2 июля 2014, 12:54

О направлении сборных команд Российской Федерации для участия в международных олимпиадах

 Математика Информатикаи еще 1 предмет

Опубликованы Приказы Минобрнауки России от 25 июня 2014 года:

№ 690 "О направлении в Китайскую Народную Республику (г. Тайпей) сборной команды Российской Федерации для участия в 26-й Международной олимпиаде по информатике".

№ 691 "О направлении в Республику Индонезию (г. Денпасар) сборной команды Российской Федерации для участия в 25-й Международной биологической олимпиаде".

№ 692 "О направлении в Южно-Африканскую Республику (г. Кейптаун) сборной команды Российской Федерации для участия в 55-й Международной математической олимпиаде".

Честь страны на олимпиаде по информатике будут отстаивать Николай Калинин из Нижегородской области, Константин Семенов из Ижевска, Никита Сивухин из Свердловской области и москвич Никита Уваров.

В соревновании по биологии примут участие Владимир Вьюшков и Евгения Пуховая из Новосибирской области, москвич Алексей Ефемов, школьница из Московской области Софья Иванова.

Среди математиков за медали международной олимпиады поборются москвичи Андрей Волгин и Дмитрий Креков, Алексей Волостнов и Никита Чернега из Казани, представитель Ярославской области Максим Дидин, петербуржец Даниил Клюев.

Еще по теме