Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
15 февраля 2015, 18:41

Математический праздник - 2015: предварительные списки награжденных в 7 классе

 Математика

О том, как проходит 26-й Математический праздник, можно прочитать в текстовой трансляции.

Опубликованы списки награжденных в 7 классе.

Дипломы 1 степени:

Елхимов Дмитрий, гимназия №1, 30 баллов;
Широковских Светлана, школа №6, 30 баллов;
Коган Евгений, школа-интернат «Интеллектуал», 30 баллов;
Зайцев Алексей, лицей №3, 30 баллов;
Попова Елизавета, АОУ ЛНИП, 30 баллов;
Яворский Александр, гимназия №1543, 30 баллов;
Алиев Ален, школа-интернат «Интеллектуал», 30 баллов;
Романова Татьяна, школа-интернат «Интеллектуал», 30 баллов;
Демьянченко Олег, лицей «Вторая школа», 30 баллов;
Чижиков Артём, школа №179, 30 баллов;
Бобков Григорий, школа №75, 30 баллов;
Аржанцев Алексей, гимназия №1543, 30 баллов;
Романов Владимир, школа-интернат «Интеллектуал», 30 баллов;
Адамов Тимур, школа №179, 35 баллов.

Дипломы 2 степени:
 
Сафин Алексей, школа №179, 29 баллов;
Преснова Екатерина, школа №179, 29 баллов;
Ельчинов Егор, лицей «Вторая школа», 29 баллов;
Клименко Злата, школа №1189, 28 баллов;
Мельников Игорь, лицей «Вторая школа», 27 баллов;
Григорян Олег, школа-интернат «Интеллектуал», 27 баллов;
Мищенко Алексей, лицей г. Троицк, 26 баллов;
Гончар Владимир, лицей «Вторая школа», 26 баллов;
Аншанц Ксения, школа №1562, 26 баллов;
Абасов Эмиль, школа №2007, 26 баллов.

Дипломы 3 степени:
 
Брусенцев Михаил, школа №218, 24 баллов;
Левин Андрей, школа №1528, 24 баллов;
Баринов Денис, школа №10 г. Красногорск, 24 баллов;
Шишкин Павел, гимназия №58, 24 баллов;
Утехина Мария, гимназия №1534, 24 баллов;
Кулев Кирилл, школа №10 г. Одинцово, 24 баллов;
Кристев Алексей, лицей «Вторая школа», 24 баллов;
Чекина Ульяна, школа №9, 24 баллов;
Дамарад Дмитрий, школа «Рождество», 24 баллов;
Мельников Артём, школа №179, 21 баллов;
Калинин Иван, школа-интернат «Интеллектуал», 24 баллов;
Царёв Дмитрий, школа №179, 22 баллов;
Украинцев Иван, гимназия №1534, 24 баллов;
Малышев Егор, школа №2007, 24 баллов;
Королёв Фёдор, школа №548, 24 баллов;
Шкатова Мария, школа №2007, 24 баллов;
Зимин Евгений, школа №1189, 23 баллов;
Устинов Тимофей, школа №1010, 22 баллов;
Флоренская Анна, школа №2007, 21 баллов;
Демиданов Вадим, школа №1557, 21 баллов;
Максимова Яна, школа №2007, 19 баллов;
Сучков Александр, школа №1528, 21 баллов;
Соколов Антон, гимназия №1543, 22 баллов;
Щербакова Александра, школа №1357, 22 баллов;
Кондратьев Николай, школа №2007, 22 баллов;
Матвеев Алексей, школа №2007, 22 баллов;
Левин Максим, школа №1289, 22 баллов;
Раскинд Яков, школа №1748, 22 баллов;
Васильева Екатерина, лицей №3 г. Чебоксары, 22 баллов;
Митракова Анна, школа №853;
Мазин Егор, школа №1189;
Есенкова Надежда, школа №820;
Щичилин Александр, школа №444;
Турсунов Тимур, Ногинская гимназия;
Скворцов Павел, школа №2007;
Поляков Иван, школа №2007;
