29 мая 2015, 14:24

Об учебно-тренировочных сборах кандидатов в команды РФ на международные олимпиады по биологии, математике, химии и астрономии

 Математика Химияи еще 2 предмета

На портале всероссийской олимпиады опубликован приказ Минобрнауки России №540 от 28 мая 2015 года "О проведении учебно-тренировочных сборов кандидатов в сборные команды Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по биологии, математике и химии". Документ утверждает сроки проведения, руководителей и состав участников.

Биологов будут готовить с 15 по 27 июня в Московском государственном областном университете (г. Мытищи, Московская область). Сборы по математике пройдут с 1 по 21 июня на базе образовательной организации фонда "Талант и успех" (г. Сочи, Краснодарский край). Кандидаты на международную олимпиаду по химии будут заниматься с 6 по 23 июня в МГУ имени М. В. Ломоносова (г. Москва).

На astroolymp.ru опубликована информация о том, что в настоящее время готовится приказ Минобрнауки России о проведении летних учебно-тренировочных сборов кандидатов в команду РФ для участия в международной астрономической олимпиаде. Для облегчения подготовки участников к поездке на сайте доступен список приглашенных.

Еще по теме