19 ноября 2015, 09:00

Участвуйте в предварительном этапе отбора на Январскую математическую смену в центре «Сириус» - решения нужно отправить сегодня!

 Математика

Сегодня, 19 ноября, проходит предварительный этап отбора на Январскую математическую смену в Образовательном центре «Сириус», которая состоится с 3 по 27 января 2016 года.

Задания предварительного этапа доступны для учащихся 7-8 классов (один вариант) и отдельный вариант для 9 класса. Приглашаются учащиеся из регионов Центрального и Северо-Западного федеральных округов (см. информацию по чертой).

Чтобы принять участие, необходимо решить задание и отослать его в отсканированном виде не позднее 21:00 19 ноября 2015 года на почту: sirius-januar15@yandex.ru. Обязательно ознакомьтесь с подробной инструкцией участника предварительного тура.

На решение 6 задач отводится не более 4-х астрономических часов. Работы могут быть выполнены дома или в школе, но обязательно в присутствии ответственного лица: представителя администрации школы, учителя или родителя. Своей подписью на работе учащегося они подтверждают, что задачи были решены им в установленный срок, честно и самостоятельно.

Узнать подробную информацию о смене можно в материалах по теме.


Участвующие регионы: Республика Карелия, Республика Коми, Брянская область, Владимирская область, Вологодская область, Калининградская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Мурманская область, Новгородская область, Псковская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область.

Еще по теме