10 января 2014, 11:58

Итоги отборочного и места проведения очного туров ведомственной олимпиады по обществознанию

 Обществознание

Подведены итоги отборочного тура Межрегиональной олимпиады школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по обществознанию. Информация о его результатах размещена на личных страницах участников. Начался прием заявок и анкет для очного тура олимпиады. 

Утвержден список мест проведения второго (очного) тура олимпиады, который пройдет 26 января 2014 года в Анапе, Екатеринбурге, Калининграде, Кургане, Москве, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Воронеже, Санкт-Петербурге (Пушкин), Хабаровске. Проверка работ будет производиться в г. Москве по единым критериям для всех регионов. 

В соответствии с Регламентом проведения олимпиады, к участию во втором туре допускаются победители и призеры первого (отборочного) тура, а также победители и призеры олимпиады прошлого учебного года. Место прохождения второго тура выбирается участниками самостоятельно.

Обратите внимание: Академия ФСБ России является режимным объектом, поэтому вход на территорию с электронной техникой – ноутбуками, планшетными компьютерами, фотоаппаратами - запрещен.

Участникам при себе необходимо иметь
паспорт гражданина Российской Федерации (свидетельство о рождении при отсутствии паспорта); 
- распечатку Анкеты участника, подтверждающую успешное прохождение первого (дистанционного отборочного) тура; 
письменные принадлежности.