28 октября 2013, 14:22

Видеоразбор задач школьного этапа по информатике в Москве

 Информатика
Сегодня будет проведен видеоразбор заданий школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в Москве для 7-11 классов. На нем можно будет задать свои вопросы по задачам олимпиады и их решениям. Также через несколько дней будет доступна для просмотра видеозапись этого мероприятия. 

Для подключения к разбору необходимо зайти на сайт online.mipt.ru, найти в списке занятие 28 октября 16:00 с темой “Занятия для школьников. Информатика. Разбор задач школьного этапа в Москве” и нажать на ссылку “Подключиться”. 

Данный видеоразбор открывает серию бесплатных дистанционных занятий для московских школьников по подготовке к окружному и региональному этапам всероссийской олимпиады. Занятия будут проходить по понедельникам с 16:00, после чего будут выкладываться их записи. 

Обращаем Ваше внимание, что по информации сайта olympiads.ru заблокирован ресурс, который использовался для сокращения ссылок на вход в тестирующую систему для участия в школьном туре олимпиады. В связи с этим были опубликованы прямые ссылки: 
Тур для 7-8 классов 
Тур для 9-11 классов