Лишуди Дмитрий, лицей «Вторая школа»;
Лагутина Екатерина, АОУ ЛНИП г. Королёв;
Аршинова Екатерина, школа №2086;
Князев Фёдор, лицей «Вторая школа»;
Кувандыкова Елена, школа №1273;
Черненко Дмитрий , лицей «Вторая школа»;
Турнова Мария, лицей №1568;
Рыбаков Николай, школа №444;
Однолько Дмитрий, лицей №1568;
Никишин Максим, школа №1189;
Нестерук Дарья, лицей «Вторая школа»;
Заичкин Иван, лицей «Вторая школа»;
Пекар Александр, школа №2086;
Гончаренко Денис, гимназия №1517;
Мозговой Владислав, лицей «Вторая школа»;
Благушина Екатерина, школа №1716;
Сумаренко Егор, школа №1189;
Кулишов Валерий, Пятьдесят седьмая школа;
Смирнов Олег, лицей «Вторая школа»;
Феклина Елизавета, школа №179;
Солодов Алексей, школа №853;
Мелехина Таисия, школа №2007;
Трушков Виктор, школа №2007;
Лифарь Егор, школа-интернат «Интеллектуал»;
Кузьмин Иван, школа №1189;
Серженко Андрей, лицей №1568;
Хмелевский Константин, школа №2007;
Филатов Святослав, Лицей г. Троицк;
Кирсанов Ярослав, школа-интернат «Интеллектуал»;
Sorel Louis, Lycée Alexandre Dumas, 19 баллов.
 
Похвальные грамоты:
 
Haimez Suzon, Lycée Alexandre Dumas, 18 баллов;
Elise Vandenberghe, Lycée Alexandre Dumas, 14 баллов;
Tseytlina Sofia, Lycée Alexandre Dumas, 14 баллов;
Megrelis Sophie, Lycée Alexandre Dumas, 14 баллов;
Mac Farlane Alexandra, Lycée Alexandre Dumas, 14 баллов;
Черненко Дмитрий, лицей «Вторая школа»;
Че Андрей, школа №2086;
Латиков Александр, лицей №2 г. Мытищи;
Заусаева Евгения, лицей №1547;
Мазелина Александра, гимназия №1562;
Романов Владимир, школа-интернат «Интеллектуал»;
Бурняшева Елена, школа №709;
Охлопков Матвей, лицей №17 г. Кострома;
Никитенко Татьяна, гимназия №1528;
Филимонова Виктория, школа №1277;
Рудакова Александра, лицей №7 г. Воронеж;
Милев Максим, школа №2007;
Грилль Христофор , школа №1189;
Иванова Анастасия, школа №7 г. Кировск;
Бадзюк Витта, лицей «Вторая школа»;
Петров Денил, школа №1189;
Кудрявцева Дарья, школа №9;
Федоровский Семён, школа №1434;
Яшин Иван, школа №2007;
Коноваленко Светлана, школа-интернат «Интеллектуал»;
Шабанов Дмитрий, гимназия №1534;
Багдасарян Сергей, школа №1273;
Тройняков Антон, школа №2007;
Машков Петр, лицей №1547;
Корбашов Дмитрий, школа №179;
Панфёрова Татьяна, гимназия №1506;
Корбашов Дмитрий, школа №179;
Исаев Роман, гимназия №9 г. Королев;
Морозов Семён, школа №444;
Кусмени Ален, школа №1018, 13 баллов;
Миняев Владимир, школа «Муми-тролль», 13 баллов;
Казаков Данила, школа №1562, 16 баллов;
Борисов Владимир, школа №1738;
Пеняева Наталия, школа №1414;
Мунтян Евгений, школа №2065;
Кутровская Евгения, школа №1375;
Буркова Виктория, школа №1375;
Казакова Рената, лицей №1568;
Кузнецов Роман, школа №192;
Михайловский Виктор, школа №853;
Лакс Ульяна, школа №1367;
Иванов Владимир, лицей №5 г. Балашиха;
Кузнецов Олег, школа №2007;
Панасенко Даниил, школа №853;
Птушкина Полина, гимназия №1543;
Маслякова Марина, школа №2086;
Мельников Дмитрий, гимназия №1748;
