Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
9 апреля 2015, 14:14

Победители и призеры всероссийской олимпиады по химии представят страну на международных олимпиадах

 Химия

Заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по химии проходил в Новосибирске со 2 по 8 апреля. По его итогам самых талантливых школьников пригласили представлять страну на международных состязаниях. После торжественного закрытия всероссийской олимпиады для этих ребят было проведено организационное собрание. Центральная предметно-методическая комиссия по химии предоставила данные о составе:

Состав участников сборной команды России на Международную Менделеевскую олимпиаду школьников:

  1. Бушков Николай, Ивановская область, 11 класс;
  2. Чернов Григорий, Томская область, 11 класс;
  3. Никольский Владислав, город Москва, 11 класс;
  4. Лубов Дмитрий, Новосибирская область, 11 класс;
  5. Королев Алексей, Челябинская область, 11 класс;
  6. Новицкий Георгий, Свердловская область, 11 класс;
  7. Горин Игорь, город Москва, 11 класс;
  8. Соловьев Арсений, город Санкт-Петербург, 11 класс;
  9. Котляров Руслан, Республика Татарстан, 10 класс;
  10. Шершнев Иван, город Санкт-Петербург, 10 класс;
  11. Курамшин Булат, Республика Татарстан, 10 класс.

Состав участников летних учебно-тренировочных сборов команды России на 47 Международную химическую олимпиаду школьников:

  1. Бушков Николай, Ивановская область, 11 класс;
  2. Чернов Григорий, Томская область, 11 класс;
  3. Никольский Владислав, город Москва, 11 класс;
  4. Лубов Дмитрий, Новосибирская область, 11 класс;
  5. Королев Алексей, Челябинская область, 11 класс;
  6. Новицкий Георгий, Свердловская область, 11 класс;
  7. Горин Игорь, город Москва, 11 класс;
  8. Лентин Иван, Вологодская область, 11 класс;
  9. Соловьев Арсений, город Санкт-Петербург, 11 класс;
  10. Котляров Руслан, Республика Татарстан, 10 класс;
  11. Шершнев Иван, город Санкт-Петербург, 10 класс;
  12. Курамшин Булат, Республика Татарстан, 10 класс;
  13. Гизатуллин Амир, Республика Татарстан, 10 класс;
  14. Новоселов Кирилл, Красноярский край, 10 класс;
  15. Ходаева Ульяна, Московская область, 10 класс.

Состав участников зимних учебно-тренировочных сборов команды России на 48 Международную химическую олимпиаду школьников:

  1. Котляров Руслан, Республика Татарстан, 10 класс;
  2. Шершнев Иван, город Санкт-Петербург, 10 класс;
  3. Курамшин Булат, Республика Татарстан, 10 класс;
  4. Гизатуллин Амир, Республика Татарстан, 10 класс;
  5. Новоселов Кирилл, Красноярский край, 10 класс;
  6. Ходаева Ульяна, Московская область, 10 класс;
  7. Дозморов Сергей, Курганская область, 10 класс;
  8. Моторнов Владимир, город Москва, 10 класс;
  9. Сухоруков Максим, Республика Мордовия, 10 класс;
  10. Абикеева Татьяна, Новосибирская область, 10 класс;
  11. Жигалин Александр, город Москва, 9  класс;
  12. Кузнецов Дмитрий, Липецкая область, 9  класс;
  13. Рябченко Анатолий, Курганская область, 9 класс;
  14. Садриева Динара, Республика Татарстан, 9 класс;
  15. Овсянников Михаил, Белгородская область, 9 класс;
  16. Соколов Андрей, Республика Татарстан, 9 класс;
  17. Уринцев Данил, Челябинская область, 9 класс;
  18. Хайруллин Тахир, Республика Татарстан, 9 класс;
  19. Пятых Михаил, город Москва, 9 класс;
  20. Демина Арина, Иркутская область, 9 класс;
  21. Ёлтышева Анна, город Москва, 9 класс.
Еще по теме
  
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым