Впечатления и замечания о работе новой версии присылайте на notice@olimpiada.ru. Старая версия доступна по адресу info.olimpiada.ru
18 мая 2015, 15:02

Списки победителей регионального этапа Всемирной олимпиады роботов в Кирове

 Робототехника

На сайте учебного центра «Познание» появились результаты кировского регионального этапа Всемирной олимпиады роботов.

«Ловля жемчуга»

  • 1 место: Гнусов Александр и Саакян Григорий (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 2 место: Бабинцев Лев, Зубарев Алексей (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова);
  • 3 место: Сюткин Денис, Домрачев Тимофей (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова).

«Лабиринт»

  • 1 место: Зонов Тимофей и Лыхин Алексей (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 2 место: Бессолов Дмитрий, Кротов Артур (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 3 место: Кулиева Анна, Шабалин Борис (НОУ ЦИТО «Познание»).

«Движение по линии»

  • 1 место: Шутов Максим и Кузнецов Даниил (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 2 место: Москалев Никита, Лучников Владимир, Сосновщенко Николай (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 3 место: Некрасов Данил, Топоров Богдан (НОУ ЦИТО «Познание»).

«Кегельринг»

  • 1 место: Лутошкин Павел и Дёмин Егор (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 2 место: Девятериков-Карпов Алексей, Рычков Михаил (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 3 место: Халявин Максим (НОУ ЦИТО «Познание»).

«Интеллектуальное сумо»

  • 1 место: Береснева Ксения и Рычков Михаил (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова);
  • 2 место: Романов Вячеслав, Лазарев Андрей (МОАУ СОШ № 28 г. Кирова);
  • 3 место: Ананин Алексей, Митюков Эльнар (МБОУ многопрофильный лицей).

Творческая категория «Роботы-исследователи»

  • 1 место: Шабалин Борис и Тарасов Петр (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 2 место: Колюжный Данил, Макаров Илья, Никулин Владимир (МБОУ многопрофильный лицей).

Творческая категория «Полезные роботы»

  • 1 место: Халявин Максим и Гнусов Александр (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 2 место: Ковалевич Данил, Сергеев Матвей (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 3 место: Малых София (НОУ ЦИТО «Познание»);
  • 3 место: Казаков Павел, Кокорин Игорь (НОУ ЦИТО «Познание»).

«Танцующие роботы»

  • 1 место: Червяков Алексей и Шураков Иван (ВятГУ);
  • 2 место: Ряшин Максим, Козловских Егор (ВятГУ);
  • 3 место: Щур Сергей, Кононов Артем (ВятГУ).

На сайте организаторов также доступен фоторепортаж с прошедшего соревнования.

Оргкомитет поздравляет победителей!

Связанная олимпиадаВсемирная олимпиада роботов
Комментариев пока нет. Выскажитесь первым