Агроскин Александр, Пятьдесят седьмая школа;
Балясникова Ксения, гимназия №1562;
Кириллова Наталья, школа №641;
Однолько Дмитрий, лицей №1568;
Белошицкая Ирина, школа №6;
Петренко Марина, школа №1852;
Козлов Андрей, школа №444;
Валейко Владимир, гимназия №1583;
Лозина Анна, школа №17 г. Тверь;
Шишков Алексей, гимназия №1543;
Малахова Алёна, гимназия №1514;
Лойко Карина, гимназия №1543;
Чубарова Дарья , школа №7;
Хозин Дмитрий, гимназия №1534;
Корников Андрей, Пятьдесят седьмая школа;
Воробьёва Екатерина, школа №1367;
Зацепина Александра, лицей №1502;
Моргунов Антон, школа №1173;
Козыренко Данила, школа №1234;
Ризоева Амина, гимназия №1506;
Перелыгин Егор, гимназия имени Н.Г.Басова г. Воронеж;
Борков Иван, школа №17 г. Тверь;
Рачковский Виктор, школа №1270;
Сайгина Влада, лицей №1546;
Апель Полина, Пятьдесят седьмая школа;
Ефимова Галина, гимназия №1534;
Казанцев Никита, гимназия №1562;
Карушев Роман, лицей №15 г. Саров;
Зырянов Александр, лицей №1547;
Сангатулова Татьяна, гимназия №1595;
Гутерман Лазарь, Пятьдесят седьмая школа;
Тимченко Сергей, школа №444;
Радин Михаил, Лицей №23 г. Подольск;
Бионышев Аркадий, школа №444;
Иовлев Кирилл, школа №1485;
Анисимова Диана, гимназия №1512;
Дорофеев Артём, гимназия №1544;
Климов Тимофей, школа №709;
Воробьев Николай, гимназия №5 г. Юбилейный;
Модель Потап, школа №2086;
Рыжкова Ирина, школа №1234;
Чистякова Ольга, школа №82 г. Черноголовка;
Горбунова Полина, школа №1357;
Васильева Юлия, школа №51;
Фролов Иван, школа №2007;
Бескишкова Анастасия, гимназия №28 г. Кострома;
Дементьев Максим, лицей №34;
Кадочников Денис, школа №1034;
Петухова Ирина, лицей №3 г. Чебоксары;
Устинов Арсений, лицей №1547;
Сетяев Александр, Лицей г. Троицк;
Бабин Олег, школа №1384;
Надрус Илона, школа №1270;
Орлов Григорий, гимназия №1517;
Ефимов Тимофей, гимназия №1517;
Турченко Кира, гимназия №4 г. Химки;
Тимина Наталья, гимназия №1543;
Гранкина Мария, гимназия №1534;
Попов Игорь, школа №192;
Петрунов Юрий, школа №7 г. Кольчугино;
Пшеничникова Полина, школа №14 г. Мытищи;
Марченко Арсений, лицей №15 г. Нижний Новгород;
Шачнева Маргарита, ЦО №548;
Савин Александр, школа №2007;
Сидякин Ян, лицей №1557;
Коликов Матвей, Лицей №23 г. Подольск;
Беляев Иван, лицей №1557;
Козиорова Ольга, школа №654;
Мусин Дамир, гимназия №1528;
Польгейм Александра, Пятьдесят седьмая школа;
Чуев Дмитрий, школа №1220;
Егорова Алина, Новая гуманитарная школа;
Кряквин Максим, лицей №1574;
Труфанова Виталия , школа №218;
Иванов Дмитрий, гимназия №1551;
Бартенев Павел, лицей №1568;
Беляков Степан, школа №1189;
Гурганов Иван, школа №1434;
Чеснокова Диана, лицей «Вторая школа»;
Сиплатов Алексей, лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинск;
Элишаков Даниил, лицей «Вторая школа»;
Ушаков Иван, лицей «Вторая школа»;
Воробьёв Дмитрий, лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинск;
Мисютин Вячеслав, лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинск;
