20 ноября 2012, 12:38

Опубликован список мест проведения очного тура Межрегиональной олимпиады школьников по математике и криптографии

 Математика

Завтра, 21 ноября, заканчивается отборочный тур олимпиады. Успешно прошедшие его школьники с 22 ноября смогут на личной странице выбрать место участия в очном туре и получить номерную анкету участника.

Победители и призеры прошлого года данной олимпиады имеют право участвовать в очном туре минуя отборочный. Аналогичное право предоставляется победителям и призерам Всероссийской олимпиады школьников по математике (2 этап и выше), а также олимпиад, входившим в 2011/12 учебном году в Перечень олимпиад по профилю "математика". Резервные бланки номерных анкет для этой категории участников доставлены во все места проведения очного тура. Сверку данных о победителях и призерах прошлого года жюри выполнит после олимпиады, в ходе проверки работ.

Для участия в очном туре олимпиады необходимо иметь с собой паспорт (либо свидетельство о рождении тем, кто паспорт еще не получил).

Список мест проведения очного тура олимпиады 25 ноября доступен на сайте. Обратите внимание, что необходимо за один-два дня до олимпиады обязательно уточнить информацию, так как возможны корректировки.