Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
16 февраля 2014, 18:01

Математический праздник - предварительные списки награжденных в 7 классе

 

О том, как проходит 25-й математический праздник, можно прочитать в текстовой трансляции.

Смотрите списки школьников, успешно выступивших в 6 классе.

7 класс

Димломы 1 степени

Коваль Илья, гимназия №45 г. Харьков
Кочерин Никита, гимназия №1543
Мичков Данил, школа №2007
Павлов Вадим, школа №179
Сафонов Николай, лицей "Вторая школа"
Соколов Георгий, гимназия №1543
Сорокин Антон, школа-интернат "Интеллектуал"
Старостин Иван, школа №179
Толмачев Александр, лицей №3 г. Саров
Чеботаренко Артем, лицей "Вторая школа"
Шаповал Борис, школа №179

Дипломы 2 степени

Герасименко Артур, школа №2007
Долгов Даниил, школа №1 г. Жуковский
Елисеева Ирина, гимназия №1534
Захаров Дмитрий, школа №179
Зыбковец Артём, гимназия №1514
Кошкина Василиса, лицей №19 г. Королев
Крупчицкий Алексей, ФМЛ №27 г. Харьков,
Мишакин Максим, школа №2007
Писманик Анна, школа №25
Плаунов Степан, школа №2007
Рябов Николай, гимназия №1543
Салимгареев Руслан, школа №179
Смирнов Даниил, школа №2007
Смолярова Юлия, школа <<Интеллектуал>>
Тескер Артем, школа №1265
Уханов Василий, школа №2007
Фёдоров Кирилл, гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ, г. Воронеж
Фёдоров Роман, лицей №27 г. Харьков
Цыс Александра, школа №2007
Шахкаламов Степан, школа №2007
Швайко София, гимназия №45 г. Харьков

