2 марта 2015, 16:28

Регистрация и информация о заключительном этапе Турнира Ломоносова

 Математика Физикаи еще 6 предметов

Заключительный этап 37 Турнира имени М. В. Ломоносова пройдет 22 марта 2015 года в 10:00 в Москве, Санкт-Петербурге и многих других городах. Вы можете ознакомиться с полным списком площадок на странице мероприятия. Обратите внимание, что возможны незначительные изменения. Конкретные адреса будут опубликованы в ближайшее время.

К участию допускаются ученики 10-11 классов, получившие грамоту по любому из предметов или многоборью на очном Турнире 28 сентября 2014 года. Необходимо также пройти предварительную регистрацию со 2 по 18 марта 2015 года и распечатать титульные листы и бланки для написания работ.

На заключительном этапе школьники могут участвовать в конкурсах по любым из 8 предметов, независимо от того, по какому предмету (предметам) получены грамоты.

На заключительный тур необходимо принести паспорт (либо документ, его заменяющий в соответствии с законодательством РФ) и справку из школы, которую необходимо будет сдать вместе с работой. Участники, пришедшие без справки из школы, могут быть допущены к участию, однако для получения ими грамот в случае успешного выступления должно быть представлено подтверждение обучения в школе.

 

Обязательно внимательно прочитайте правила турнира на официальном сайте.

Связанная олимпиадаТурнир Ломоносова
Еще по теме