Сурмеева Алсу, лицей «Вторая школа»;
Оленич Егор, лицей «Вторая школа»;
Коробко Максим, гимназия имени Н.Г.Басова г. Воронеж;
Абидов Игорь, школа №17 г. Тверь;
Вихров Антон, гимназия №1582;
Сяглова Елизавета, школа №1384;
Кац Анастасия, школа “Вита”;
Картавых Тимофей, школа №2006;
Лилина Елена, школа №2006;
Васильева Полина, школа №2006;
Селиванов Григорий, лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинск;
Арзангулян Марк , школа №2086;
Блинов Дмитрий, Лицей №23 г. Подольск;
Веснин Константин, гимназия №1567;
Чурсина Евгения, Лицей г. Троицк;
Комаров Роман, лицей №3 г. Чебоксары;
Романцов Анатолий, лицей №1547;
Гаврин Алексей, лицей №1557;
Чекова Милена, школа №261;
Степанов Игорь, Пятьдесят седьмая школа;
Орлов Антон, школа №1189;
Люцингер Ростислав, Пятьдесят седьмая школа;
Щепочкин Егор, лицей №1557;
Потехин Олег, школа №1189;
Обущарова Даниэла, гимназия №1531;
Васильева Мария , школа №1234;
Волкова Александра, лицей №1547;
Соколовский Тимофей, школа №91;
Кузенкова Ольга, лицей №1568;
Буримский Семён, гимназия №1534;
Зиновьева Ксения, гимназия №1514;
Шевцова Александра, гимназия №1514;
Усова Виолетта, гимназия №1306;
Мелентьев Артем, лицей №5 г. Долгопрудный;
Логачев Фёдор, школа №1266;
Цветкова Анастасия, лицей №17 г. Кострома;
Гордийчук Маргарита, гимназия №1567;
Прядка Софья, лицей №1557;
Ларьков Андрей, лицей №1524;
Коночкина Маргарита, лицей №1557;
Никулицкий Артем, гимназия №1 г. Жуковский;
Ли Артем, школа №2007;
Тетюшкин Денис, школа №1370;
Судоплатов Марк, школа №2007;
Озерова Дарья , школа №224;
Саженов Константин, гимназия №1583;
Ибрагимов Артём, лицей №12 г. Люберцы;
Федоров Игорь, школа №1354;
Лемешева Ольга, школа №1354;
Лебедева Анастасия, лицей №34;
Малинкович Герман, лицей №1557;
Шевцов Николай, школа №2086;
Смородинов Александр, гимназия №1519;
Шубенков Евгений, гимназия №1583;
Беседовская Мария, гимназия №1506;
Куликов Арсений, школа №9;
Ситников Никита, школа №1238;
Тихонов Герман, гимназия №1534;
Янкелевич Борис, школа №2007;
Шафоростова Варвара, школа №199;
Гиль Андрей, лицей №1533;
Лобанов Павел, школа №1189;
Бабенко Михаил, школа №218;
Нестеренко Константин, Елизаветинская гимназия;
Сапожников Владимир, школа №426;
Сергеев Никита, школа №17 г. Тверь;
Томилина Мария, школа №2007;
Шапорева Ксения, Лицей г. Троицк;
Щукин Андрей, лицей №3 г. Чебоксары;
Петров Александр, гимназия №1532;
Пищик Евгений, Лицей г. Балашиха;
Григорьев Максим, школа №1434;
Велинецкий Артём, школа №1367;
Соколов Михаил, школа №1354;
Битюцкий Никита, Лицей г. Троицк;
Макарова Алиса, школа №712;
Плаксин Данила, школа №48 г. Нижний Новгород;
Топоровский Владислав, Лицей №23 г. Подольск;
Гусев Петр, гимназия №1514;
Журбицкий Алексей, школа №2033;
Сенников Георгий, гимназия №1558;
Барыкин Алексей, лицей №1568;
Сакулин Даниил, школа №1474;
Илаев Никита, гимназия №1543;
Киушкин Денис, гимназия №1518;
Носова Софья , школа №2007;
Якушин Иван, лицей №1451;
Кондратьева Татиана, школа №1384;
Краснов Андрей, лицей №3 г. Чебоксары;
Сергеев Максим, лицей №1535;
Рудак Георгий, школа №179;
Рязанов Даниил, школа №9;
Гигина Екатерина, Государственная Столичная гимназия;
Сергеев Александр, лицей №1535;
Сердюкова Мария , лицей №1524;
Соколова Полина, гимназия №1531;
Коновалов Матвей, Московская международная гимназия;
Михно Петр , лицей №7 г. Воронеж;
Максимович Александр, школа №2007;
Догадаев Андрей, лицей №17 г. Кострома;
Храменок Кирилл, лицей №34 г. Кострома;
Молчанов Артём, лицей №32 г. Кострома;
Потихонов Андрей, гимназия №159 г. Санкт-Петербург;
Кац Мария, лицей №1553;
Чуканов Илья, школа №179;
Козлова Екатерина, школа №1285;
Горбатов Вадим, лицей №1564;
Кузьмин Иван , гимназия №1530;
Воробьев Иван, школа №179;
Мишустин Михаил, школа №25;
Голигузов Алексей, Лицей "Вторая Школа";
Турсунов Ибрагим, школа №1119;
Георгиев Филип, школа №9;
Полянский Артем, гимназия №1597;
Фирсов Артем, Лицей "Вторая Школа";
Баранов Даниил, лицей №3 г. Чебоксары;
Коротков Дмитрий , школа №853;
Чувелева Алика, школа №218;
Бельская Василиса, гимназия №1562;
Матвеичева Екатерина, школа №218;
Михасёва Екатерина, гимназия №1534;
Стегнина Варвара, школа №2007;
Мичкасов Сергей, школа №2007;
Исанин Артем, лицей №1547;
Новиков Никита, школа №1189;
Никольская Евгения, школа №1189;
Набережная Елизавета, школа №2007;
Великаданов Вячеслав, школа №1189;
Танько Михаил, школа №1189;
Бычкова Евгения, гимназия №28 г. Кострома;
Калабашкин Сергей, школа №1189;
Струков Захар, гимназия им. Н.Г.Басова г. Воронеж;
Белый Даниил, школа №1189;
Косарёв Михаил, школа №1189;
Чечин Богдан, школа №548 г. Санкт-Петербург;
Марчук Фёдор, школа №25;
Горохов Михаил, гимназия №1576;
Пигальский Максим, гимназия №1530;
Буров Артём, гимназия №1514;
Шамарина Екатерина, школа №1189;
Меринов Данил, школа №1189;
Безрукова Анастасия, гимназия №1543;
Ичалов Леонид, гимназия №1534;
Пащенко Максим, школа №853;
Якшимамедов Владимир, Пятьдесят седьмая школа;
Нестеров Борис, лицей №1575;
Сафронов Дмитрий, школа №444;
Субботин Павел, школа №1189;
Орловский Антон, школа №853;
Мальникова Маргарита, школа №2123;
Фонькина Александра, лицей №1568;
Колеватов Василий, школа №1208;
Конецкая София, гимназия имени Н.Г.Басова г. Воронеж;
Широков Матвей, гимназия №1409;
Якушкина Мария, школа №179;
Хрущёв Никита, школа №192;
Раппопорт Михаил, школа №1980;
Егоров Григорий, гимназия №1409;
Овчаренко Егор, школа №1363;
Шилова Ирина, школа №2033;
Захаркин Вячеслав, школа №2033;
Козлов Иван, гимназия №1543;
Антонова Лада, гимназия №1518;
Рацеева Ольга, школа №179;
Чернов Никита, лицей №1568;
Кузнецов Степан, гимназия имени Н.Г.Басова г. Воронеж;
Хабаров Сергей, ЦО №1811;
Иванов Юрий, Государственная Столичная гимназия;
Махнач Фёдор, гимназия №1582;
Матвеева Полина, школа №1430;
Горкунов Николай, школа №2007;
Демичев Дмитрий, гимназия №1514;
Евдокимов Савелий, гимназия №1543;
Морозкин Савва, школа №2007;
Хабиров Даниэль, лицей №1568;
Белялова Алина, школа №2007;
Ведмедев Матвей, лицей №1547;
Кравченко Тимофей, школа №2007;
Лаврентьева Евгения, школа №1440;
Воронков Александр, Государственная Столичная гимназия;
Шамахин Игорь, лицей №1547;
Зайцева Анастасия, гимназия №4 г. Химки;
Зуева Надежда, школа №9;
Рой Мария, школа №1265;
Хмельков Артём, школа №444;
Шлокова Ксения, школа №218;
Васильев Михаил, лицей №1557;
Александров Евгений, ЦО №1296;
Демьяненко Даниил, школа №1208;
Ниматов Лев, школа №444;
Гладких Роман, гимназия №1515;
Вотяков Александр, ЛНИП г. Королев;
Сорокин Георгий, школа №1259;
Дамиров Эльдар, гимназия №1514;
Кочетов Виталий , гимназия №1532;
Казаринов Андрей, школа №417;
Тарасова Алёна, лицей №3 г. Нижний Новгород;
Карпова Лидия, гимназия №1534;
Марченкова Лианна, школа №2086;
Чижов Андрей, школа №544;
Федоров Артём, гимназия №1532;
Еремеев Никита, школа №2007;
Давыдов Максим, лицей №1547;
Звездилина Ирина, школа №1208;
Егор Давыдов, лицей №32 г. Кострома;
Розин Даниил, ЛНИП г. Королев;
Соколов Дмитрий, школа №1384;
Хомяков Антон, школа №1987;
Тумасян Артём, лицей №1547;
Яковенко Егор, лицей №33 г. Иваново;
Плеханов Антон, лицей №1547;
Дейтина Елизавета, школа №1420;
Логунова Гаянэ, ЦО №548;
Крамкова Варвара, лицей №11 г. Химки;
Маслов Андрей, школа №1862;
Хаустов Игорь, лицей №3 г. Воронеж;
Фомина Валерия, школа №2007;
Капанадзе Илья, Успенская СОШ;
Акулов Дмитрий, школа №21 г. Кострома;
Забарина Светлана, школа №2007;
Зверев Никита, лицей №2 г. Брянск;
Большакова Анастасия, лицей №17 г. Кострома;
Мусатов Георгий, лицей №1568;
Кулдошин Алексей, школа №179;
Паладий Артемий, школа №2007;
Панченко Владислав, школа №2007;
Ушаков Дмитрий, школа №2007;
Аршинова Ксения, школа №1738;
Вуколов Иван, школа №1741;
Прокопенко Евгения, школа №2007;
Суровцева Виктория, гимназия №5 г. Юбилейный;
Родионова Диана, лицей №1547;
Лавренко Анна, школа №2007;
Кавицкая Анастасия, школа №218;
Будникова Василисса, гимназия №1517;
Дмитрук Анастасия, лицей №1547;
Пантелеев Даниил, школа №2086;
Скамницкий Артём, школа №444;
Хида Ариан, школа №2090;
Петрик Игорь, гимназия №2072;
Бесова Софья, гимназия №1543;
Козлов Алексей, лицей №1547;
Чайка Анна, ЦО №1811;
Хабаров Андрей, школа №1474;
Лукьяненко Виталий, школа №1485;
Моисеенко Андрей, школа №978;
Джанаралиева Седа, гимназия №1562;
Макарова Анна, гимназия №1512;
Корочкова Майя, школа №179;
Щеглов Константин, школа №1434;
Зубко Артем, школа №1874;
Тюрин Станислав, школа №63;
Орлов Всеволод, гимназия №1579;
Нистюк Василий, школа №179;
Савельева Анна, гимназия №1520;
Ем Владимир, школа №109;
Рыбкин Михаил, школа №179;
Жуков Никита, школа №853;
Козлов Александр, школа №853;
Дя Раиса, гимназия №1567;
Яковлев Антон, гимназия №1514;
Врубель Диана, школа №1298;
Орусов Тенгис, школа №2007;
Третьяков Михаил, школа №654;
Богданов Максим, школа №544;
Погребной Андрей, школа №292 г. Санкт-Петербург;
