19 сентября 2011, 10:18

До 31 октября идет заочный тур олимпиады по моделированию «CAD-OLYMP 2011»

 Информатика Технологияи еще 1 предмет

Олимпиада САПР «CAD-OLYMP» — это уникальное соревнование, проводимое среди представителей талантливой молодежи: учащихся школ, колледжей, студентов вузов — которые занимаются трехмерным моделированием и конструированием.

Олимпиада пройдет в два этапа: заочный и очный.

Зарегистрировавшись на сайте олимпиады, Вы получите возможность решать тематические задания Олимпиады.

Целью выполнения тематического задания является разработка одного из нижеследующих объектов:

1) 2D-модель (чертеж);
2) 3D-модель;
3) параметрическая модель;
4) 2D- либо 3D-сборочная модель;
5) анимационный ролик на основе 3D-модели.

Заочный этап завершается 31 октября 2011 г. Подведение итогов заочного тура Олимпиады и награждение победителей заочного тура пройдет 17 ноября 2011 г. в рамках Х Форума «Интеллектуальная собственность Восточного административного округа города Москвы» в Центральном доме предпринимателя (ул. Покровка, д. 47/24).

Победители заочного этапа будут приглашены на финальный (очный) тур олимпиады, который пройдет в декабре 2011 года в г.Москве в Центральном доме предпринимателя.

Победители очного этапа олимпиады в личном и командном зачете получат дипломы, памятные призы и специальные подарки от спонсоров мероприятия.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону +7 (495) 780-92-98, доп. 1315 или по электронной почте: shapovalovaev@crp-vao.ru, news@mami.ru.

Вопросы по тематическим заданиям, а также по работе с сайтом Олимпиады САПР «CAD-OLYMP 2011» присылайте в адрес он-лайн поддержки mkb-rplab@mami.ru.

См. также сайт олимпиады.

Еще по теме