2 февраля 2016, 13:15

Информация для участников заключительного этапа Герценовской олимпиады по биологии, географии и иностранным языкам

 Биология Географияи еще 3 предмета

Опубликована организационная информация для участников финалов Герценовской олимпиады по биологии (список участников), географии (список участников) и иностранным языкам.

Всем, кто прошел на заключительный этап, необходимо до 4 февраля дополнить свои профили и проверить адрес электронной почты на официальном сайте олимпиады. Опубликован список неполных аккаунтов. Если вы не исправите информацию в срок, то будете исключены из списка участников.

Очный этап по вышеуказанным предметам пройдет 12 марта 2016 года в Санкт-Петербурге и на региональных площадках (время и перечень площадок уточняется). Кроме заключительного этапа по географии в Санкт-Петербурге - соревнование запланировано на вторую половину дня 11 марта.

Школьникам, которые прошли отборочный этап олимпиады по иностранным языкам по двум и более языкам, нужно будет выбрать для участия только один. Для этого в скором времени откроется регистрация. 

Победители и призеры соревнования прошлого года, собирающиеся участвовать в финалах этого года, должны написать об этом на почту: rgpu.olymp@yandex.ru, указав ФИО, школу, класс, регион, предмет олимпиады, статус: победитель/призер.

Еще по теме