Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
16 февраля 2014, 18:01

Математический праздник - предварительные списки награжденных в 6 классе

 

О том, как проходит 25-й математический праздник, можно прочитать в текстовой трансляции.

Смотрите списки школьников, успешно выступивших в 7 классе.

6 класс

Дипломы 1 степени

Лия Дулгер, 6 класс, лицей №27 г. Харьков
Алексей Белов, 6 класс, гимназия №1534
Федор Куянов, 5 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
Светлана Широковских, 6 класс, лицей №23 г. Мытищи
Яков Раскинд, 6 класс, гимназия №1748
Сергей Матушко, 6 класс, школа №2007
Александр Цехмистер, 6 класс, гимназия №625
Лев Романенков, 6 класс, лицей г. Троицк
Антон Барышников, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
Иван Калинин, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
Филип Георгиев, 6 класс, школа №9
Елена Коваленко, 5 класс, гимназия №1544
Ольга Рацеева, 6 класс, лицей №1524
Андрей Аржанцев, 5 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Иван Гайдай-Турлов, 5 класс, центр образования №57
Владимир Романов, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
Федор Королёв, 5 класс, центр образования №548
Евгений Коган, 6 класс, школа-интернат  «Интеллектуал»

Дипломы 2 степени

Ксения Зиновьева, 6 класс, гимназия №1514
Архип Воуба, 6 класс, центр образования №57
Георгий Писцов, 5 класс, школа №1329
Иван Кабаков, 5 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Иван Москвичев, 6 класс, школа №2007
Варвара Стегнина, 6 класс, школа №2007
Олег Григорян, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
Владимир Якшимамедов, 6 класс, центр образования №57
Вера Бушкова, 6 класс, школа №58 г. Иваново
Елена Трапезникова, 6 класс, школа №2007
Артем Чижиков, 6 класс, гимназия №1409
Семён Морозов, 6 класс, школа №444
Евгений Александров, 6 класс, центр образования №1296
Лев Ниматов, 5 класс, школа №444
Анастасия Кац, 6 класс, школа «Вита»
Александр Сучков, 6 класс, школа №367
Анна Савельева, 6 класс, гимназия №1520
Алёна Малахова, 6 класс, гимназия №1514
Илья Лазуренко, 5 класс, лицей №27 г. Харьков
Григорий Бобков, 6 класс, школа №75 г. Черноголовка
Елизавета Воронина, 6 класс, лицей №1547
Юлия Квардакова, 6 класс, лицей №33 г. Иваново
Светлана Баранова, 6 класс, центр образования №1434
Алексей Аржанцев, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Денис Дмитриев, 6 класс, центр образования №57
Александр Дроздов, 5 класс, гимназия №1514
Екатерина Лагутина, 6 класс, лицей №19 г. Королев
Светлана Забарина, 6 класс, школа №2007
Наталья Тимина, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Николай Кондратьев, 6 класс, школа №2007
Михаил Павлов, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары
Александр Пекар, 6 класс, школа №25
Татьяна Романова, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
Алексей Масалитин, 5 класс, лицей №27 г. Харьков
Савелий Евдокимов, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543

Дипломы 3 степени

Иван Поляков, 6 класс, школа №2007
Марина Хлебалина, 6 класс, школа №1485
Михаил Брусенцев, 6 класс, центр образования №218
Евгения Михайлова, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары
Андрей Ковалевский, 6 класс, школа №179
Екатерина Шамарина, 6 класс, школа №1189
Фома Шипилов, 6 класс, школа №1189
Дмитрий Царегородцев, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары
Тенгис Орусов, 6 класс, школа №2007
Александр Яворский, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Андрей Догадаев, 6 класс, лицей №17 г. Кострома
Екатерина Архипова, 6 класс, гимназия №1514
Александра Рудакова, 6 класс, лицей №7 г. Воронеж
Мария Утехина, 6 класс, гимназия №1534
Алеся Иванова, 5 класс, школа №2007
Светлана Чаплыгина, 6 класс, школа №2016
Николай Головатый, 6 класс, школа №1189
Марина Ажимова, 5 класс, школа №2007
Дмитрий Ушаков, 6 класс, школа №2007
Татьяна Миньковская, 6 класс, школа №113
Дмитрий Темяков, 6 класс, школа №1485
Леонид Дыбовский, 6 класс, центр образования №57
Альфред Ауртдинов, 5 класс, Музыкальный лицей комитета по культуре г. Санкт-Петербург
Анна Митракова, 6 класс, школа №853
Полина Перешивкина, 6 класс, лицей №5 г. Долгопрудный
Александра Тевелева, 5 класс, школа №9
Мария Широкова, 6 класс, Государственная Столичная гимназия
Ирина Звездилина, 6 класс, школа №1208
Антон Орлов, 6 класс, школа №1189
Полина Матвеева, 6 класс, центр образования №1430
Елизавета Рыжова, 5 класс, школа №14 г. Жуковский
Ксения Шлокова, 6 класс, центр образования №218
Ирина Острожинская, 6 класс, гимназия №1573
Иван Козлов, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Людмила Паймухина, 6 класс, центр образования №641 им. Сергея Есенина
Илья Каганадзе, 6 класс, Успенская СОШ, с. Успенское
Александр Сикорский, 6 класс, Государственная Столичная гимназия
Максим Лошаков, 5 класс, школа-интернат «Интеллектуал»
Георгий Евдокимов, 6 класс, школа №2006
Михаил Фридман, 6 класс, центр образования №57
Вениамин Феафанов, 5 класс, центр образования №57
Екатерина Седых, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Егор Шарапкин, 5 класс, лицей №1557
Олег Демьянченко, 6 класс, гимназия №1514
Валерий Борзыкин, 5 класс, школа №2007
Никита Жуков, 6 класс, школа №853
Екатерина Преснова, 6 класс, школа №1189
Константин Хмелевский, 6 класс, школа №2007
Василисса Будникова, 6 класс, гимназия №1517
Илья Петров, 6 класс, школа №820
Александр Щичилин, 6 класс, школа №444
Андрей Щукин, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары
Антон Соколов, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Евгений Зимин, 6 класс, школа №705
Илья Чуканов, 6 класс, школа №1360
Андрей Левин, 6 класс, лицей №1557
Мария Мохова, 5 класс, школа №444
Дмитрий Царёв, 6 класс, школа №91
Мария Чернина, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Михаил Третьяков, 6 класс, школа №654
Семён Савкин, 5 класс, лицей №5 г. Долгопрудный  
Даниил Платонов, 5 класс, центр образования №57   
Екатерина Гигина, 6 класс, Государственная Столичная гимназия

Похвальные грамоты

Эмиль Абасов, 6 класс, школа №2007     
Антон Абраменков, 6 класс, школа №1588     
Эмма Агабабян, 6 класс, школа №1637     
Екатерина Агапова, 6 класс, школа №1020     
Александр Агроскин, 6 класс, центр образования №57    
Андрей Аксёнов, 6 класс, школа №1298     
Мария Алиен, 5 класс, лицей №1557     
Диана Анисимова, 6 класс, школа №1022     
Кирилл Антонов, 6 класс, гимназия №295 г. Санкт-Петербург   
Лада Антонова, 6 класс, гимназия №1518     
Анастасия Афанасьева, 5 класс, гимназия №1534     
Эльдар Ахмедов, 6 класс, лицей №5 г. Долгопрудный   
Анастасия Ашарафьянова, 6 класс, школа №2005     
Михаил Бабенко, 6 класс, центр образования №218    
Артём Бабин, 6 класс, школа №779     
Сергей Багдасарян, 6 класс, школа №1273     
Микаил Багишов, 5 класс, школа №444     
Полина Балан, 5 класс, школа №2007     
Ульяна Баценкова, 6 класс, гимназия №1 г. Чебоксары   
Денис Башарин ученик 4 гимназия г. Видное    
Артемий Белоусов, 6 класс, гимназия №1514     
Даниил Белый, 6 класс, школа №1189     
Андрей Беляев, 5 класс, школа №853     
Степан Беляков, 6 класс, школа №1189     
Мариам Бикмухаметова, 6 класс, школа №192     
Петр Блинов, 5 класс, школа №2007     
Владимир Бойцов, 6 класс, школа №249 г. Санкт-Петербург   
Елизавета Боярчук, 6 класс, гимназия №45 г. Харьков   
Михаил Бугаев, 6 класс, школа №1492     
Будун Будунов, 6 класс, школа №1317     
Юрий Бурлаков, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
Артем Буров, 6 класс, гимназия №1514     
Ника Ватолкина, 6 класс, школа №1189     
Тимофей Ващинников, 6 класс, гимназия №1597     
Иван Вейс, 6 класс, школа №1298     
Вячеслав Великаданов, 6 класс, школа №1189     
Николай Виноградов, 6 класс, школа №1179     
Юлия Вознюк, 6 класс, школа №14 г. Жуковский   
Даниил Волгин, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
Екатерина Володина, 6 класс, центр образования №548    
Глеб Воробьев, 5 класс, школа №2007     
Дмитрий Воробьёв, 6 класс, лицей ФТШ г. Обнинск   
Алиса Воротникова, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
Светлана Воскресенская, 6 класс, гимназия №1592     
Мария Галкина, 6 класс, гимназия №5 г. Юбилейный   
Тимур Гараев, 6 класс, школа №2088 г. Москва   
Максим Георгиев, 6 класс, школа №9     
Федор Герасимов, 6 класс, гимназия №1514     
Фёдор Гильмуллин, 6 класс, гимназия №1534     
Даниил Глазов, 5 класс, школа №444     
Владимир Гончар, 6 класс, школа-интернат «Интеллектуал»     
Денис Гончаренко, 6 класс, гимназия №1517     
Кирилл Горбач, 6 класс, лицей №3 г. Троицк   
Полина Горбунова, 6 класс, школа №1458     
Владимир Горленко, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
Дарья Горохова, 6 класс, лицей №33 г. Иваново   
Сергей Графов, 5 класс, школа №444     
Степан Гурский, 6 класс, лицей №1547     
Лазарь Гутерман, 6 класс, центр образования №57    
Егор Давыдов, 6 класс, лицей №32 г. Кострома   
Иван Данилин ученик 4 школа №5 г. Мытищи   
Михаил Даценко, 5 класс, гимназия №116 г. Харьков   
Никита Демидов, 6 класс, центр образования №1498    
Дмитрий Демичев, 6 класс, гимназия №1514     
Даниил Демьяненко, 6 класс, школа №1208     
Артемий Денисов, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
Виктор Долгов, 6 класс, лицей №1547     
Даниил Долян, 6 класс, школа №44 г. Иваново   
Екатерина Дощатова, 6 класс, школа №2005     
Алина Дрофа, 5 класс, центр образования №57    
Никита Дубов, 5 класс, гимназия №45 г. Харьков   
Михаил Дуженко, 6 класс, лицей «Вторая школа»    
Олеся Дунина, 6 класс, школа №626     
Василий Егоров, 6 класс, лицей №1557     
Ксения Егорова, 6 класс, гимназия №1573     
Егор Ельчинов, 6 класс, гимназия №1534     
Кирилл Емелин, 6 класс, лицей №3 г. Саров   
Семен Енцов, 5 класс, школа №444     
Мария Еременко, 6 класс, Государственная Столичная гимназия    
Максим Ермолаев, 6 класс, школа №1590     
Максим Ерцев, 6 класс, школа №1840     
Надежда Есенкова, 6 класс, школа №820     
Иван Жаров, 5 класс, школа-интернат «Интеллектуал»     
Ирина Жулдыбина, 6 класс, школа №2098     
Николай Заболотный, 5 класс, лицей №1557     
Георгий Заверюха, 6 класс, школа №2007     
Полина Загрядская, 6 класс, школа №1298     
Анастасия Зайцева, 6 класс, гимназия №4 г. Химки   
Вера Зальцман, 6 класс, школа №1189     
Алена Замышляева, 6 класс, гимназия №1576     
Станислав Заремба, 6 класс, гимназия №1597     
Никита Игнатьев, 6 класс, гимназия №1576     
Илья Ильяшенко, 5 класс, гимназия №45 г. Харьков   
Кирилл Иовлев, 6 класс, школа №1485     
Анастасия Ирхина, 6 класс, лицей №23     
Максим Исмаилов, 6 класс, лицей №1557     
Леонид Ичалов, 6 класс, гимназия №1534     
Данила Казаков, 6 класс, гимназия №1562     
Александра Калмыкова, 6 класс, гимназия №1566     
Леонид Каляскин, 5 класс, гимназия г. Обнинск    
Мишель Карелли, 6 класс, лицей №344 г. Санкт-Петербург   
Наталья Касапенко, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
Полина Касьянова, 6 класс, школа №2089     
Мария Кац, 6 класс, школа №200     
Глеб Кашкин, 5 класс, школа №5     
Леонид Киселев, 5 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
Елизавета Ковалёва, 6 класс, лицей №1557     
Дарья Кожемякина, 6 класс, лицей №5 г. Долгопрудный   
Алексей Козлов, 6 класс, лицей №1547     
Татиана Кондратьева, 6 класс, школа №1384     
Василий Константинов, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
Дмитрий Коньков ученик 4 лицей №33 г. Иваново   
Дмитрий Конякин, 6 класс, лицей №1547     
Дмитрий Корбашов, 6 класс, центр образования №57    
Дмитрий Коротков, 6 класс, школа №853     
Майя Корочкова, 6 класс, гимназия №1527     
Анастасия Кочеткова, 6 класс, школа №1288     
Виталий Кочетов, 6 класс, гимназия №1532     
Анна Кочкина, 5 класс, школа №853     
Елизавета Кошиль, 6 класс, школа №192     
Екатерина Крицкая, 6 класс, гимназия №1534     
Дарья Крыжановская, 6 класс, лицей №5 г. Долгопрудный   
Софья Крючкова, 6 класс, лицей №1557     
Глеб Кудряшов, 6 класс, школа №1944     
Тимур Кузнецов, 6 класс, школа №1448     
Алексей Кулдошин, 6 класс, школа №315     
Кирилл Кулев, 6 класс, лицей №10 г. Одинцово   
Арсений Куликов, 6 класс, школа №9     
Валерий Кулишов, 5 класс, центр образования №57    
Евгения Лаврентьева, 6 класс, школа №1440     
Александр Лазуткин, 6 класс, лицей №533 г. Санкт-Петербург   
Денис Лапаев, 6 класс, школа №2046     
Александр Ларичев, 6 класс, центр образования №1468    
Кирилл Ленский ученик 4 школа №45     
Дмитрий Лишуди, 6 класс, гимназия №1534     
Кирилл Лобанов, 5 класс, школа №2007     
Гаянэ Логунова, 6 класс, центр образования №548    
Карина Лойко, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
Михаил Лосев, 6 класс, центр образования №548    
Степан Лукашев, 6 класс, школа №9     
Полина Лунева, 6 класс, гимназия №1 г. Жуковский   
Борис Любушкин, 6 класс, школа №853     
Артур Магамедов, 5 класс, школа №1329     
Фёдор Малов, 6 класс, школа №1208     
Егор Малышев, 6 класс, школа №2007     
Ксения Малышева, 6 класс, гимназия №1513     
Артем Малько, 5 класс, гимназия №1514     
Алёна Мальцева, 6 класс, школа №179     
Игорь Маркелов, 5 класс, центр образования №57    
Павел Мартынов, 6 класс, лицей №126 г. Санкт-Петербург   
Владимир Маслёнкин, 6 класс, школа №1384     
Алексей Матвеев, 6 класс, школа №2007     
Данила Матяш, 6 класс, школа №3 г. Жуковский   
Пётр Машков, 6 класс, лицей №1547     
Игорь Мельников, 6 класс, школа №1363     
Екатерина Меснянкина, 6 класс, гимназия №1534     
Элина Милютина, 6 класс, школа №1251     
Глеб Минаев, 5 класс, школа №444     
Илья Михайлов, 5 класс, школа №444     
Петр Михно, 6 класс, лицей №7 г. Воронеж   
Сергей Мичкасов, 6 класс, школа №2007     
Станислав Мищенко, 5 класс, лицей №1557     
Потап Модель, 6 класс, школа №1260     
Олег Мокеев, 6 класс, школа №2005     
Артём Молчанов, 6 класс, лицей №32 г. Кострома   
Глеб Мороз, 6 класс, лицей №1557     
Кемал Муссакаев, 6 класс, школа №56     
Ксения Набатова, 5 класс, школа №14 г. Жуковский   
Елизавета Набережная, 6 класс, школа №2007     
Александр Навалихин, 5 класс, гимназия г. Обнинск    
Илона Надрус, 6 класс, школа №1270     
Константин Нестеренко, 6 класс, Елизаветинская гимназия     
Борис Нестеров, 6 класс, центр образования №1479    
Дарья Нестерук, 6 класс, школа №192     
Василий Нистюк, 6 класс, школа №1189     
Максим Обозный, 5 класс, гимназия №45 г. Харьков   
Егор Овчаренко, 6 класс, школа №1363     
Ксения Овчинникова, 6 класс, школа №1338     
Дмитрий Однолько, 6 класс, лицей №1568     
Никита Озеров, 5 класс, лицей №21 г. Иваново   
Антон Орловский, 6 класс, школа №853     
Екатерина Осипова, 6 класс, школа №2079     
Андрей Панферов, 6 класс, лицей №11 г. Химки   
Владислав Панченко, 6 класс, школа №2007     
Дарья Парфёнова, 6 класс, школа №1189     
Никита Пашков, 6 класс, школа №12 г. Егорьевск   
Александр Пашутин, 6 класс, школа им. М. П. Марченко пгт Свердловский
Никита Пеганов, 5 класс, школа №2007     
Станислав Персухов, 6 класс, школа №2007     
Андрей Петров, 5 класс, школа №2007     
Юрий Петрунов, 6 класс, школа №7 г. Кольчугино   
Никита Поваров, 6 класс, школа №1004     
Алиса Позднякова, 6 класс, центр образования №57    
Артем Полянский, 6 класс, гимназия №1597     
Дмитрий Пономарев, 6 класс, лицей №1524     
Анастасия Пономарь, 6 класс, школа №2009     
Максим Попов, 6 класс, школа №1234     
Софья Прядка, 6 класс, лицей №1557     
Александра Пушкина, 6 класс, школа №199     
Елизавета Пушкова, 6 класс, лицей №1568     
Глеб Пятак, 6 класс, школа №2005     
Никита Разумов, 6 класс, гимназия №1409     
Иван Раскин, 6 класс, школа д. Гальчино    
Денис Рахманкин, 6 класс, лицей ФТШ г. Обнинск   
Кирилл Решин, 5 класс, лицей №1547     
Валерий Рубаненко, 6 класс, школа №56     
Георгий Рудак, 6 класс, гимназия №1517     
Михаил Руденко, 6 класс, лицей ФТШ г. Обнинск   
Николай Русанов, 6 класс, школа №9118     
Николай Русскин, 5 класс, лицей №5 г. Долгопрудный   
Елизавета Рыбина, 5 класс, школа №2007     
Алексей Рядченко, 5 класс, школа №807     
Павел Рязановский, 6 класс, школа-интернат  «Интеллектуал»    
Елизавета Савельева, 6 класс, школа №1441     
Александр Савин, 6 класс, школа №2007     
Всеволод Савченко, 5 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
Евгений Савченко, 6 класс, лицей №32 г. Кострома   
Михаил Савченко, 6 класс, Московская гимназия на Юго-Западе №1543  
Любовь Садовская, 5 класс, школа №444     
Владислав Самойлов, 6 класс, школа №108     
София Самойлова, 5 класс, школа №4 г. Иваново   
Светлана Саранская, 6 класс, школа №1279     
Александр Светлицкий, 5 класс, школа №2007     
Игорь Святный, 6 класс, гимназия №1576     
Мария Семенова, 6 класс, школа №1065     
Дарья Семенова, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
Сергей Серебряков, 6 класс, школа №1034     
Виталий Сидуков, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
Марк Симановский, 6 класс, школа №2098     
Никита Ситников, 6 класс, школа №1238     
Ева Ситникова, 6 класс, гимназия №1513     
Диана Ситнова, 6 класс, школа №820     
Артем Скамницкий, 6 класс, школа №444     
Павел Слакаев, 6 класс, лицей №3 г. Чебоксары   
Дмитрий Смирнов, 6 класс, школа №2097     
Александр Смородинов, 6 класс, гимназия №1519     
Нестор Соколов, 6 класс, гимназия №1534     
Дмитрий Соколов, 6 класс, школа №1384     
Алексей Солодов, 6 класс, школа №853     
Мария Солодухина, 6 класс, гимназия №1534     
Дмитрий Сороковых, 6 класс, гимназия №1748     
Фёдор Сотсков, 6 класс, гимназия №67 г. Санкт-Петербург   
Вадим Спицын, 6 класс, школа №292 г. Санкт-Петербург   
Данила Стариков, 6 класс, центр образования №1434    
Анастасия Староверова, 6 класс, центр образования №1434    
Иван Суров, 6 класс, школа №853     
Пётр Сычёв, 6 класс, гимназия №1534     
Алёна Тарасова, 6 класс, лицей №3 г. Саров   
Егор Терентьев, 6 класс, школа №815     
Фёдор Тихомиров, 6 класс, лицей №5 г. Балашиха   
Максим Тихонов, 6 класс, центр образования №1434    
Герман Тихонов, 6 класс, гимназия №1534     
Анна Ткачева, 6 класс, гимназия №1517     
Мария Томилина, 6 класс, школа №2007     
Злата Топада, 6 класс, школа №2007     
Тимур Трофименко, 6 класс, школа №1384     
Антон Трошин, 6 класс, ФМЛ №366 г. Санкт-Петербург   
Анастасия Трунова, 6 класс, школа №1319     
Виктор Трушков, 6 класс, школа №2007     
Егор Трушков, 6 класс, школа №853     
Игорь Тучин, 6 класс, школа №1189     
Даниил Тютюнник, 5 класс, школа №2007     
Хава Узарова, 6 класс, школа №1004     
Иван Украинцев, 6 класс, школа №9     
Константин Усков, 5 класс, школа-интернат «Интеллектуал»     
Иван Ушаков, 6 класс, школа №26     
Рашид Фазылов, 6 класс, школа №618     
Артем Федоров, 6 класс, школа №1267     
Екатерина Федотова, 6 класс, гимназия №1534     
Елизавета Феклина, 6 класс, школа №1363     
Демьян Филиппов, 6 класс, школа №853     
Александр Фоминых, 6 класс, школа «Вита»     
Мария Фомичева, 5 класс, школа №261 г. Санкт-Петербург   
Мадина Халматова, 6 класс, школа №1020     
Дмитрий Хозин, 6 класс, школа №199     
Андрей Хомутов, 6 класс, школа №14 г. Жуковский   
Антон Хомяков, 6 класс, школа №1987 г. Москва   
Всеволод Хохлов, 5 класс, школа №15     
Андрей Храмцов, 6 класс, школа №854     
Михаил Царёв, 6 класс, лицей №1547     
Полина Церегородцева, 6 класс, центр образования №1434    
Андрей Че, 6 класс, школа №1086     
Павел Чекалов, 6 класс, центр образования №1454    
Анна Черёмушкина, 6 класс, лицей №23 г. Подольск   
Дмитрий Черненко, 6 класс, школа №1018     
Григорий Черноусов, 6 класс, гимназия №1534     
Диана Чеснокова, 6 класс, школа №2007     
Павел Чеченков, 6 класс, гимназия №1576     
Сергей Чирин, 6 класс, гимназия №1518     
Анна Шаламова, 5 класс, центр образования №57    
Ким Шахов, 6 класс, гимназия №1534     
Николай Шевцов, 6 класс, школа №1234     
Матвей Шеин, 6 класс, гимназия №1 г. Балашов   
Данила Шелестов, 6 класс, гимназия №1597     
Александр Шеховцов, 6 класс, школа №26     
Матвей Широков, 6 класс, гимназия №1409     
Мария Шкатова, 6 класс, школа №2007     
Юрий Шкуратов, 6 класс, школа №853     
Александр Штейников, 6 класс, школа №45     
Алексей Щедрин, 5 класс, школа №853     
Александра Щербакова, 6 класс, школа №1357     
Артем Юрцвайг, 6 класс, гимназия №1534     
Глеб Юшков, 6 класс, школа №654     
Анастасия Ярмова, 6 класс, лицей №19     
Иван Яшин, 6 класс, школа №2007

Связанная олимпиадаМатематический праздник
Еще по теме
   
1 комментарий