12 февраля 2024, 11:21

Предварительные результаты финала Московской филологической олимпиады

 Русский язык Литература

Предварительные результаты и сканы работ участников заключительного этапа Московской филологической олимпиады размещены в личных кабинетах. На странице организаторов опубликованы задания, ответы и критерии.

Участники, несогласные с выставленными баллами или обнаружившие технические ошибки, могут подать апелляцию. Обращения принимаются через личные кабинеты до 14:00 12 февраля по московскому времени. Обратите внимание, что вопросы по содержанию и структуре заданий, критериев и методики оценивания не рассматриваются, а баллы могут быть как увеличены, так и уменьшены. 

Участникам, которые писали олимпиаду на бланках, выданных в месте проведения, для просмотра результатов необходимо пройти пострегистрацию. Для этого нужно использовать код с отрывной части титульного листа. При технических проблемах с личным кабинетом следует обращаться по адресу reg@olimpiada.ru. В письме нужно указать ФИО, класс, школу, олимпиаду, логин и суть проблемы.

Московская филологическая олимпиада вошла в Перечень соревнований Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа смогут получить льготы при поступлении в вузы.

Предварительные результаты

Задания, ответы и критерии