Наймушин Ростислав, школа №849;
Миланович Душанка, Лицей г. Балашиха;
Фазылов Рашид, школа №618;
Горленко Владимир, гимназия №1543;
Шворин Никита, Опалиховская гимназия г. Красногорск;
Чаплыгина Светлана, гимназия №1534;
Васильев Виктор, Московская международная гимназия;
Алиев Эмин, школа №2007;
Иванова Светлана, гимназия №1 г. Сочи;
Белехов Егор, лицей №32 г. Кострома;
Мигаль Александр, школа №25;
Епифанцев Пётр, Лицей г. Троицк;
Иванова Виолетта, гимназия №1562;
Каменев Михаил, школа №1384;
Фирстов Илья, школа №2006;
Загибашева Надежда, Мариинская гимназия г. Таганрог;
Ватузов Сергей, школа №179;
Михайлова Анастасия, Лицей №23 г. Подольск;
Заверюха Георгий, школа №2007;
Позднякова Алиса, Пятьдесят седьмая школа;
Илющенко Александра, школа №1189;
Потапова Дарья, школа №1189;
Ситнова Диана, школа №1285;
Щемилкин Максим, Московская международная гимназия;
Синельщиков Артём, школа №1355;
Малов Федор, школа №1208;
Максимов Алексей, школа №3 г. Чебоксары;
Касьянов Максим, школа №654;
Мостовой Захар, лицей №1547;
Дахнович Александр, Ломоносовская школа;
Карлов Владимир, гимназия №1514;
Калашникова Анна, гимназия имени Н.Г.Басова г. Воронеж;
Левченко Диана, лицей №1547;
Фомин Иван, гимназия №1534;
Золотарева Светлана, лицей №7 г. Щелково;
Лексин Дмитрий, лицей №1547;
Шумарин Валерий, лицей №33 г. Иваново;
Жулдыбина Ирина, школа №2098;
Пушкова Елизавета, лицей №1568;
Галкина Мария, ЛНИП г. Королев;
Квардакова Юлия, лицей №33 г. Иваново;
Королёв Илья, лицей №34 г. Кострома;
Топада Злата, школа №2007;
Качанова Полина, лицей №10 г. Одинцово;
Баракин Сергей, школа №1018;
Попов Георгий, школа №218;
Солодуха Мария, гимназия №1534;
Галиуллин Артур, школа №814;
Юрцвайг Артём, гимназия №1534;
Халматова Мадина, Школа №1212;
Иванов Никита, Школа №1212;
Хомутов Андрей, лицей №14 г. Жуковский;
Ватолкина Ника, школа-интернат «Интеллектуал»;
Цехмистер Александр, лицей «Вторая школа»;
Баранова Светлана, школа-интернат «Интеллектуал»;
Юровский Владимир, лицей «Вторая школа»;
Соколов Нестор, лицей «Вторая школа»;
Руденко Михаил, лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинск;
Веневцев Дмитрий, лицей «Вторая школа»;
Буфеева Любовь, школа-интернат «Интеллектуал»;
Сокова Арина, школа-интернат «Интеллектуал»;
Иванов Артемий, школа-интернат «Интеллектуал»;
Шаруда Артём, школа-интернат «Интеллектуал»;
Романов Леонид, лицей «Вторая школа»;
Петров Илья, лицей «Вторая школа»;
Гордионок Егор, лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинск;
Рахманкин Денис, лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинск;
Кащеева Ульяна, лицей «Вторая школа»;
Артамонов Иван, лицей «Вторая школа»;
Аракчеева Дарья, лицей «Вторая школа»;
Барышников Антон, школа-интернат «Интеллектуал»;
Голубков Глеб, школа «Путь зерна»;
Платонов Даниил, Пятьдесят седьмая школа.
Связанная олимпиадаМатематический праздник
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым