24 октября 2020, 16:04

Предварительные результаты октябрьского отбора Московской олимпиады по физике

 Физика

Опубликованы предварительные результаты октябрьского тура отборочного этапа Московской олимпиады школьников по физике. В личных кабинетах участники могут ознакомиться с оценкой своей работы и подать апелляцию в случае несогласия с ней. Обращения принимаются до 19:00 28 октября 2020 года. В апелляции следует указывать номер задачи и причину несогласия с выставленной оценкой. Условия и ответы можно посмотреть в личном кабинете или на предметном сайте олимпиады.

Об отсутствии результатов и других проблемах с личным кабинетом следует писать в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В тексте письма нужно указать название и предмет олимпиады, ФИО, класс, школу, логин, под которым вы участвовали в туре, и суть проблемы.

Отборочный этап включает в себя три тура: октябрьский, декабрьский и январский. Для прохода на заключительный этап достаточно успешно выступить на одном из них. В случае неудачного написания тура можно принять участие в следующем.

Московская олимпиада по физике входит в Перечень Минобрнауки России, победа в ней может давать льготы при поступлении в вузы. В 2020/21 учебном году состязанию присвоен первый уровень.

Предварительные результаты, задания и ответы

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме