могут уже сейчас подать заявление на получение скидки. Вопросы зачисления и предоставления скидки будут решаться независимо, однако закладывать деньги на предоставление скидки нам нужно уже сейчас - после 1 июня такой возможности не будет.

Все вопросы по зачислению просьба задавать только по e-mail: lksh@lksh.ru.

Связанная олимпиадаЛетняя компьютерная школа