27 марта 2024, 14:06

Распределение финалистов продуктового сектора Московской предпрофессиональной олимпиады по местам проведения практического тура

 Математика Информатикаи еще 1 предмет

Практический тур для участников заключительного этапа продуктового сектора Московской предпрофессиональной олимпиады состоится 31 марта. В этот день школьники будут выполнять командно-практическое задание, защищать его решение и проходить индивидуальное тестирование по нему.

Аэрокосмический («Аэрокосмос») и инженерно-конструкторский («Инженерия») профили пройдут в Москве по адресу: Покровский бульвар, д. 11, корпус R. Команды профиля «Информационные технологии» («ИТ») распределены по двум адресам.

Обратите внимание, что место проведения теоретического тура, который состоится 30 марта, может отличаться от места проведения практического тура. Выбрать площадку для участия в первом дне соревнования финалисты могут самостоятельно во время регистрации.

Соревнование вошло в Перечень Минобрнауки России на 2023/24 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Распределение

Еще по теме