Дипломы 3 степени

Акимов Иван, ФМЛ г. Долгопрудный,
Алейник Владислав, лицей <<Вторая школа>>,
Алексейчева Мария, Государственная столичная гимназия,
Алиев Ален, школа-интернат <<Интеллектуал>>,
Ардасенова Ольга, школа №2009,
Багинский Мария, лицей <<Вторая школа>>,
Барышников Иван, школа №444,
Башарин Артем, школа-интернат <<Интеллектуал>>,
Бердин Артем, школа №820,
Бокатенко Данил, школа №179,
Васюк Владимир, ЦО №218,
Ветров Андрей, лицей №1568,
Вихров Владислав, Государственная столичная гимназия,
Воронин Илья, школа-интернат <<Интеллектуал>>,
Вылегжанин Федор, лицей <<Вторая школа>>,
Вьюнов Василий, школа №179,
Вязовик Максим, лицей №1557,
Галиев Бальдр, гимназия №1514,
Гарбузова Алина, ФМЛ №27 г. Харьков,
Гордиенко Владимир, лицей №14 г. Жуковский,
Григорьев Дмитрий, школа №2007,
Гуров Евгений, гимназия №1514,
Давыдов Максим, лицей №5 г. Долгопрудный,
Дамбаев Юрий, школа №580 г. Санкт-Петербург,
Деева Александра, школа №1485,
Дроздов Владимир, школа №2054,
Дрофа Святослав, школа-интернат <<Интеллектуал>>,
Дубина Наталия, ЦО №1487,
Задорин Егор, гимназия №1514,
Захаров Даниил, лицей <<Вторая школа>>,
Ивашкевич Ярослав, школа №1271,
Иртюга Даниил, школа №2007,
Исаев Дмитрий, школа №883,
Исраелашвили Михаил, школа №199,
Казначеева Мария, гимназия №1562,
Калиниченко Иван, гимназия №1514,
Карпов Арсений, лицей №1575,
Карташев Николай, школа №179,
Ким Эрик, школа №2007,
Коваль Юрий, гимназия №1534,
Коршунов Иван, лицей <<Вторая школа>>,
Косарев Евгений, гимназия №1514,
Кравцов Артур, Академическая гимназия №45 г. Харьков,
Кравченко Екатерина, гимназия №1514,
Куликова Елизавета, школа №2007,
Кулямин Антон, школа №2007,
Курбатов Кирилл, гимназия №1514,
Лебедев Иван, гимназия г. Обнинска,
Лемешко Даниил, лицей №1547,
Мазурова Варвара, школа №1400,
Миронов Алексей, школа №9,
Мороз Григорий, школа №1367,
Наумов Михаил, школа №2 г. Обнинск,
Николаев Иван, школа №1189,
Новиков Владимир, гимназия №1514,
Новочадов Дмитрий, школа №179,
Осипов Даниил, лицей №3 г. Чебоксары,
Петров Никита, Гимназия №1 г. Чебоксары,
Питикина Анна, лицей <<Вторая школа>>,
Родионов Никита, школа №1595,
Рябова Татьяна, гимназия №1543,
Садыков Артур, школа №179,
Севостьянов Иван, школа №179,
Сендерович Александра, ЦО №57,
Сидоренко Иван, школа №2007,
Смирнов Тимофей, лицей №3 г. Чебоксары,
Соколовский Алексей, школа №179,
Старцев Николай, кадетский корпус г. Кострома,
Супрун Татьяна, гимназия №45 г. Харьков,
Суховерхов Марк, школа №2007,
Тертичный Дмитрий, школа №2007,
Торосян Татевик, школа №654,
Трухан Екатерина, гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ, г. Воронеж
Туляев Глеб, школа №1262,
Удовиченко Антон, гимназия №1567,
Фомичев Степан, школа №1189,
Хавкина Мария, гимназия г. Реутов,
Халитов Глеб, школа №2007,
Черных Александра, школа №315,
Чижонкова Наталья, ЦО №1467,
Чуйков Сергей, школа №2007,
Чумарикова Лолита, школа №291 г. Санкт-Петербург,
Щербаков Андрей, лицей <<Вторая школа>>,
Эрднигор Алтан, школа №1189,
Юдин Вячеслав, лицей №1568,
Янцова Александра, лицей №7 г. Воронеж,

Lycée Alexandre Dumas

Valentin Mouradian
Marie Tenaud
Louis Sorel
Leonard Crespel
Filip R′azek
Anton David
Antoin Philippenko

Похвальные грамоты

Агаджанян Ирина, школа №1189
Агафонкин Григорий, школа №1793
Андреева Мария, школа-интернат "Интеллектуал"
Антонов Илья, ЦО №1602
Анфилофьев Андрей, лицей "Вторая школа"
Асратян Давид, школа №4 г. Орехово-Зуево
Афанасьева Мария, лицей №14 г. Жуковский
Байер Вероника, школа "Москвич"
Байер Вероника, школа "Москвич"
Барабанова Анна, школа №654
Барабанщикова Полина, школа №179
Баранов Данил, кадетский корпус г. Кострома
Барышева Елизавета, гимназия №1534
Батшева Анастасия, лицей №2
Башук Марина, гимназия №45 г. Харьков
Белоусов Дмитрий, лицей №1568
Бережков Матвей, гимназия №1521
Берлин Андрей, ЦО №57
Бойченко Иван, школа №17 г. Тверь
Бондарь Роман, лицей "Вторая школа"
Борисов Никита, лицей №14 г. Жуковский
Брылева Юлия, Школа Муми-Тролль
Булганин Егор, ЦО №57
Буров Никита, школа №580 г. Санкт-Петербург
Ваксина Ксения, лицей №1547
Ваничкин Дмитрий, лицей №1568
Васянович Дмитрий, школа №2007
Вахрамеев Иван, ЦО № 57
Ведерников Андрей, школа №1457
Виновец Анна, школа №179
Виноградова Дарья, лицей №67 г. Иваново
Владимиров Андрей, лицей №1557
Владимиров Даниил, лицей №3 г. Чебоксары
Возняк Михаил, лицей "Вторая школа"
Волкова Мария, школа №3 г. Балашиха
Воробьева Валерия, гимназия №45 г. Харьков
Высоцкий Владимир, лицей №5 г. Долгопрудный
Гайдукова Софья, Государственная столичная гимназия
Герасименко Евгений, школа №1747
Глаголев Александр, лицей "Вторая школа"
Голиков Никита, школа №292 г. Санкт-Петербург
Головизнина Юлия, школа №1996
Голубев Алексей, гимназия №1518
Гончаров Михаил, гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ, г. Воронеж
Горбонос Александра, лицей "Вторая школа"
Грачев Денис, школа №2
Грибов Филипп, школа-интернат "Интеллектуал"
Грибов Ярослав, школа №2007
Григорьев Вадим, школа №815
Громова Валерия, школа №1905
Губанов Егор, ЦО №354
Гудиев Марк, ЦО №57
Гулевич Дмитрий, школа №1 г. Тверь
Гурегянц Гурген, школа №1968
Гусак Артемий, школа №57
Гускина Полина, школа №2007
Девятилов Михаил, лицей №32 г. Кострома
Денисенко Наталия, школа №179
Денисов Ярослав, гимназия №1518
Денисова Анна, лицей №1535
Дергунов Даниил, гимназия им. ак. Н.Г. Басова при ВГУ, г. Воронеж
Дзюба Татьяна, гимназия №1306
Дзюра Христофор, ЦО №57
Добровольский Андрей, школа №273
Дробышевская Екатерина, школа №2007
Егерев Андрей, гимназия №9 г. Воронеж
Егоров Павел, лицей №17 г. Кострома
Елиава Михаил, школа №183
Епифанцев Александр, гимназия №1514
Живописцев Александр, школа №710
Жиркова Мария, гимназия №1290
Жуков Алексей, Христианская гимназия "Свет миру" г. Кострома
Жукова Екатерина, школа №1319
Заболотская Алина, лицей №1535
Завидов Филипп, школа №1189
Завьялова Ольга, школа №2007
Зайцев Сергей, школа №27
Закариев Максим, гимназия №1543
Запруднов Михаил, школа №1173
Заяц Мария, школа №1298
Земеров Антон, школа №1298
Земскова Елена, школа №853
Зинченко Роман, лицей №6 г. Дубна
Золкин Алексей, Лицей "Вторая школа"
Зубарёв Василий, Лицей г. Балашиха
Ивина Яна, школа №3 г. Чебоксары
Иноземцева Олеся, гимназия №1543
Искандаров Лев, школа №250
Казаков Илья, школа №179
Калачев Андрей, школа №827
Калинин Андрей, школа №1250
Калиниченко Андрей, гимназия №1567
Камалов Рустем, Преображенский кадетский корпус №5
Каминская Марина, лицей №7 г. Воронеж
Камонина Екатерина, лицей №19 г. Королев
Карлинский Марк, гимназия №1513
Карпов Даниил, лицей №1564
Катанцев Иван, гимназия №1534
Каторкин Андрей, лицей
Кин Александр, ЦО №204
Кирилина Ксения, гимназия №1514
Кирпиченко Алина, школа №2005
Кияшко Мария, ФМЛ №27 г. Харьков
Клейменов Александр, школа №2007
Клочко Анастасия, лицей №1547
Коган Илья, ЦО №57
Коган Петр, гимназия №1513
Козлова Елизавета, лицей №1501
Козловцева Мария, лицей №34 г. Кострома
Кокина Валерия, школа №1265
Колесников Иван, лицей №1568
Коноплицкий Владислав, гимназия №1514
Копаев Александр, школа №179
Коровко Егор, гимназия №1514
Коротков Денис, школа №2007
Косивченко Матвей, Лицей г. Балашиха
Косолапов Сергей, школа №867
Котельников Аким, лицей "Вторая Школа"
Кофанов Даниил, лицей №1568
Краснов Вячеслав, школа №2007
Крутов Николай, школа №1319
Крылов Антон, школа №1189
Крылов Роман, школа №2007
Кудин Федор, школа №56
Кудряшов Владимир, лицей №3 г. Чебоксары
Кулипанова Ольга, лицей №1568
Кулюлина Нина, школа №706
Курков Василий, ЦО №218
Курочкина Анна, школа №853
Лаврин Олег, школа №1363
Лавров Никита, школа №179
Ларин Иван, гимназия №1515
Лежанкина Александра, гимназия №1562
Лекич София, гимназия №1514
Леонов Егор, школа №2007
Лесиков Алексей, школа №1458
Ли Тимофей, школа-интернат "Интеллектуал"
Лисаченко Анна, гимназия г. Обнинск
Луканкин Максим, школа №81
Лукаш Дмитрий, школа №1210
Лунина Анастасия, гимназия №1515
Лыщик Андрей, лицей №2
Любимова Екатерина, школа №1 пгт. Правдинский
Лях Наталья, гимназия №1543
Ляхов Иван, школа №1189
Мазуренко Глеб, лицей №7 г. Воронеж
Макарский Максим, школа №2007
Маклаков Дмитрий, лицей "Вторая школа"
Максимова Дарья, школа №5 г. Балашиха
Мамаев Гаджи, школа №2007
Мамиляев Максимилиан, лицей "Вторая школа"
Мастуров Алексей, гимназия №1543
Матвеев Роман, лицей "Вторая Школа"
Матвеев Роман, лицей "Вторая Школа"
Милешин Артём, школа №179
Мироненко Станислав, школа №1277
Мирошниченко Елена, школа №1 г. Хотьково
Михайленко Дмитрий, школа №6 г. Мытищи
Михайлов Кирилл, лицей №3 г. Чебоксары
Михайловская Ксения, школа №398
Михалев Сергей, школа №485
Михеев Святослав, гимназия №5 г. город Юбилейный
Михеенко Михаил, школа №1458
Михненко Наталья, лицей №1537
Михнюк Иван, школа №1747
Молодык Пётр, школа №179
Морозова Ирина, гимназия №45
Моторин Геннадий, ЦО №936
Муллин Артем, гимназия №1543
Мушреф Кристина, школа №2007
Нефёдова Юлия, лицей №3 г. Чебоксары
Никитина Арина, школа №1574
Никишова Юлия, школа №2007
Николаев Максим, лицей "Вторая школа"
Николаева Татьяна, школа №25
Никулина Анастасия, школа №308
Нистратов Илья, лицей №1553
Орищенко Всеволод, лицей №1568
Орлов Сергей, школа №475
Павлов Яков, лицей №3 г. Чебоксары
Пак Ди Ун, лицей "Вторая школа"
Паскал Андрей, ЦО №654
Перегудов Виталий, школа №2007
Петрановский Антон, школа №1943
Петриченко Александр, академическая гимназия №45 г. Харьков
Петрова Анастасия, школа №21 г. Ковров
Пивоваров Андрей, школа №25
Плечова Екатерина, школа №192
Плужников Иван, школа №2007
Полищук Георгий, школа "ФГКОУ СК РФ"
Полюхович Максим, школа №2031
Пономарёв Артём, лицей ФТШ г. Обнинск
Пономарёва Елизавета, гимназия №1518
Попов Иван, ЦО №218
Попова Варвара, ЦО №57
Прихно Мария, школа №2007
Приходько Пётр, лицей №27 г. Харьков
Простокишин Сергей, школа №32 г. Кострома
Радчук Александр, гимназия №5 г. Юбилейный
Райский Максим, школа №1955
Рапопорт Деннис, лицей №14 г. Жуковский
Расщупкин Денис, школа №1189
Рафиков Андрей, гимназия №1514
Речицкая Мария, гимназия №1534
Родина Дарья, гимназия №1518
Романова Екатерина, школа №444
Ротай Николай, школа №2007
Рябцева Екатерина, школа №2007
Сагитов Тимофей, лицей "Вторая школа"
Салехов Александр, гимназия ВГУ г. Воронеж
Самородская Полина, школа №1206
Сахарова Юлия, школа №1996
Семенова Дарья, гимназия №1290
Семёнова Дарья, гимназия №5 г. Юбилейный
Семёнова Екатерина, школа №21 г. Ковров
Семенова Полина, лицей №14 г. Жуковский
Семенчукова Александра, школа №15
Семиков Станислав, гимназия №1563
Семирикова София, гимназия №1519
Сержанова Алина, школа №807
Сечкарь Кирилл, ЦО №57
Сигрианский Илья, лицей "Вторая школа"
Сидорова Вера, школа №21 г. Обнинск
Симеониди Дмитрий, лицей №1547
Симон Никита, школа №1071
Симоненко Виктория, школа №2079
Сиротина Анна, школа №2007
Ситкарев Артемий, гимназия №45
Скурихин Дмитрий, школа №779
Слядников Евгений, школа №16 г. Королев
Смирнова Татьяна, гимназия №1565
Соколов Павел, школа №1191
Сокол-Прусский Евгений, гимназия №45 г. Харьков
Сокольникова Юлия, лицей №27 г. Харьков
Соловей Дмитрий, гимназия №1567
Солонцов Олег, лицей №2
Спорова Елена, гимназия №45 г. Харьков
Судоплатова Элина, школа №2007
Тарасевич Матвей, лицей №2 г. Брянск
Тишлер Борис, гимназия №1513
Ткаченко Георгий, школа №91
Тырышкина Надежда, гимназия №1563
Ульянкин Алексей, школа №641
Уляшин Вадим, школа №1359
Умнов Владимир, лицей "Вторая школа"
Уткин Андрей, Государственная столичная гимназия
Фёдоров Кирилл, школа №1018
Фёдоров Олег, школа №2007
Федоров Петр, школа №21 г. Ковров
Фёдорова Александра, гимназия №1584
Фейгина Тамара, школа №38
Фефилов Павел, гимназия №1534
Филатова Елизавета, школа №2007
Филиппов Василий, школа №5 г. Балашиха
Фильченков Александр, школа №2031
Финкельберг Иосиф, школа №57
Фролов Иван, школа №1231
Хазиахметов Артур, гимназия №1543
Хорошавкина Надежда, лицей "Вторая школа"
Цапков Александр, ЦО №771
Целищева Анастасия, школа №980
Чернов Андрей, лицей ФТШ г. Обнинск
Шакирова Акылай, Лицей г. Балашиха
Шаликиани Гиорги, ЦО №936
Шалудина Елена, школа №2007
Шамин Иван, школа №2007
Шампаров Александр, лицей "Вторая школа"
Шатская Елизавета, школа №882
Шестунов Вячеслав, гимназия №11 г. Железнодорожный
Шинаков Дмитрий, лицей №19 г. Королев
Шланчак Анна, школа №2007
Шлыкова Дарья, школа №7 г. Воронеж
Шмыголь Дмитрий, гимназия №11 г. Железнодорожный
Шраменко Владислав, лицей №27 г. Харьков
Шубин Валентин, школа №179
Щекотов Глеб, Лицей г. Балашиха
Щечелова Мария, школа №1 г. Жуковский
Ювакаев Роман, школа №2007
Юдин Алексей, гимназия №32 г. Калининград
Юнусов Тимур, школа №2007
Язева Анна, лицей №233
Якобовская Татьяна, школа №179
Янковский Марк, лицей №4 г. Королёв
Яцунь Екатерина, школа №1357
Ячник Олег, ЦО №57

Связанная олимпиадаМатематический праздник
Еще по теме
  
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым